• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 11

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
AAnton, да это так , конечно у них комисия большая
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Сейчас спросил в чате, говорят что можно перевести со своего счета liqpay на чужую карту Приват банка Украины
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Вывод средств со счет liqpay возможен на карту любого банка СНГ. А возможен ли вывод на карты типа Visa Virtual?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Скажите при переводе со счета LiqPay на карту Приват банка (счет верифицирован пополнен с моей карты, карта получателя не моя) сколько времени занимает эта процедура? На сайте написано что 1 банк день, мне говорят что не более 5 минут? Какой ответ верный, кто переводил - поясните. Спасибо.
Oбычно в течении 5-10 минут, редко но бывает и пару часов.
 

V-obmen

Специалист
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
582
Реакции
38
Поинты
0.000
Да выводить можно на другие карты ,но обязательно счёт должен быть верефицырован,поступления на приватовские карты обрабатываются от 5 минут до одного дня.Также можно всегда обратится в чат,и уточнить вопрос.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
перешел с веб-мани на нее, и пока всем доволен. Очень удобная платежка. И внутренние переводы без коммиссий).


Единственный минус, над которым они могли бы дополнительно поработать, так это то, что приходиться палить номер собственного телефона, и его можно было бы заменить на какой-нибудь юзер-нейм или специальный счет.
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000
Единственный минус, над которым они могли бы дополнительно поработать, так это то, что приходиться палить номер собственного телефона, и его можно было бы заменить на какой-нибудь юзер-нейм или специальный счет.

а зачем ???????????? не вижу в этом смысла ..............
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
renovation, слово "поработать" вряд ли в ближайшие несколько лет может быть применимо к Приват Банку. В Приват24 они нихрена не работают над недостатками. А в Liq Pay - просто так всё сделано, что ещё ничего не ломалось :)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Себастьян, Уважаемый Себастьян! Уточните пожалуйста с какими именно проблемами вы столкнулись в системе Приват24? С Уважением, ПриватБанк!
 

Bunin

Новичок
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
243
Реакции
24
Поинты
0.000
Себастьян, Слишком голословно как-то. По сравнению с конкурентами явно самый продвинутый банк. Конечно, много над чем надо работать им в плане усовершенствования, но так можно о любом банке сказать. А тем более такой фидбэк, как участие представителя банка на форуме - вообще удивительная редкость))
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Себастьян, Уважаемый Себастьян! Уточните пожалуйста с какими именно проблемами вы столкнулись в системе Приват24? С Уважением, ПриватБанк!

Это хорошо, что Вы вышли из отпуска. В теме https://mmgp.com/showthread.php?t=19304&page=85 я описываю каждый свой негативный опыт (позитивный, к сожалению, случается довольно редко) при общении с Приват Банком и сотрудниками.

Себастьян, Слишком голословно как-то. По сравнению с конкурентами явно самый продвинутый банк. Конечно, много над чем надо работать им в плане усовершенствования, но так можно о любом банке сказать. А тем более такой фидбэк, как участие представителя банка на форуме - вообще удивительная редкость))

Мне было лень писать всё здесь :) Да и тема про Liq Pay. Позволил себе лишь небольшой оффтоп, слово "поработать" зацепило.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Себастьян, Уважаемый Себастьян! Уточните пожалуйста ваши контактные данные e-mail или другие контакты удобные для вас в личном сообщении, для обратной связи с вами и оперативного решения данного вопроса. С Уважением, ПриватБанк!
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Это только я не могу телефон пополнить или у всех так?
У меня TELE2 Россия. Пишет- проверьте номер телефона. Связался через чат.
Девушка говорит - да с российскими операторами такое бывает:d-thumbup:
Ну извините, не несколько ж часов подряд!
 

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня они сообщают, что с этим оператором не работают.
Странно... Очень популярный оператор.
Представитель, а вообще планируете работать с TELE2 ?
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Вопрос ко всем, и в первую очередь к представителю.
Скажите пожалуйста, для виза-сторонних банков, лимиты 250 и 500 можно как нибудь расширить, и переводили-ли большие суммы или это черевато, и чем?
Карта верифицирована
Заранее спасибо всем кто разъяснит, а то такие лимиты ну очень уж жесткие....
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Вопрос ко всем, и в первую очередь к представителю.
Скажите пожалуйста, для виза-сторонних банков, лимиты 250 и 500 можно как нибудь расширить, и переводили-ли большие суммы или это черевато, и чем?
Карта верифицирована
Заранее спасибо всем кто разъяснит, а то такие лимиты ну очень уж жесткие....

Странно, но я отправлял пару месяцев назад на стороннюю карту стороннего украинского банка, сумму 2500юсд

С лимитами у них там накручено сильно, понять их можно только опытным путём (бывает, правда, ещё можно попасть на толкового оператора в чате)

Кстати ещё интересно, по Украине переводы с ликпея уходят только в гривне (даже если отправляешь в юсд), потом когда деньги зашли на счет, в моем случае, сконвертировались по самому НЕ приятному курсу :)
 
Последнее редактирование:

Triad

Интересующийся
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Нормальная система. вывел со счета баксы, зашли баксы. Нормальный обменный курс.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
И еще уточняющий вопрос, если оплачивать с карты через ЛикПей, и пополнять счет ЛикПей картой виза стороннего банка, это одно и то-же, или может в случае оплаты лимиты 250/500 не действуют?
не уж-то никто не знает?
От поддержки я так ничего и не добился....
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
И еще уточняющий вопрос, если оплачивать с карты через ЛикПей, и пополнять счет ЛикПей картой виза стороннего банка, это одно и то-же, или может в случае оплаты лимиты 250/500 не действуют?
Действуют. Мои партнеры, которые принимают оплаты через liqpay получают их от меня в несколько заходов. Я не уверен, что это именно 250/500, но сумма того же порядка.
 
Сверху Снизу