• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 47

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Вот-вот.. История прям как с яндексом
 

zxcvbn1

Новичок
Регистрация
24.11.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
получается для житеоей украины как не старайся,что не делай лимит 40000 в месяц?
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Не подскажите, что такое лимит остатка на балансе в Киви, не совсем понятно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не подскажите, что такое лимит остатка на балансе в Киви, не совсем понятно?
это значит, на свой кошелёк вы не можете перевести, внести сумму, свыше лимита на остаток.
т.е. сумма, которая конкретно у вас на кошельке находится.
если лимит остатка на балансе 60 000 рублей, то старайтесь не превышать эту сумму при переводах на свой кошелёк.
если нужно больше перевести, то 60 000 руб перевели(получили), вывели на карту какую-нибудь свою, или отправили другому по назначению часть пока что...
и далее остальную часть перевели.
при превышении лимита на остаток блок сразу конечно не срабатывает. бывает и вообще не срабатывает, не успевает, но лучше не рисковать:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Увы, могут блокнуть в любой момент как Яндекс например..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
очень рисковано иметь неверифицированный аккаунт в киви.
да как бы уже в этом и смысла нет никакого.
переводы другим пользователям анонимам делать нельзя, лимиты на оплату товаров и услуг в интернете тоже маленькие.
к тому же, упрощённую верификацию пройти проще простого, за несколько секунд:)
 

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
Qiwi? Живут по своим правилам?

Возможно, можно считать их системой, которая "заботится о безопасности". Только о безопасности против самих же клиентов.

Например, недавно был верифицирован счет ( полная идентификация ). В первый день все работало довольно обычно: приходили смс, оплата, вывод. Но на след. день обнаружено было следующее: сим-карта не ловит сеть - хорошо, входим в аккаунт и видим: "Срок действия пароля истек, пожалуйста измените его" ( хотя пароль ставился на 12 месяцев, а прошло всего 2 дня ). Нажимаем изменить пароль, но тут требует ввести код из смс, а симка , как будто специально, просто не регистрируется в сети, что-то в этом есть, правда?:)

И что самое интересно — это произошло с несколькими кошельками в один день, и не в первый раз.


У Платежной системы Qiwi совершенно непонятная служба безопасности. Я привел пример выше. Бывало, что блокировали идентифицированные кошельки. Но , уже почти год есть кошелек, только на половину прошедший идентификацию, на котором в месяц , бывает, превышается лимит по транзакциям, но все работает, ничего не блокируют. Почему же в идентифицированном, было проведено около 100к и с ним предприняли меры, а с упрощенной идентификацией дают делать переводы в 5-7 раз больше? Так как же "работает" система безопасности у Платежной системы Qiwi ?

добавлено через 5 минут
Увы, могут блокнуть в любой момент как Яндекс например..
А вот насчет Яндекс — не согласен. Если счет идентифицирован полностью - блокировкой тыкать не будут. + Еще можно просто и легко перейти на Профессиональный счет.
Яндекс намного лоялен, нежели Qiwi.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Qiwi? Живут по своим правилам?

Возможно, можно считать их системой, которая "заботится о безопасности". Только о безопасности против самих же клиентов.

Например, недавно был верифицирован счет ( полная идентификация ). В первый день все работало довольно обычно: приходили смс, оплата, вывод. Но на след. день обнаружено было следующее: сим-карта не ловит сеть - хорошо, входим в аккаунт и видим: "Срок действия пароля истек, пожалуйста измените его" ( хотя пароль ставился на 12 месяцев, а прошло всего 2 дня ). Нажимаем изменить пароль, но тут требует ввести код из смс, а симка , как будто специально, просто не регистрируется в сети, что-то в этом есть, правда?:)

И что самое интересно — это произошло с несколькими кошельками в один день, и не в первый раз.


У Платежной системы Qiwi совершенно непонятная служба безопасности. Я привел пример выше. Бывало, что блокировали идентифицированные кошельки. Но , уже почти год есть кошелек, только на половину прошедший идентификацию, на котором в месяц , бывает, превышается лимит по транзакциям, но все работает, ничего не блокируют. Почему же в идентифицированном, было проведено около 100к и с ним предприняли меры, а с упрощенной идентификацией дают делать переводы в 5-7 раз больше? Так как же "работает" система безопасности у Платежной системы Qiwi ?
.
так тут Киви, скорее всего, не причём.
проблема то с симкой у вас.
возможно, у вас симку увели, такое тоже бывает.
 

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
так тут Киви, скорее всего, не причём.
проблема то с симкой у вас.
возможно, у вас симку увели, такое тоже бывает.

Здесь дело не в этом:) Не в первый раз такое и не у меня одного.
Симку восстановить никак нельзя, т.к она на юр.лицо. По, этому "увели" - вопрос снимается.
Дальше развивать по этой теме мысль не буду. Кто знает, тот знает.
 

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Расскажу про свой опыт работы с Киви :
аккаунт у меня был создан с незапамятных времен, еще вроде даже тогда в инете не зарабатывал. Все было отлично до 2012 года, когда внезапно мой акк с деньгами на нем были заморожены. Ну как заморожен-входить в акк то я мог и даже деньги переводить на него, а вот вывести-хрена там :)
Справедливое требование отправить сканы документов я выполнил, притом не однократно-реакции ноль. Т.е. вообще никакой реакции не было.
Потом были попытки выйти на сотрудников техподдеркжи, какого начальника-это в принципе не возможно. Мне так и сказали по телефону-все вопросы только через тикеты техподдержки на сайте КИВИ. Берд конечно, что у такой крупной организации нет никаких доступных контактов кроме мыла (прям как хайп какой от школоты, чесслово)-но вот жеж тем не менее.
Потом я как то подзабил на это дело и вспомнил в 2013-м, когда мне нужно было КИВИ поюзать для дела. И опять та же история-в акк вхожу, деньги-не вывести. Опять бессмысленная переписка через тикеты, опять ноль реакции.
Последнее мое письмо было примерно такого содержания : "..или вы размораживаете аккаунт или пишу в прокуратуру и роспотребнадзор, ибо заипали". И о чудо ! На следующий же день аккаунт магически разморозился :rolleyes:
Вывел деньги оттуда и теперь если и юзаю КИВИ-то как транзитная ЭПС, в режиме-ввел и мгновенно вывел и небольшими суммаим. Доверия к платежке нет абсолютно.
Кстати блочат даже полностью верифицированные аккаунты, почитайте на банках.ру отзывы про КИВИ, там просто адЪ :i-yes:
 

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
так тут Киви, скорее всего, не причём.
проблема то с симкой у вас.
возможно, у вас симку увели, такое тоже бывает.

Здесь дело не в этом:) Не в первый раз такое и не у меня одного.
Симку восстановить никак нельзя, т.к она на юр.лицо.
Дальше развивать по этой теме мысль не буду. Кто знает, тот знает.
Кстати блочат даже полностью верифицированные аккаунты, почитайте на банках.ру отзывы про КИВИ, там просто адЪ

На то и факты. Почитая отзывы, можно сложить такое впечатление, что создавая счет в системе Qiwi и получая на него средства — это тоже самое, что бросить их веером в ураган: не знаешь, останутся они у тебя или нет :D
 

Олег Кильдеев

Новичок
Регистрация
07.01.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Пытался оплатить через киви услуги, тупо заблокировали. Теперь ждать когда СБ будет разбираться. А это 5 рабочих дней. По итогам на месяц деньги заморозились. Пока они там разберутся, прочее. СОВЕТУЮ ВСЕМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ КАНТОРКОЙ!! РОГА и КАПЫТА! и именно с такими ошибками. Больше этим дерьмом я пользоваться не буду.
 

akasatana

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Было в сентябре октябре.
Оплачивал алиекспресс через киви, транзитом. С карты благополучно, в алиекспреес вроде все норм прошло. На след день заявки локаюся, как не полученные средства. Ныряю в кошелек, те висят как не обработанные, типо ошибка банка.
Хорошо, жду три дня, деньги не возвращаются на пластик.
Звоню в банк, те утверждают+выписка что благополучно списаны. Поддержка киви через Неделю только отвечает, что деньги должны вернуться по регламенту банка, у втб 3 дня.
Жду месяц. Тишина. Киви отвечает что у них все нормально. Деньги не возвращаются. В втб тоже руки разводят, в киви ошибка банка.
Что делать хз, такая херня не только с али, почти все переводы транзитом(кроме оплаты сотовой связи) застряли в киви. Около 17 т.р.
Перевел с киви счета 25 декабря за погашение кредита. Платеж обработке, уже сколько времени прошло деньги на кредит гдето зависли. Пидец какойто.
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет,Какие на данный момент лимиты на не идентифицированные счета:
1. суточные,недельные на перевод со счёта на счет(внутри системы КИВИ)
2. суточные,недельные лимиты ввода/вывода с одного неидентифицированного счета
3. сколько максимально может быть на 1 счёте(и считаются все в сумме кошельки-теньговый,долларовый и рублевый или как)?

Заранее спасибо.
 

Mark29

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
249
Реакции
55
Поинты
0.000
Кто нибудь подскажет,Какие на данный момент лимиты на не идентифицированные счета:

Аноним
Без идентификации (для каждого пользователя при регистрации)

Лимит остатка на балансе 15 000 р.
Ежемесячный лимит платежей 40 000 р.
Лимит на снятие наличных по QVP 5 000 рублей в день и не более 20 000 рублей в месяц.

Стандарт
Пройдена упрощенная идентификация
Лимит остатка на балансе 60 000 р.

Ежемесячный лимит платежей 200 000 р.
Нет ограничений на переводы и платежи.
Лимит на снятие наличных по QVP 5 000 рублей в день и не более 20 000 рублей в месяц.

Максимум
Пройдена полная идентификация

Лимит остатка на балансе 600 000 р.
Нет ежемесячного лимита на платежи.
Нет ограничений на переводы и платежи.
Лимит на снятие наличных по QVP 20 000 рублей в день и не более 20 000 рублей в месяц

----------------------------
https://qiwi.com/settings/account/identification.action

Полная идентификация доступна только для резидентов РФ,
 
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
3,962
Реакции
874
Поинты
0.000
Полная идентификация доступна только для резидентов РФ
В Казахстане возможна идентификация через систему переводов CONTACT,я уже два счёта идентифицировал так.
 
Сверху Снизу