LiqPay обсуждение - Страница 8

=orbit=

Специалист
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
600
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: LiqPay - www.liqpay.com

Вот,наткнулся случайно...youtube.com/watch?v=HjWUhptv2cM :m-sad:
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: LiqPay - www.liqpay.com

Я не буду сильно защищать ликпей и ПриватБанк, но ролик явно заказной, ибо сделан как реклама.
Все что я понял из претензий это то, что деньги блокируют за связь с хайпами... ну так это любая платежка может сделать (ну кроме там LR, PM и т.д.), просто процедуры разные будут...
Да и фактов действительно ноль...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: LiqPay - www.liqpay.com

для этой цели заимел себе карточку "Найкращий подарунок", которая выдается бесплатно, без идентификации и за 5 минут, т.е. является анонимной.

вот тут непонятно, с анонимного счета можно сделать перевод не более 1 000 гривен в 24 часа.... а Вы пишите про 3, т.е. счет верифицирован на не анонимную карту? тогда смысл... или это у них глюк?

кста такие карты вроде уже не выпускают :(
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,308
Реакции
6,791
Поинты
0.750
Re: LiqPay - www.liqpay.com

с анонимного счета можно сделать перевод не более 1 000 гривен в 24 часа....

с моей карты можно делать перевод 2500$ в 24 часа, но на деле оказывается что следущий перевод можно делать уже через 5 минут после предыдущего
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Re: LiqPay - www.liqpay.com

вот тут непонятно, с анонимного счета можно сделать перевод не более 1 000 гривен в 24 часа.... а Вы пишите про 3, т.е. счет верифицирован на не анонимную карту? тогда смысл... или это у них глюк?
1. Для обналичивания через банкомат верифицировать счет не обязательно, и обналичивать можно 3000 в сутки в любом случае. С простыми переводами и внутренним обменом да, есть лимиты...

2. Такие снятия в любом случае записываются в истории операций на карточке, которую вставляли в банкомат. В самом акке ликепя нету :rolleyes: таких записей об обналичивании... И здесь есть 2 прикола:
а) вывод записывается на анонимной карте и всё, т.е. всяких там налоговиков, в принципе, можно не бояться (если кто боится). Хотя, наверное где-то все таки должны быть такие логи, но имхо очень далеко...
б) сами записи этих транзакций имеют странный вид (больше всего похоже на неудачную попытку снятия денег с карты) и суммы снятия плюсуются в графу "всего поступило" или "всего потрачено", точно не помню в которую и вносит некоторую абракадабру, если картой пользуешься и в других целях и просто хочешь проанализировать как приходят/тратятся деньги и т.д.

На анонимную карту верифицировать счет вроде как не получится.

кста такие карты вроде уже не выпускают :(
судя по сайту приватбанка - выпускаются, как на деле точно не знаю. Ну я когда брал себе, мне в одном отделении тоже сказали что уже такие не выпускаются, а в другом - дали карту без проблем..:k-unsure:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Re: LiqPay - www.liqpay.com

добавлю ложку дегтя, вот такое мне рассказал человек которому вполне доверяю:

подошла подруга на работе с просьбой пополнить ей на 30 гривен лайф (мобильный оператор) там у них чтоб звонить бесплатно нужно пополнять ежемесячно по 30 гривен.
ок, есть Ликпей, сейчас не отходя от компа и сделаем...
перевод выполнен, спустя 30 минут денег нет...
пишет в чат и получает достаточно оперативный ответ:
банковский платеж проходит от 2-х до 24 часов... (у меня лично обычно проходила оплата максимум за 10 минут... хотя было и 2 исключения..)
ладно, спустя 30 часов денег нет...
пишет в чат, получает оперативный ответ: да, у нас возникли проблемы, деньги будут возвращены.
спустя еще небольшое время, деньги действительно возвращаются, в истории операций при этом просто пропадает запись о сделаном платеже.
конечно жутко неудобно перед подругой, которая уже отдала 30 гривен, и ждет пополнения вторые сутки...
но это не вся история.
выполняется пополнение этого счета через wm в течении 30 секунд.
подруга конечно недовольна, но пополнение получила и молчит, ладно.

спустя еще неделю, поступает звонок от поддержки ликпея в котором они сообщают: Мы всетаки смогли провести Ваш платеж, мы всегда заботимся о проблемах клиента и теперь снимаем с Вашего счета 30 гривен....

ну вобщем и ответить нечего... Вот только этой подруге совершенно не нужно второе пополнение, она их невыговаривает, а что б сидеть на этом тарифе нужно ежемесячно пополнять по 30 а не каждую неделю...

собственно 30 гривен это меньше 4х баксов, мелоч но неприятно, думаю у этого человека надолго отбили желание пополнять телефон через ликпей :(

зы, 2 x66, еще раз спасибо! действительно выпускают :) в трех ближайших отделениях ответили:
они у нас не пользуются спросом, мы их и незаказываем.. попробуйте поискать в центре...
пока лень в центр ехать...
 
Последнее редактирование:

JD13

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
2,262
Реакции
428
Поинты
0.000
Re: LiqPay - www.liqpay.com

Вот,наткнулся случайно...youtube.com/watch?v=HjWUhptv2cM :m-sad:

Спасибо за ссылочку, но тут явно перегиб в одну сторону! Типичная заказная работка!
Единственное что полезное почерпнул - особый подход по возврату средств. А вот "государство в государстве" - это уже через чур! Но ребята свои деньги отрабатывают!:rolleyes:
 

dashainfo

Новичок
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Кто знает подскажите... Как выводить деньги из LiqPay: только на карту Приват Банка? Значит это только на Украине и в России?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,665
Реакции
20,359
Поинты
5.520
Re: LiqPay - liqpay.com

Кто знает подскажите... Как выводить деньги из LiqPay: только на карту Приват Банка? Значит это только на Украине и в России?

Можно через обменники. Про карты спроси в он-лайн чате или привата или ЛикПая. Чат есть и там и там, отвечают оперативно.
 

slavalobster

Специалист
Регистрация
09.02.2009
Сообщения
423
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Кто знает подскажите... Как выводить деньги из LiqPay: только на карту Приват Банка? Значит это только на Украине и в России?
на любую карту привата или на карту VISA
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Кто знает подскажите... Как выводить деньги из LiqPay: только на карту Приват Банка? Значит это только на Украине и в России?

Да на любую карту можно вывести по всему миру. Просто вывод в приват более вкусный (0.5% +0.55USD) чем на остальные карты (1% +1.95USD). Плюс на карты привата доходит обычно за пару часов, не более одного банк дня, а на другие карты 2-6 банковских дней.
 

INTEXCHANGEru

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

Да на любую карту можно вывести по всему миру. Просто вывод в приват более вкусный (0.5% +0.55USD) чем на остальные карты (1% +1.95USD). Плюс на карты привата доходит обычно за пару часов, не более одного банк дня, а на другие карты 2-6 банковских дней.
Вывод возможен на карту Visa любого банка мира или на любую карту эмитированную ЗАО КБ ПриватБанк в Украине, в том числе и MasterCard.

- Для владельцев карт ПриватБанк (Украина) вывод на карту занимает всего 1 банковский день, для владельцев карт любого другого банка - от 3 до 6 банковских дней.

Вывод доступен только на карты стран:

- СНГ Азербайджан(AZ), Армения(AM), Белоруссиия(BY), Казахстан(KZ), Киргизия(KG), Молдова(MD), Россиия(RU), Таджикистан(TJ), Туркменистан(TM), Узбекистан(UZ), Украина(UA)

- ЕС Бельгия (BE), Италия (IT), Люксембург (LU), Нидерланы (NL), Франция (FR), Дания (DK), Ирландия (IE), Португалия (PT), Испания (ES), Австрия (AT), Финляндия (FI), Швеция (SE), Венгрия (HU), Латвия (LV), Литва (LT), Мальта (MT), Польша (PL), Словакия (SK), Словения (SI), Чехия (CZ), Эстония (EE), Болгария (BG), Румыния (RO), Британия (GB), Германия (DE).

- Кипр (CY)
 

deadman72

Интересующийся
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

долбаный ликпей
3 дня назад без проблем перевел 15$ на другой счет, сегодня очередную тридцатку не хавает даже порциями. верификацию им подавай:mad:
 

runcis

Интересующийся
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

долбаный ликпей
3 дня назад без проблем перевел 15$ на другой счет, сегодня очередную тридцатку не хавает даже порциями. верификацию им подавай:mad:
LiqPay должен знать своих героев в лицо...
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

На карты VISA, эмитированные банками США, запрещено зачислять деньги "извне" по закону США, так что LiqPAY здесь бессилен... Проверьте любую другую платёжку, которая работает с USA (PayPal, AlertPay, MoneyBookers) - для USA совершенно другие правила ввода-вывода и лимиты.
 

ynka

Любитель
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
212
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: LiqPay - liqpay.com

я зарегистрировалась в системе полгода назад,но до сих пор не провела ни одной операции.меня могут заблокировать?
 
Сверху Снизу