• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимиты в Киви или когда блокируют аккаунты - Страница 23

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Блокнули без причины полтора месяца назад, сканы нотариально заверенные были высланы, тупо молчат, все так же блок. на 24 часа, идентификация была пройдена до блокировки:mad:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
наверно пора создавать тему о без причинной блокировке счетов qiwi и полном игнорировании пользователей системы с их обращениями, и коллективно искать пути преодоления этого "безобразия" - мягко говоря.

добавлено через 1 минуту
Рейтинг и репутацию можно подпортить любой организации, фирме и т.д. этого опасаются все, но могут это просто тщательно скрывать. Еще раз убеждаюсь в адекватности решения украинскими властями вытеснить эту ЭПС за пределы Украины
 
Последнее редактирование:

Green3530

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
56
Реакции
37
Поинты
0.000
клало QIWI на ваш неуд, дела у них прекрасно идут, деньги тормозятся и не все отдаются обратно, лучше не придумаешь.

Это да.Но проблемма есть.Решать ее администрация не берется.
У меня пока проблемм не было.Но на всякий случай обнулил все кошельки КИВИ.
 

wmcash-net

Интересующийся
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
26
Реакции
10
Поинты
0.000
Нам разблочили один кошелек, по тикету отправленному еще в августе :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
возможно из-за ввода платёжкой добровольно-принудительную идентификацию и новые лимиты...у них была какая-та временная запарка летом. т.к. и ввод лимитов и идентификации начала тоже отодвигался периодически.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Скора еще хуже будет, одни неликвиды работают,оглянитесь вокруг образованных с каждым годом все меньше и меньше становится.
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
Все мне кошелек разблокировали. Достал я их наверно написал куда только можно и в вконтаке еще бучу поднял.
 
  • Like
Реакции: vagh

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Скора еще хуже будет, одни неликвиды работают,оглянитесь вокруг образованных с каждым годом все меньше и меньше становится.
вы о чём, именно? и причём тут эта эпс?)
или вы про все эпс сразу?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Все мне кошелек разблокировали. Достал я их наверно написал куда только можно и в вконтаке еще бучу поднял.
А ответ пришел на почту, или вы просто заметили что кошелек разблокирован?
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
вы о чём, именно? и причём тут эта эпс?)
или вы про все эпс сразу?
Да были сними проблема год назад наверное точно не помню,с тех пор нечего не изменилось.Управляющий здесь не причем а вот персонал люди вообще не о чем.А где их сейчас найти то нормальных?И управляющий уже махнул рукой,Устал их уже менять.:biggrin2:
 

Gfaster

Любитель
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
216
Реакции
133
Поинты
0.000
А ответ пришел на почту, или вы просто заметили что кошелек разблокирован?
на почту письмо пришло с извинениями, но меня подход все равно не устроил ни в одной платежке такого игнора со стороны поддержки не было.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
на почту письмо пришло с извинениями
с какого адреса? с [email protected]?

добавлено через 9 часов 40 минут
Достал я их наверно написал куда только можно и в вконтаке еще бучу поднял.
Можете указать где эту бучу почитать в контакте?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Нам разблокировали оба кошелька, извинились.
Но почти 2 недели молчания - это разьве нормально....
предполагаю, что они были в летней запарке. период отпусков сотрудников и ввод верификации, новых лимитов.
 

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
предполагаю, что они были в летней запарке. период отпусков сотрудников и ввод верификации, новых лимитов.
bond777, вероятно, наоборот это связано с сентябрьским обострением у школьников. :biggrin2:
А вообще я полностью согласен с PayeerCOM, попадать в немилость к QIWI крайне нежелательно, на нормальное отношения в этом случае не стоит и рассчитывать: по телефону буду отсылать писать письма на "fm", а на письма игнор. Совковое отношение к клиентам еще имеет место быть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
попадать в немилость к QIWI крайне нежелательно, на нормальное отношения в этом случае не стоит и рассчитывать: по телефону буду отсылать писать письма на "fm", а на письма игнор. Совковое отношение к клиентам еще имеет место быть.
вот тут пока не соглашусь.
ещё до июня месяца всё было у них нормально и, чаще всего, оперативно решались вопросы с блокировками или другие проблемы технического характера.
посмотрим, как дальше уже сейчас у них будут дела обстоять. вероятно, вернётся в прежний нормальный режим работы.
 

Rubimaniya

Интересующийся
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Кошелек банят если вы превысили лимит в 100000 рублей/сутки.
 
Сверху Снизу