• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 8

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Сервисы принимающие лимиты, для открытия лимита часто требуют авторизацию через E-num, что не очень удобно. И даже те сервисы которые раньше обходились без E-num сейчас без него не принимают лимиты. Может у них требования такие сейчас обязательные стали? Просвятите плиз.
Это замут исключительно вебмани.
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Новости по creditwm:

Здравствуйте. Все обязательства по лимитам доверия будут погашены в конце октября - начале ноября 2010 года. Приношу еще раз извинения за сложившуюся ситуацию.

А насчет e-num, очень даже хорошо сделанно, советую почитать:

https://mmgp.com/showthread.php?t=71301

Даже если троян завладеет вашим кипером, они не смогут войти не в одну биржу, чтобы выдать себе кредиты, это раз.
Добавить получателя, чтобы также переводить. Да и просто, любой перевод, требует подтверждения через e-num.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
e-num удобная штука - не надо хранить сертификаты, боясь, что их украдут, потеряют, забудут на них пароль. И в использовании оказался очень прост.
В октябре-ноябре ожидаем возвращение крупного игрока creditwm. Єто будет очень интересно как они будут возвращать былое доверие. Но я желаю им удачи. Главное что человек не оказался кидалой.
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Даже если троян завладеет вашим кипером, они не смогут войти не в одну биржу, чтобы выдать себе кредиты, это раз.
Добавить получателя, чтобы также переводить. Да и просто, любой перевод, требует подтверждения через e-num.
Мне тоже понравилось, хотя при подключении E-num морока есть, особенно с лайтом
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Сайт bank.jetswp.ru по названию напоминает сервис раскрутки сайтов JetSwap может админ один у них? А вообще кто-нибудь открывал им лимит?
 
Последнее редактирование:

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Один большой минус E-NUM то, что нельзя изменить номер телефона. На какое то довольно продолжительное время забросил инет, за это время поменял симку, а номер вбит в настройках и ничего с ним теперь нельзя поделать.
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
А ёщё вот flywm.ru хочу попробывать. Что посоветуете?
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Один большой минус E-NUM то, что нельзя изменить номер телефона. На какое то довольно продолжительное время забросил инет, за это время поменял симку, а номер вбит в настройках и ничего с ним теперь нельзя поделать.

Была такая беда..корявый номер...написал тикет в саппорт..довольно шустро поправили..теперь СМС приходят :thumbsup:
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240
А ёщё вот flywm.ru хочу попробывать. Что посоветуете?

Выдавал небольшие суммы. Возвращает досрочно. Поэтому можете попробовать.

добавлено через 2 минуты
Сайт bank.jetswp.ru по названию напоминает сервис раскрутки сайтов JetSwap может админ один у них? А вообще кто-нибудь открывал им лимит?
Этому тоже открывал небольшие суммы. Тоже возвращает. Начни с малой суммы.

добавлено через 5 минут
Один большой минус то, что нельзя изменить номер телефона. На какое то довольно продолжительное время забросил инет, за это время поменял симку, а номер вбит в настройках и ничего с ним теперь нельзя поделать.

Я себе выбрал E-NUM авторизацию по принципу вопрос-ответ. Скачиваешь ява-приложение пишешь число вопрос с экрана, получаешь число-ответ, которое вводишь для авторизации. Привязка идёт по "мылу". Как по мне так очень удобно. И сим-карты и телефоны можно менять.

добавлено через 20 часов 15 минут
Сегодня один из корреспондентов получил лимит 10000вмз. Честно говоря не думал, что люди такие суммы отдают. А процент там не плохой!!!!!
 
Последнее редактирование:

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Блин у меня проблемы с E-num СМС не приходят, а поддержка чёта невнятное что-то отвечает :wallbash:
 

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
Блин у меня проблемы с E-num СМС не приходят, а поддержка чёта невнятное что-то отвечает :wallbash:

Стоит лимит на количество смс в сутки (3 вроде-бы). Так что лучше пользуйся "вопрос-ответ" через приложение в телефоне.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Я себе выбрал E-NUM авторизацию по принципу вопрос-ответ. Скачиваешь ява-приложение пишешь число вопрос с экрана, получаешь число-ответ, которое вводишь для авторизации. Привязка идёт по "мылу". Как по мне так очень удобно. И сим-карты и телефоны можно менять.
Я точно так же поступил. И очень обрадовался, что привязка идет к мылу))

Сегодня один из корреспондентов получил лимит 10000вмз. Честно говоря не думал, что люди такие суммы отдают. А процент там не плохой!!!!!
А какой % если не секрет?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,410
Поинты
5.240

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
Так зачем дело встало, кто вам мешает, вот так вот, не ходить на работу?

Все дело в рисках) Будет Ваша обещанная страховка, и действительно, никакая работа не нужна))
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Все дело в рисках) Будет Ваша обещанная страховка, и действительно, никакая работа не нужна))

Я уже кому-то, что-то пообещал :eek:?

Если вас смущают риски :k-unsure:, то почему не работаете там, где нет рисков :wink2:?

Не надо сидеть и ждать, у моря погоды, надо идти вперёд, навстречу ветрам :i-yes:.
 
Сверху Снизу