• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 10

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, а если попроще, чем это чревато для простых пользователей киви?

Для простых ничем. Лимиты только уменьшили.

Новая информация.
В Москве верефикацией занимается фирма Портал 2.0, все указанные на сайте киви адреса -это они.
На вопрос о верификации(собирался на выходных слетать) ответили, что временно приостановлена выдача карт виза валет и верификация тоже.
На 2 недели.
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
На сколько я знаю, они отвечают в течении 3 дней.

Они, как бы быстро ответили, часа через 2, после отправки доков:
"Добрый день. Информация получена. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов. Ответ по данной заявки может занять некоторое время. Как скоро будет дан ответ по заявке зависит от оператора мобильной связи
---
С уважением,
Cлужба фрод-мониторинга VISA QIWI WALLET"

Это "некоторое время" длится 8-ой день уже и мне интересно, причем тут оператор мобильной связи?:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Они, как бы быстро ответили, часа через 2, после отправки доков:
"Добрый день. Информация получена. Ожидайте, пожалуйста, ответ от специалистов. Ответ по данной заявки может занять некоторое время. Как скоро будет дан ответ по заявке зависит от оператора мобильной связи
---
С уважением,
Cлужба фрод-мониторинга VISA QIWI WALLET"

Это "некоторое время" длится 8-ой день уже и мне интересно, причем тут оператор мобильной связи?:eek:
в смысле, причём??
номер счёта же в Киви - это ваш сотовый номер.
поэтому и для индентификации вашей требуется договор ваш с сотовым оператором на данный сотовый номер.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
• Договор с оператором сотовой связи (если номер является корпоративным, то необходимо предоставить справку по месту работы, удостоверяющую факт закрепления корпоративного номера за Вами);
• Паспорт (страницы с первой по четвертую)."
Я пользуюсь своей симкой 9 лет... Чёрт знает, где у меня этот договор, скорее всего уже и нету! И, что мне делать в этом случае?:eek:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я пользуюсь своей симкой 9 лет... Чёрт знает, где у меня этот договор, скорее всего уже и нету! И, что мне делать в этом случае?:eek:
думаете, у многих других он тоже где-то лежал долгие годы и хранился?))
проблемы тут нет, вообще. посетите любой ближайший офис сотового оператора и получите копию договора на вашу симку.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
в смысле, причём??
номер счёта же в Киви - это ваш сотовый номер.
поэтому и для индентификации вашей требуется договор ваш с сотовым оператором на данный сотовый номер.

С договором понятно все, я имел ввиду, каким образом оператор влияет на скорость ответа ("Как скоро будет дан ответ по заявке зависит от оператора мобильной связи"). Запрос делают, проверяя подлинность договора, что ли?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С договором понятно все, я имел ввиду, каким образом оператор влияет на скорость ответа ("Как скоро будет дан ответ по заявке зависит от оператора мобильной связи"). Запрос делают, проверяя подлинность договора, что ли?
а, вы про это. не сразу заметил.
ну да, само собой, пробивают, отправляют запрос видать проверочный.
наверно, у них там по этому поводу какой-то договор есть.
 

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Мне сказали, что киви блокирует кошельки сейчас, из-за выводов на карты. У меня уже второй блокнули. Кто-нибудь, что-нибудь знает про это?
кто сказал?
не ощущаю такой проблемы и впервые слышу про такое. никто не жаловался в сети пока что, именно, по этому поводу.
да и по сути это бред...блокировать за вывод на карты:)
у вас блокировка, явно, имеет другую причину.

блокнули и что дальше? верификацию требуют?
 
Последнее редактирование:

Nick76

Любитель
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
185
Реакции
220
Поинты
0.000
С договором понятно все, я имел ввиду, каким образом оператор влияет на скорость ответа ("Как скоро будет дан ответ по заявке зависит от оператора мобильной связи"). Запрос делают, проверяя подлинность договора, что ли?

Сегодня, на 12-ый день после отправки сканов, разблокировали. Пока все работает!
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Хочеться услышать ответ от резидентов Украины, у кого блокировали украинские кошельки киви - что саппорт говорил по поводу отсутствия договора с сотовым оператором, и разблокирывают ли только по сканам паспорта?
Да, и можно ли иметь на одни ФИО несколько номеров киви?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да, и можно ли иметь на одни ФИО несколько номеров киви?
конечно, можно

добавлено через 3 минуты
Хочеться услышать ответ от резидентов Украины, у кого блокировали украинские кошельки киви - что саппорт говорил по поводу отсутствия договора с сотовым оператором, и разблокирывают ли только по сканам паспорта?
не важно, Украина или Россия, идентификация в Киви обязательна по копии договора с сотовым оператором, паспорта.
может, на Украине что-то ещё надо, тут не в курсе)
 
Последнее редактирование:

-White-

Любитель
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
230
Реакции
37
Поинты
0.000
подскажите какие месячные лимиты на киви? И как пройти идентификацию на КИВИ? и что это даст?

Идентификацию проходите так, как описано на сайте Киви, в личном кабинете. Смысл в том, что сможете в 6 раз повысить объемы месячных расходов.

Лимиты на расходные операции, с 3 июня:
- 100 тыс. рублей, для тех кто, не прошел идентификацию.
- 600 тыс. в месяц для идентифицированных пользователей.
 
Сверху Снизу