• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 10

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520

Golden-dark

Интересующийся
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Скажите, пожалуйста, как обменять LiqPay на AlertPay?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

С введением новых правил количество обменов с ликпей упало практически до нуля, потому что раньше его использовали в основном для перегона десятков тысяч долларов с двух-трёх карт (и это лишь то, что было заметно, думаю умельцы через ликпей не один миллион долларов между юрисдикциями прокачали). Поэтому и прессонули контору.
 

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

... потому что раньше его использовали в основном для перегона десятков тысяч долларов с двух-трёх карт (и это лишь то, что было заметно, думаю умельцы через ликпей не один миллион долларов ...

Кто сказал?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Никто не сказал, я это вижу. Когда полгода одни и те же люди меняют каждый день по несколько тысяч с карты - это противоречит здравому смыслу цивилизованных европейских стран и санкции со стороны VISA и т.п. лишь вопрос времени.
 

StetS

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
103
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: LiqPay - платежная система. Visa или MasterCard на WMZ

С какими карточками работает Liqpay?
Для работы с Liqpay нужна карточка Visa или MasterCard, эмитированная любым банком и не имеющая ограничений на совершение Интернет-транзакций. Выводить деньги из системы пока что можно только на карточки Visa. Это связано с тем, что MasterCard еще не реализовал возможности зачисления средств из другого банка.
Подскажите,а на карточку "Миттева Маэстро" от приватБанка можно выводить средства с Liqpay?
 

kosporenkoj

Любитель
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
192
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Давно не пользовался платёжкой и о новостях узнал у оператора :mad:

Wait please, you will be answered by operator
Operator Dolgonos Arkadij has connected to you.
Hello, can I help you?
22:57:34 You: Добрый вечер. Вы по русски говорите?
22:57:45 Dolgonos Arkadij: да

22:57:56 You: отлично
22:58:29 You: у меня такая проблема - я не могу провести платёж через вашу систему
22:59:07 You: на форумах прочитал что это связанно с новыми правилами
22:59:15 Dolgonos Arkadij: по новой модели приёма платежей

22:59:30 You: и что это значит
22:59:37 Dolgonos Arkadij: приём и вывод средств только по картам стран СНГ

23:00:08 You: то есть с картами ЕС платежи провести не возможно?
23:00:51 Dolgonos Arkadij: да, только СНГ

23:02:11 You: Тоесть у мня как жителя ЕС нет возможости больше пользоватся вашей платёжной системой? Я правильно понимаю?
23:02:24 Dolgonos Arkadij: да

23:02:48 You: А будут-ли какие-то изменения?
23:04:19 Dolgonos Arkadij: на данный момент никаких изменений не планируется

23:04:41 You: ок.спс за информацию
23:05:01 Dolgonos Arkadij: чем ещё могу быть Вам полезен?

23:05:10 You: нет спс
23:05:20 Dolgonos Arkadij: рад был Вам помочь

Самое печальное, что никакий изменений не планируеться.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Нету партнерской программы, не с чего платить рефские т.к. комиссии нету :)
 

Arkad1y

Новичок
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Вы все уже знаете о системе liqpay и о её положительных сторонах.
И каждый столкнулся с проблемой по платежам из-за рубежа.
Есть старая и новая модель платежей в системе Liqpay.
Если Вы создаёте магазин и будете использовать приём платежей на небольшие суммы и только со стран СНГ, то можно использовать старую модель с выводом средств на Ваш счёт liqpay(указываем Ваш номер телефона). Таким способом можно продавать недорогие товары, например одежду, обувь и т.д., когда единица товара стоит меньше 250 USD.
Если Вы хотите принимать платежи со всего мира, и с большим лимитом за 1 транзакцию, то Вам нужно использовать новую модель приёма платежей.
При новой модели приёма платежей Вы должны выбрать вывод средств на карту(карты только Приватбанка(Украина) и МосКомПриватбанка(Россия)), либо расчётный счёт(Украина или Россия).
Также для автоматизации процессов оплаты Вы можете использовать API.
В системе liqpay Вы можете найти много чего интересного для развития Вашего интернет-бизнеса.

добавлено через 3 минуты
Нету партнерской программы, не с чего платить рефские т.к. комиссии нету :)

Liqpay - это разработка Приватбанка. Партнёрская программа есть у Приватбанка. Вы можете ознакомиться с ней по ссылке http://partner.privatbank.ua/
 
Последнее редактирование:

KruZeR

Любитель
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
280
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

А что с процентами по этой партнёрке, вообще стоит продвигать приват?
 

esttat

Интересующийся
Регистрация
28.02.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Пополнить или вывести деньги можно на любую Visa/MasterCard карту.
Работает со всеми странами.

Не работает. С 1 декабря 2010 только по Росии и СНГ. Я платила раньше пару раз из Эстонии, а вот в январе надо было - уже не смогла.
 

petsa

Интересующийся
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а как вывести нал с ликпэя без карточки?
 

Axell

Интересующийся
Регистрация
18.07.2010
Сообщения
21
Реакции
6
Поинты
0.000
чудаки они там в ликпее..
 

deibuk

Любитель
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
221
Реакции
2
Поинты
0.000
petsa, можно выводить на банкомат, но там комиссия больше будет
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,794
Поинты
0.780

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Скажите при переводе со счета LiqPay на карту Приват банка (счет верифицирован пополнен с моей карты, карта получателя не моя) сколько времени занимает эта процедура? На сайте написано что 1 банк день, мне говорят что не более 5 минут? Какой ответ верный, кто переводил - поясните. Спасибо.
 

AAnton

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите при переводе со счета LiqPay на карту Приват банка (счет верифицирован пополнен с моей карты, карта получателя не моя) сколько времени занимает эта процедура? На сайте написано что 1 банк день, мне говорят что не более 5 минут? Какой ответ верный, кто переводил - поясните. Спасибо.
Я постоянно пользуюсь лигпеем насколько я знаю что чужому человеку можно перевод делать с лигпея на лигпей, а на карточку можно только на свою переводить, ту что привязана. А уже потом переводить на другую карту.Может я и ошибаюсь...
 
Сверху Снизу