• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты доверия кредитных сервисов (помогите выбрать) - Страница 9

SmalL

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
147
Реакции
34
Поинты
0.000
Я уже кому-то, что-то пообещал :eek:?

Если вас смущают риски :k-unsure:, то почему не работаете там, где нет рисков :wink2:?

Не надо сидеть и ждать, у моря погоды, надо идти вперёд, навстречу ветрам :i-yes:.

Не обещали, но свои планы по этому поводу Вы высказали)))

... Что касается доверять или не доверять, то этот вопрос вполне решаем, путём страхования лимитов, разработка такого проекта уже ведётся мной, и думаю что это намного обезопасить работу данного раздела и привлечёт достаточно большое количество инвесторов, в эту и другие темы.

Насчет рисков, нет, меня они не смущают) Рискует тот, кто вообще не рискует. Но минимизирование рисков никто еще не отменял. :rolleyes: А эта сфера пока что наиболее привлекательна как раз соотношением прибыль/риски. :money:
 

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Насчет рисков, нет, меня они не смущают) Рискует тот, кто вообще не рискует. Но минимизирование рисков никто еще не отменял. :rolleyes: А эта сфера пока что наиболее привлекательна как раз соотношением прибыль/риски. :money:

Не знаю, не знаю, мне кажется, что если и дальше так пойдёт, то лимиты оставять далеко позади себя, все хайпы :biggrin2:.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Так зачем дело встало, кто вам мешает, вот так вот, не ходить на работу?
У меня пока нет нужных сумм, которые могли бы перекрыть мою нынешнюю зарплату на основной работе; надо заработать стаж для пенсии; надо иметь несколько источников дохода, чтоб минимизировать риски и т.д..

добавлено через 2 минуты
Не знаю, не знаю, мне кажется, что если и дальше так пойдёт, то лимиты оставять далеко позади себя, все хайпы .
ХАйпы не работают с ВМ. И ВМ что-нить придумает чтоб лимиты избежали судьбу хайпов (в худшем значении этого слова).
 
Последнее редактирование:

Kinser

Должник!!!
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
4,143
Реакции
610
Поинты
0.000
Что, так часто тебя кидают?))

Я имею ввиду предлагаемые ТС-заёмщиками, проценты на ваши лимиты.

У меня пока нет нужных сумм, которые могли бы перекрыть мою нынешнюю зарплату на основной работе; надо заработать стаж для пенсии; надо иметь несколько источников дохода, чтоб минимизировать риски и т.д..

Суммы, не проблема, начинать надо с того, что есть.
Я тоже работаю, стаж зарабатываю :biggrin2:.
 

Investorsha

Новичок
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну лемиты трудно выбрать, главное что бы официальные были представители.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240
Суммы, не проблема, начинать надо с того, что есть.
Я начал с 10вмз заработанных на кликах :) и 100вмз ввёл с зарплаты. А хочется ведь сразу много и сразу под большие проценты, чтоб быстро стать миллионером и ездить отдыхать по миру. :)
 

barazna

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
12,272
Реакции
894
Поинты
0.000
Не знаю, не знаю, мне кажется, что если и дальше так пойдёт, то лимиты оставять далеко позади себя, все хайпы
Оно уже так и есть. И риски меньше
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
Я начал с 10вмз заработанных на кликах :) и 100вмз ввёл с зарплаты. А хочется ведь сразу много и сразу под большие проценты, чтоб быстро стать миллионером и ездить отдыхать по миру. :)
Хотите, чтобы всё на блюдечке с голубой каёмочкой? Шура пилите гири.:d-thumbup: Хотя идея хорошая.

добавлено через 22 часа 56 минут
Вот что пишет когда пытаешся открыть flywm.rus "Database Error: Unable to connect to the database:Could not connect to MySQL" Что бы это значило?
 
Последнее редактирование:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

LLlaMaH

Должник!!!
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
oldmann, если вы имели ввиду http://flywm.ru/, то всё работает.
А сообщение означает, что возникла проблема при связи с базой данных. Возможно кто-то что-то переместил, либо БД накрылась.
Хостер обновлял сервера (память добавлял, еще какие-то штуки), приносил по почте (в рассылке) свои извинения. В свою очередь, я приношу извинения перед Вами.
 

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
А всё таки есть у кого то возможность поделится опытом о сотрудничестве с gcb.com.ua
Всё бы хорошо и срок работы и топ25 ВМ - всегда в первой 10ке..
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

Влад2000

Любитель
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
297
Реакции
1
Поинты
0.000
Влад2000, уж очень у них низкий процент. Уж лучше наверное лендмани отдать.

Надо сказать проценты у них схожи - очень низкие, только у Ленд ещё ТЛ зашкаливает и минималка выше в 2 раза.
 

Shekly

Специалист
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
499
Реакции
3
Поинты
0.000
Как по мне, так не вижу смысла дохода в 20-30% в год в интернете, с сомнительными гарантиями. Как минимум это должны быть цифры порядка 100% в год в интернет сфере.
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Как по мне, так не вижу смысла дохода в 20-30% в год в интернете, с сомнительными гарантиями. Как минимум это должны быть цифры порядка 100% в год в интернет сфере.

Согласен. полностью.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,714
Реакции
20,411
Поинты
5.240

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Банки во время кризиса тоже проявили себя не с лучшей стороны. Но не могу не согласиться, что в сети ставки должны быть на порядки выше, чем в банках.

есть знакомые банкиры...они в кулуарах...сидя за коньяком и сигарой просто ржут с людей...:mad:
 

KAIT

Должник!!!
Регистрация
08.08.2010
Сообщения
860
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошо ржет тот, кто ржет последним:biggrin2: Так что мы еще посмотрим))

Это верно. У меня история была...
Был оффлайн кредит по банку. Давний. Выплачивал год.
Сумма в переводе на rus = 40 000. В общем..выплатил я и тело кредита, и проценты. Все. Прихожу к этому "другу"..говорю мол
- "дай мне уведомление банка,что нет долгов перед твоей конторкой.."
ответ - "..да дружище..что ты переживаешь..вместе огонь и воду прошли..сейчас все в отпусках...некому сделать..потом как-нибудь.."
Я ушел. Думаю,что ведь все-таки друг...)
Прошло пол-года..
Мне письмо из банка и из суда о том,что по долгу в 120рублей (откуда???) за 6 месяцев начислена пеня в размере (ВНИМАНИЕ) :eek:12 000 рублей.
Браво банкиру! :appl:
как оказалось..после моих требований,жалоб в хоз.суд и т.п. - меня попытались кинуть ) мой же "друг" ) потом звонили с банка просили,чтобы я в головной офис не звонил )

я "люблю" банки с тех пор )
 
Сверху Снизу