• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 45

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Пришлось в головной офис Контакта идти для идентификации.

Аналогично. Заехал сегодня в офис контакт банка, оплатил идентификацию. Теперь как быстро ждать подтверждения? У кого как, по срокам?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Аналогично. Заехал сегодня в офис контакт банка, оплатил идентификацию. Теперь как быстро ждать подтверждения? У кого как, по срокам?
так вроде в кабинете своём нужно подтвердить идентификацию после посещения Контакта и оплаты.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
так вроде в кабинете своём нужно подтвердить идентификацию после посещения Контакта и оплаты.

От киви должен прийти код в виде смс. Его надо в ЛК куда то забить. Так вот интересно, как быстро эта смс от киви приходить.?
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
От киви должен прийти код в виде смс. Его надо в ЛК куда то забить. Так вот интересно, как быстро эта смс от киви приходить.?

• 6. Ваши данные, указанные при совершении платежа и идентификации, будут переданы в Visa QIWI Wallet и обработаны в течение нескольких дней - Вам дополнительно поступит смс-сообщение от Visa QIWI Wallet с приглашением подтвердить идентификацию на сайте w.qiwi.com.
 
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел бы узнать насчет лимита вывода средств. Если, к примеру, мне нужно будет вывести около 6 миллионов рублей, то мне придется ждать 10 месяцев? Или есть какие-то иные формальности? Еле жи действительно придется ждать долгое время, то тогда лучше будет воспользоваться другим интернет-кошельком и если да, то каким посоветуете? Просто нужно как можно скорее вывести деньги, но не знаю, как можно это сделать быстрее.
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Теперь как быстро ждать подтверждения?

интересно, как быстро эта смс от киви приходить.?

После оплаты идентификации киви в контакте надо самостоятельно мониторить свой свой ЛК киви . Никаких смс не приходить. В ЛК в разделе настройки, на вкладке: подтвердить идентификацию должна появиться запись "заявка для идентификации готова - подтвердить" (у меня появилась на второй день после оплаты). Подтверждаем, вводим цифры из паспорта и только после этого приходить смс от киви с кодом. Вводим код, появляется надпись: идентификация подтверждена. После этого надо ждать еще несколько дней, чтоб статус кошелька сменился с частично идентифицированного на "полностью идентифицирован". У меня статус пока не поменялся. Жду.
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
161
Поинты
0.000
Здравствуйте, хотел бы узнать насчет лимита вывода средств. Если, к примеру, мне нужно будет вывести около 6 миллионов рублей, то мне придется ждать 10 месяцев? Или есть какие-то иные формальности? Еле жи действительно придется ждать долгое время, то тогда лучше будет воспользоваться другим интернет-кошельком и если да, то каким посоветуете? Просто нужно как можно скорее вывести деньги, но не знаю, как можно это сделать быстрее.

Откуда планируется вливание? Вливания "чистые" или "грязь"? Это сыграет немаловажную роль.
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Пришлось в головной офис Контакта идти для идентификации. Все остальные банки отказывались ((
Пошел в не головной филиал плюс банка-сделали без проблем очень быстро.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Baller17

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую.

А может кто-то привести акутальную на данный момент информацию о лимитах?

К примеру есть у меня киви кошелек со статусом аноним, и как я понимаю довольно опасно туда заводить ровно 15 тысяч рискуя нарваться на блок? Или же нет и совсем ничегошеньки не опасно?

А если я например завел 10 (именно 10 не 15), сразу их вывел на свою карту, потом ещё 10 и тд, это будет тоже рискованно? Ну если деньги там не долго задерживаться будут?

Суточный лимит вывода на карты всё так же 30 тысяч?

И вопросы по QVP, если приобрести эту карту разве это не будет считаться верификацией? Ты же ведь как ни крути предоставляешь им свои паспортные данные для привязки этой карты к номеру кошелька. При покупке QVP они требуют договор на симку или им без разницы просто сообщай номер и всё?

При совокупности в 5 карт лимит на обналичку так же 40 тысяч да? Ну как я понял лимит действует на кошелёк, а не на карты.

Ну и суть всех этих вопросов. Если у тебя есть QVP купленная в их официальном отделе (не курьером и не почтой) то неужели есть риск что твой кошелек привязанный к верифицированной QVP (как никак паспортные данные) может быть заблокирован? Если да то почему? Ведь карта верифицированна на твои паспортные данные. Кароче если есть QVP риск блокировки кошелька значительно снижается или нет?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Приветствую.

А может кто-то привести акутальную на данный момент информацию о лимитах?

К примеру есть у меня киви кошелек со статусом аноним, и как я понимаю довольно опасно туда заводить ровно 15 тысяч рискуя нарваться на блок? Или же нет и совсем ничегошеньки не опасно?

А если я например завел 10 (именно 10 не 15), сразу их вывел на свою карту, потом ещё 10 и тд, это будет тоже рискованно? Ну если деньги там не долго задерживаться будут?
с анонимными кошельками это не получится делать.
т.к. теперь между такими кошельками запрещены переводы.
только оплата услуг в сети, товары интернет магазинов(российских).
сделайте частичную идентификацию и не грузитесь.
занимает это несколько секунд времени.

добавлено через 4 минуты
И вопросы по QVP, если приобрести эту карту разве это не будет считаться верификацией? Ты же ведь как ни крути предоставляешь им свои паспортные данные для привязки этой карты к номеру кошелька.
не считается верификацией в Киви.
да и карту, наверно, теперь без частичной идентификации не заказать.
раньше можно было.
При покупке QVP они требуют договор на симку или им без разницы просто сообщай номер и всё?
не требуют ничего.
При совокупности в 5 карт лимит на обналичку так же 40 тысяч да? Ну как я понял лимит действует на кошелёк, а не на карты.
лимит на обналичку на один кошелёк Киви.
карту на один кошелёк можно только одну заказать, купить.
 
Последнее редактирование:

Baller17

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
не требуют ничего.

тоесть как вообще ничего? а паспортные данные? просто хочется понять последовательность действий.

Ну допустим да я сделаю частичную идентификацию, потом пойду в их офис где можно купить карту сразу с рук (а не ждать курьера или почту)
назову им номер киви кошелька и они продадут мне карту без паспортных данных? Они разве не попросят паспорт чтобы сравнить его с теми данными что я указывал при частичной идентификации в киви кошельке?

И вот ещё вопрос, там в кабинете напиано что у частично идентифицированного пользователя "выпускается виртуальная карта Visa"
а у полностью идентифицированного "доступны все карты Visa" е означает ли это что если у тебя частично идентифицированный кошелек то QVP тебе не продадут без полной идентификации кошелька?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тоесть как вообще ничего? а паспортные данные? просто хочется понять последовательность действий.
я отвечал, именно, по требованию самой Киви в личном кабинете счёта, что когда карту пластиковую их заказываешь, оплачиваешь, то ничего не нужно было предоставлять, никаких сканов не нужно загружать или отправлять при этом.
ну так было до июня месяца этого года.
сейчас, наверно, бе частичной идентификации карту заказать и не получится. но сделать частичную идентификацию кошелька, вообще, пять секунд времени примерно и никаких сканов при этом не нужно загружать.
уже б сейчас давно сделали, чем спрашивать про это:)

т понять последовательность действий.
Ну допустим да я сделаю частичную идентификацию, потом пойду в их офис где можно купить карту сразу с рук (а не ждать курьера или почту)
назову им номер киви кошелька и они продадут мне карту без паспортных данных? Они разве не попросят паспорт чтобы сравнить его с теми данными что я указывал при частичной идентификации в киви кошельке?
ну странные вы вопросы задаёте то)))
ну, конечно же, нужно будет с паспортом получать карту, также, как и на почте при заказе почтой получение:)

добавлено через 4 минуты
а у полностью идентифицированного "доступны все карты Visa" е означает ли это что если у тебя частично идентифицированный кошелек то QVP тебе не продадут без полной идентификации кошелька?
не обращайте внимание на это.
частично идентифицированный тоже может карту пластиковую заказать и получить.
я недавно вот снова очередную карту получил на почте.
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Я конечно не знаю правда или нет, но слышал что QIWI закрыла счет проэкта на котором было свыше 1 млн.рублей. Кто нибудь может это подтвердить?:k-unsure:
Закрыли, компания которая занималась seo продвижением, Сеоспринт.
 
Сверху Снизу