• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты и хайпы — одно и тоже? - Страница 4

Долгосрочные лимиты и HYIP — одно и тоже?

  • Однозначно

    Голосов: 72 24.5%
  • Нет

    Голосов: 129 43.9%
  • Х/з

    Голосов: 93 31.6%

  • Всего проголосовало
    294

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
morg, не согласен. Я для интереса для себя выписал всех сомнительных на мой взгляд из раздела "Приём лимитов доверия". Сегодня смотрю - уже 4-5 в должниках. И это пока не всЕ. Так что буря утихла, но пока не закончилась.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,501
Поинты
43.590

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Vladimir Sergeevich

Интересующийся
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не правы, потому что ВМ в отличии от других ЭПС с ними борется и карает их. Последняя чистка тому доказательство. Теперь останутся только те кто действительно работает.
-ничего общего с борьбой у ВМ нет. Они просто зажравшиеся уроды, которые открывают формалки и началки по высосанным откуда угодно данным. Их популярность обусловлена тем, что они первые захватили этот сегмент рынка в СНГ. А их так называемая борьба-просто тупизм. Желание быть хорошим для всех
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,794
Реакции
20,501
Поинты
43.590

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Поделитесь списочком :)
Да что делиться. Просмотрите темы и вмиды. Если большой процент, завлекают процентами (всяческие акции), "вечное долгосрочное сотрудничество", открыто много лимитов и постоянно открывают ещё, то это подозрительно. Также не мешает заглянуть в список заявок на дебт, на самые большие по ТЛ ;) Каждый месяц оттуда кто-то исчезает (обнуляется), а на их месте появляются новые.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Обнуление TL в скольки процентах говорит о кидалове? У меня уже пару раз за мою "дебт-карьеру" обнулялся. всего лишь говорит о том, что забраны все лимиты.
Но я конечно соглашусь... что обнуление с 10-20 тыс. - это нехороший сигнал
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
"Обнуляется" по БЛ, сливается, короче говоря. На моей истории, все крупные заёмщики рано или поздно переходят в разряд должников. Вопрос только в сроках. Закономерность? :)

я бы небыл столь категоричен на предмет все, но к сожалению их процент очень и очень велик :(

впрочем и в хайпах есть исключения из правил.

лимиты или хайпы это лишь разные инструменты, можно и в хайпе выложить скан паспорта, телефон, и т.д. (такие кста есть и немало) но работают и там и там одни и теже люди, и процент мошенников и там и там очень слабо отличается :(
 
Последнее редактирование:

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
"Обнуляется" по БЛ, сливается, короче говоря. На моей истории, все крупные заёмщики рано или поздно переходят в разряд должников. Вопрос только в сроках. Закономерность? :)

А я уже давненько не видел пополнение в теме должников... Тогда, когда Webmoney рушил свою же пирамиду в день туда по несколько заемщиков попадали, а сейчас вроде как все более-менее гладко. Так ли это?
Просто я пока ещё убытки от дебта отбиваю... на других проектах)
 

Industrial

Интересующийся
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
163
Реакции
0
Поинты
0.000
Пополнение идёт потихоньку. Просто после того краха пирамид в декабре новые пирамиды стали появляться намного реже - во-первых, кредиторы ещё не оправились от потрясения, во-вторых, если раньше в лимитах было раздолье для мошенников (кидали и на 300-500к), то сегодня такой вид лохотрона как "Лимиты доверия" стал менее выгодным: появились ограничения на долг, люди стали чуть требовательней. Не забывайте, что пирамида тоже не с нуля строится. Какие-то вложения, расркутка и т.д. требуются.
 

VitalInvest

Интересующийся
Регистрация
17.04.2011
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу