• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты и хайпы — одно и тоже? - Страница 2

Долгосрочные лимиты и HYIP — одно и тоже?

  • Однозначно

    Голосов: 72 24.5%
  • Нет

    Голосов: 129 43.9%
  • Х/з

    Голосов: 93 31.6%

  • Всего проголосовало
    294

jaguarcat

Любитель
Должник!!!
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
126
Реакции
0
Поинты
0.000

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
По крайней мере при использовании лимитов WM сообщает некоторую статистику по сторонним заемам. Никто не пробовал делать анализ этих данных для возможного предсказания ближайшего краха пирамидальных займов? Может был опыт?
 

RusLeon27

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
В обоих случаях нужен конкретный анализ и наращивание опыта и навыков, чутья так сказать.
Это приходит только со временем и с практикой.
Без этого никак.

Чем дольше этим занимаешься, тем в процессе работы сразу определяешь кто есть "ху".
Отсев идет интуитивно.

В лимитах информативнее, знаешь про каждого заемщика по общению кто он такой: просто добавив его в корреспонденты, затем и по количеству выдамаемых ему займов, какими объемами работает. В скайп его можно вызвать.
Если сумма крупная встретиться и оф. дог. заключить.

В Хайпах стратегия немного другая. Диверсифицирование 15-20 точек или более, отбивание, реинвест.
Для лимитов кстати тоже подходит.
 
Последнее редактирование:

sydd

Интересующийся
Регистрация
10.10.2010
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
В обоих случаях нужен конкретный анализ и наращивание опыта и навыков, чутья так сказать.
Это приходит только со временем и с практикой.
Без этого никак.

Чем дольше этим занимаешься, тем в процессе работы сразу определяешь кто есть "ху".
Отсев идет интуитивно.

Хорошо, если есть такая уверенность в себе. А так, когда доверяешь достаточно крупные суммы, не очень хочется надеяться только на свою интуицию и порядочность заемщика... хочется какой-то фундаментальности и цифр.

Накидал пример визуализации данных о двух одних из топовых заемщиках. Промежуток не большой, но говорить о пирамидальных займах не приходится.
 
Последнее редактирование модератором:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Смотря для кого!
Если для людей, которые при выдачи лимита, прощаются со своими деньгами также как и при вложении в хайп - то да, для них это одно и то же.
А если человек предоставляет лимит доверия, по которому ответственный заемщик, с персональным аттестатом, при предъявлении документов, а еще лучше под залог, берет заём, то для такого человека - это, как говорят в Одессе - две большие разницы.
Понятно, что есть некоторые ушлые заемщики, которые распушили хвост и возомнили из себя пуп земли, при этом пытаются увильнуть от ответственности, как гражданско-правовой, так и уголовной, то с ними сейчас активно борются и кредиторы, и правоохранительные органы, и суды.
Еще есть люди, которые вкладывают в хайп и даже отказывают себе в удовольствии обматерить админа хайпа или хотя бы его припугнуть, и говорят, мол сами виноваты, что в пирамиду вложили, но о мазохистах говорят уже на других форумах, не буду о них тут писать. :wink2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,501
Поинты
43.590
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
:)
Думаю, Здесь в Лимитах, если относиться к выбору человека в которого хочешь инвестировать деньги с професиональной точки зрения. Попросить подробные объяснения принципа работы денег, затем гарантии, то можно не плохо приумножить свой профит!
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
После нововведений ВМ пирамид в этой ЭПС точно не останется.

вебмани сами не знают чего хотят, с одной стороны деньги должны реально работать, а с другой заемщик должен в любое время расплатиться со всеми вкладчиками, как он это должен сделать, если купил оборудование или пережидает просадку на форексе они не продумали
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
вебмани сами не знают чего хотят, с одной стороны деньги должны реально работать, а с другой заемщик должен в любое время расплатиться со всеми вкладчиками, как он это должен сделать, если купил оборудование или пережидает просадку на форексе они не продумали

Вебмани это не интересует, торгуете Вы на форексе, или нет. Для них Вы пирамиды. Имхо. Даже если Вы принимали по лимитам. Они всех гребут под одну гребенку.
 

michiganec

Любитель
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
576
Реакции
6
Поинты
0.000
За последнию неделю, читая новые посты на ммгп смотрю, что почтивсе заёмщики находятся в чёрном списке должников. Среди приёмщиков лимитов, наверное кидал будет под 90%, если небольше.

Считаю что лимиты, ещё хуже чем хайпы, возни и гемороя больше, % выплат меньше, и сроки как правило очень длинные.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,800
Реакции
20,501
Поинты
43.590
Считаю что лимиты, ещё хуже чем хайпы, возни и гемороя больше, % выплат меньше, и сроки как правило очень длинные.
Вы не правы, потому что ВМ в отличии от других ЭПС с ними борется и карает их. Последняя чистка тому доказательство. Теперь останутся только те кто действительно работает.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
morg, а судьи кто?
Я согласен, что бороться нужно. Но сначала нужно нужно было продумать систему, а не рубить всех под одну гребенку. У людей сколько поседевших волос, пачки валокордина. Тем более что сотрудники арбитража не проходили курсы банальной вежливости.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,344
Реакции
6,856
Поинты
1.100
Последняя чистка тому доказательство. Теперь останутся только те кто действительно работает.

Анюта например только стейты им выслала, и ее разблокировали, если стейт - доказательство, то уже ясно, что для арбитража форекс, как для барана новые ворота, Тем более в разделе остались явные пирамиды, с процентами по 4% в сутки
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На долго ли? Я думаю их тоже прижмут скоро.

Пока не соскамятся. А вообще вопрос не совсем верно поставлен.
Здесь Никма имел ввиду что чистку прошли явные пирамиды, следовательно система ВМ, чистит не объективно, либо допускает ошибки.
 

Дима Т

Новичок
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
95
Реакции
7
Поинты
0.000

Greg144

Профессионал
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
930
Реакции
137
Поинты
0.000

DamaHorarna

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужен совет опытных астрологов

Пишу на форум впервые, но для меня это важный вопрос.
Скажу откровенно - хочу зарабатывать в астрологии, на гороскопах. Делать полноценные глубокие консультации пока не рискую, опыта все-таки маловато, а вот простые гороскопы я рассчитывать и описывать умею, у меня получается. Но плохо то, что работа идет медленно, я трачу на это много времени, а клиенты есть, я знаю, как их найти в нашем городе. Вот на сайтах все пишут, что хобби должно и может приносить деньги, а у меня это не очень-то получается, все очень медленно, времени по жизни не хватает. Посоветуйте опытные астрологи, как ускорить работу с гороскопами, может, нужна какая-то программа для составления гророскопов, может, есть такие бесплатные? Я найти ничего толкового не смогла.
 
Сверху Снизу