• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 12

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Мои партнеры, которые принимают оплаты через liqpay получают их от меня в несколько заходов.
А можете описать подробнее алгоритм?
Сколько ставите на вывод/оплату, и как распределяются платежи по объемам?
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Сколько ставите на вывод/оплату, и как распределяются платежи по объемам?
На самом деле эти суммы мне передают в готовом виде, я сам их не рассчитываю. Однако мне мерещится, что эта информация есть в открытом доступе.

добавлено через 15 минут
А вот и список лимитов:
https://liqpay.com/?do=pages&p=fees

Исходя из этого операция карта -> счет liqpay идет с одним и тем же ограничением независимо от того, кому этот счет принадлежит.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Однако мне мерещится, что эта информация есть в открытом доступе.
Спасибо, что указали ресурс, про который мне, как и всем известно...

или может в случае оплаты лимиты 250/500 не действуют?

Если понимаете, вопрос не совсем "школьный", но я вижу разницы вы не видите...
Поэтому спасибо, и простите.

Более компетентные пользователи данной системы могут разъяснить ситуацию?


И еще уточняющий вопрос, если оплачивать с карты через ЛикПей, и пополнять счет ЛикПей картой виза стороннего банка, это одно и то-же, или может в случае оплаты лимиты 250/500 не действуют?
не уж-то никто не знает?
От поддержки я так ничего и не добился....
__________________
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Dr_Andr, давайте Вы и дальше будете цитировать те части моих постов, в которых не содержится ответ. Вам это очень "к лицу".

Исходя из этого операция карта -> счет liqpay идет с одним и тем же ограничением независимо от того, кому этот счет принадлежит.
Т.е. я не вижу разницы между переводом на счет liqpay и оплатой покупки с карты через эту систему. Поддержка так же не дает внятного ответа, а высылаем приведенную мной ссылку.

Думаю, стоит Вам совершить покупку на большую сумму - Вы и станете самым компетентным человеком в этом вопросе.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Думаю, стоит Вам совершить покупку на большую сумму - Вы и станете самым компетентным человеком в этом вопросе.
я оплатил покупку на 350$ платеж прошел мгновенно, на форекс-тренд, и лишь потом я ознакомился с правилами и увидел ограничения. Сразу обратился в поддержку, но....
До этого я общался с менялой, он уверил меня, что если авторизовать карту, то лимиты снимаются, типа они только для тех кто не авторизован. Закрались сомнения. И вот я ищу совета и разъяснений.
Не принимайте на личный счет, я за дружбу:)
 

Maarek

Любитель
Регистрация
27.08.2011
Сообщения
105
Реакции
119
Поинты
0.000
Не нравится, что перевод на карту стороннего банка ( не приват банка ) идет больше 2-3 банковских дней.
 

Pete Shick

Специалист
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
600
Реакции
167
Поинты
0.000
Зарегистрировался на LiqPay, пробовал в течении недели пополнить счет. Нихрена не получалось - "Платеж отклонен....". Писал, говорят: "Отказ происходит по причине того что Ваш банк не поддерживает тип транзакций AFT (Account Funding Transaction)",
Мой банк пишет: "Неуспешность совершения операции по вашей карточке с использованием возможностей системы LiqPay связано с неккоректностью выставления данной системой транзакции в обработку: она определяется как выдача наличных в отделении банка, а не как торговая операция. Можете это замечание переадресовать службе поддержки данной системы", хотя карта прикрепилась и был проведен условный платеж на 0,17$.
Ну, думаю, хрен с ним, заведу другую карту, может прокатит. Сегодня покупал на e-obmen.com ЭПС тоже через эту-же самую карточку. Перекидывает в LiqPay, просит ввести данные, ну, думаю хрен получится опять через LiqPay проплатить. Ан нет! Прошло! Пришлось поболтать с чатом. Спрашиваю, почему сам не могу а через обменник получается. Тупо говорит: да, этот платеж прошел, а Ваш нет, и еще перл выдал: "проблема не в банке и не в нас а в платежной системе*виза". Значит через обменник меняется на раз, а самому ну никак? Че за херня? сталкивался кто с таким или нет? Карта Visa ELECTRON.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Pete Shick, это вообще не дрессированная система. У меня с ней ситуация получилась такая:
Прикрепил карточку и перевел средства своему партнеру. На второй средства уже не перевелись сколько я не пытался. В лимиты я вложился, так что понятия не имею в чем там дело.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Зарегистрировался на LiqPay, пробовал в течении недели пополнить счет. Нихрена не получалось - "Платеж отклонен....". Писал, говорят: "Отказ происходит по причине того что Ваш банк не поддерживает тип транзакций AFT (Account Funding Transaction)",
Мой банк пишет: "Неуспешность совершения операции по вашей карточке с использованием возможностей системы LiqPay связано с неккоректностью выставления данной системой транзакции в обработку: она определяется как выдача наличных в отделении банка, а не как торговая операция. Можете это замечание переадресовать службе поддержки данной системы", хотя карта прикрепилась и был проведен условный платеж на 0,17$.
Ну, думаю, хрен с ним, заведу другую карту, может прокатит. Сегодня покупал на e-obmen.com ЭПС тоже через эту-же самую карточку. Перекидывает в LiqPay, просит ввести данные, ну, думаю хрен получится опять через LiqPay проплатить. Ан нет! Прошло! Пришлось поболтать с чатом. Спрашиваю, почему сам не могу а через обменник получается. Тупо говорит: да, этот платеж прошел, а Ваш нет, и еще перл выдал: "проблема не в банке и не в нас а в платежной системе*виза". Значит через обменник меняется на раз, а самому ну никак? Че за херня? сталкивался кто с таким или нет? Карта Visa ELECTRON.
Как будто мою историю рассказали, та же самая!
Только первая карта Виза-классик, вторая- мастер-кард стандарт.
Отмазки в той же последовательности, и про AFT, и отказ моего банка, и про то, что сама ВИЗА виновата... СМЕХ!!!
Давно писал об этом, жду ответа компетентных людей, тишина....
На сегодняшний день виза- не работает, мастер-кард на ура!
НО!!! Вывод на визу идет
Чудеса:rolleyes:
Жду мнение и комментарии представителя ЛикПея
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Держитесь по дальше от этой платежки, если хотите спокойной лишенной нервозности жизни!
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
А им в службу запрос делали?
Да, конечно, ничего вразумительного...

У нас на форуме нет представителя Ликпея, или я ошибаюсь?
Есть, видел его в предыдущих постах

добавлено через 3 минуты
Себастьян, Уважаемый Себастьян! Уточните пожалуйста с какими именно проблемами вы столкнулись в системе Приват24? С Уважением, ПриватБанк!
Вот например...
 
Последнее редактирование:

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

iep

Любитель
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
PayPal всех сожрет, успокойтесь. В этом деле главное надежность, лады с государством и неубыточность. А первого у снгшных платежек нет и не будет видимо никогда.
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
Держитесь по дальше от этой платежки, если хотите спокойной лишенной нервозности жизни!

Нормальная платежка ничем не хуже других. Можно подумать что у других проблем не бывает. :cool:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Нормальная платежка ничем не хуже других. Можно подумать что у других проблем не бывает.
Проблем у нее не бывает вы правы, проблемы она может создать Вам в любой не подходящий для Вас момент

добавлено через 1 минуту
Назовите толковую альтернативу
Каждый выбирает то, что ему ближе и удобней, а я высказал свое мнение так как это тема обсуждения
 
Последнее редактирование:

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Pete Shick, Dr_Andr, не очень давно (порядка нескольких месяцев назад) VISA ввела такое понятие как "тип перевода" при снятии денег с карты. Теперь в ваш банк при списании средств передаётся один из возможных вариантов. Так вот в ликпей пополнение счета через "пополнить счет в LiqPAY" идёт как "пополнение своего счета в платёжной системе", а оплата через мерчант на обменниках как "покупка товара в интернет-магазине". Поэтому мерчант часто работает когда не работает пополнение (если ваш банк не разрешает пополнять счета в платёжных системах, например из-за вопросов безопасности). Помоему в MasterCard такое тоже есть.
Ваш банк не поддерживает тип транзакций AFT (Account Funding Transaction)
она определяется как выдача наличных в отделении банка, а не как торговая операция
И в чате, и в техподдержке банка вам дали (почти) корректные ответы. Ваш банк не поддерживает пополнение счетов в платёжных системах (ни в ликпей, ни в любой другой), а только покупку товаров.
 
Последнее редактирование:

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Так вот в ликпей пополнение счета через "пополнить счет в LiqPAY" идёт как "пополнение своего счета в платёжной системе", а оплата через мерчант на обменниках как "покупка товара в интернет-магазине". Поэтому мерчант часто работает когда не работает пополнение (если ваш банк не разрешает пополнять счета в платёжных системах, например из-за вопросов безопасности). Помоему в MasterCard такое тоже есть.
Пробовал все варианты, но VISA не ожила...

Ваш банк не поддерживает пополнение счетов в платёжных системах (ни в ликпей, ни в любой другой), а только покупку товаров.
тоже не знаю как объяснить, но МОЙ банк тоже не причем...
Я к этому же, валютному счету(в альфе так можно) привязал еще одну карту, mastercard, так вот с нее и платежи и пополнение счета проходят на ура!

Вывод(пополнение) на первую- visa, сохранен платежи- нет

Денис, это информация для анализа, может сможешь объяснить такое положение дел?
 
Сверху Снизу