• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 46

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Всем привет !
в последнее время говорят участились случаи блокировки Киви кошельков, менялы теперь даже условия ставят-сперва проверю на блок после моего перевода, а потом обменяю.
Полез на банки.ру-и охренел от кол-ва жалоб на беспричинные блокировки за последние пару недель. Было уже такое около года чтоль назад, прям волна прошла. Мне тоже тогда заблочили, долбил СБ Киви в течении 7 месяцев, по итогу после угрозы накатать заяву в прокуратуру-разблочили. Теперь похоже опять началось.
Кто что скажет по этому поводу ?
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Всем привет !
в последнее время говорят участились случаи блокировки Киви кошельков, менялы теперь даже условия ставят-сперва проверю на блок после моего перевода, а потом обменяю.
Полез на банки.ру-и охренел от кол-ва жалоб на беспричинные блокировки за последние пару недель. Было уже такое около года чтоль назад, прям волна прошла. Мне тоже тогда заблочили, долбил СБ Киви в течении 7 месяцев, по итогу после угрозы накатать заяву в прокуратуру-разблочили. Теперь похоже опять началось.
Кто что скажет по этому поводу ?
Эта волна с августа идет, когда остатки депо с мсиса на киви вывел тоже на измене сидел пока потихоньку на карту все не перекинул. Даже ссылку в августе на банкиру кидал, там за день с десяток претензий катали, правда как все вывел перестал темой интересоваться, но видимо все продолжается в том же духе.

добавлено через 8 минут
Да уж, залез посмотреть из 130 страниц почти треть за последние несколько месяцев, из них процентов 85-90% про блокировку кошелька. Видимо новый закон так повлиял.
http://www.banki.ru/services/responses/bank/qiwibank/?PAGEN_1=130#browse
 
Последнее редактирование:

Cerebras

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
2,503
Реакции
1,839
Поинты
0.000
Эта волна с августа идет, когда остатки депо с мсиса на киви вывел тоже на измене сидел пока потихоньку на карту все не перекинул

Да уж, залез посмотреть из 130 страниц почти треть за последние несколько месяцев, из них процентов 85-90% про блокировку кошелька. Видимо новый закон так повлиял.
но вроде пока только Киви так чудит. Но чую скоро все начнут потихоньку такой фигней заниматься.
В общем единственная нормальная альтернатива для беспроблемного и анонимного вывода средств-это перфект. А жаль, Киви вполне удобен во многих отношениях..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да вроде не особо слышно про блокировки в последние пару-тройку месяцев после выхода нового закона.
смысл какой то часто блокировать, когда и так лимиты уже жёсткие.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А на банкиру чернопиарщики отзывы строчат, все это происки конкурентов. Вебмани решил киви завалить))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
briancev, ну почему нет?
уверен, что минимум половина, а то и бОльшая часть всяких отзывов, негативных историй выдуманных. долго что ли, вял и настрочил пост...сволочи, негодяи, заблочили, обворовали:)
на том же банки.ру ведь каждый отзыв не проверяется, явно.
 

Леонид Гранкин

Любитель
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
139
Реакции
27
Поинты
0.000
Не знаю как у вас блокировки получаются , у меня мой номер , пользуюсь им лет 10 , киви частично авторизован ( 2 ) , переводы делаю , пополняю на 250 000 рублей ,проблем не возникает вообще ...
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Не знаю как у вас блокировки получаются , у меня мой номер , пользуюсь им лет 10 , киви частично авторизован ( 2 ) , переводы делаю , пополняю на 250 000 рублей ,проблем не возникает вообще ...

Это в корне меняет дело, если даже вас за десять лет ни разу не заблокировали то другим и подавно опасаться нечего. :t-1doh::biggrin2:
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310

tatawa

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
104
Реакции
28
Поинты
0.000
а если верифицировал кошелек?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Gromootvod

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
374
Реакции
373
Поинты
0.000
В последние несколько дней стали сталкиваться с проблемой.
У неверифицированных кошельков срабатывает блокировка на входящие переводы.
Пытаемся отправить по заявке - ответ киви "Превышен лимит получателя средств"
Скрин, если будет видно:
image1.jpg
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так странные люди, закону то уже полгода, и не в курсе, что хотя бы без частичной верификации не получится переводы проводить.
частичную верификацию минутное дело сделать, ведь:)
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Некоторые используют ЭПС от случая к случаю)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
briancev, думаю, кто онлайн обменниками пользуется, тот и эпс нередко разными пользуется)
полгода ж прошло, как в российских эпс ввели обязательную верификацию для совершения переводов.
 

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Я живу в Украине, хочу открыть кошелёк киви. Много наслышан про блокировку. Верифицировать естественно не удасться. Какой лимит входящих переводов??? И какая максимальная сумма может храниться на кошельке????
 

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
Я живу в Украине, хочу открыть кошелёк киви. Много наслышан про блокировку. Верифицировать естественно не удасться. Какой лимит входящих переводов??? И какая максимальная сумма может храниться на кошельке????

Аноним - лимит остатка на балансе 15 000 р,ежемесячный лимит платежей 40 000 р(видимо и входящие и исходящие).
Упрощённая идентификация(указываешь сам свои ФИО и паспортные данные) - лимит остатка на балансе 60 000 р,ежемесячный лимит платежей 200 000 р

А Перфект Мани не хочешь открыть ? Почти везде принимают.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я живу в Украине, хочу открыть кошелёк киви. Много наслышан про блокировку. Верифицировать естественно не удасться. Какой лимит входящих переводов??? И какая максимальная сумма может храниться на кошельке????
вот тут я оставлял в другой теме пост свой по лимитам:
https://mmgp.com/showpost.php?p=7554544&postcount=2909

вам, наверно, частичная идентификация Стандарт только, если кошелёк украинский.
 

LaBANK

Интересующийся
Регистрация
23.11.2014
Сообщения
34
Реакции
17
Поинты
0.000
указываешь сам свои ФИО и паспортные данные
Для жителей РФ еще требуют и доп. документ.

Для других стран только упрощенная. А блокируют всех подряд :) И потом ничего толком не добьешься, пока не пройдет хоть как-то верификацию. И то ...
 
Сверху Снизу