• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 13

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Вывожу на Визу, эмитированную таджикским банком, и деньги почему-то появляются на карте в тот же день. А может вообще моментально - у меня нет смс-оповещения, поэтому не знаю. Но деньги появляются на карте в тот же день, что и отправляю - никаких "3-6 рабочих дней" для стран СНГ.

Вопрос к тем, кто недавно пополнял с карт Альфа-банка. Вчера пополняла с долларовой Visa, верифицированной в Ликпее год или два назад, и обнаружила, что покупка $145 мне обошлась в $148,71. Кто-нить понимает, что это за комиссия? И чья - банка или Визы?
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Dr_Andr, могу только добавить, что со своей рублёвой VISA альфабанка я не смог пополнить свой счет через "пополнить счет в LiqPAY" - ошибка при списании, но спокойно смог обменять на вебмани на своём обменнике через свой мерчант. Напишите мне в скайп, попробуем через мой мерчант.

Вывожу на Визу, эмитированную таджикским банком, и деньги почему-то появляются на карте в тот же день
Уже есть банки, которые зачисляют на карты быстро или моментально. Теоретически, в будущем все будут так. Это супер.
 
Последнее редактирование:

dka

Специалист
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
2,041
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите люди добрые, живу в Казахстане в г Алма-Ата, появилась потребность в этой платежке, какую лучше карту заводить и в каком банке шоб пополнять и выводить можно было, ну в общем поделитесь опытом, заранее спасибо
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
могу только добавить, что со своей рублёвой VISA альфабанка я не смог пополнить свой счет через "пополнить счет в LiqPAY" - ошибка при списании
добавлю , что ещё не пополняется с карт МоскомПриватБанка и Тинькофф.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
могу только добавить, что со своей рублёвой VISA альфабанка я не смог пополнить свой счет через "пополнить счет в LiqPAY" - ошибка при списании
добавлю , что ещё не пополняется с карт МоскомПриватБанка и Тинькофф.
Еще добавлю, что пополняется с МастерКарда АлфаБанка, Виза- не работает на пополнение, но работает на вывод
 

Wubiak

Интересующийся
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
мене последние время смска не приходит. считаю ето очень страно. сперва на карту подтверждение не пришло а теперь и смска недоходит.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Виза от ВТБ24 крепиться, но пополнить с нее Ликпей невозможно.
Два дня убил на решение этой проблемы, но так и не решил.
В конце-концов поддержка Ликпея сказала, что это нерешаемо.
На вопрос как решить - посоветовали завести карту Приватбанка.
Или Москомприватбанка, условия работы с Ликпеем такие-же.

добавлено через 14 часов 36 минут
Съездил заказал карту Visa Москомприватбанка, стоит удовольствие 750 рублей на 2 года. Никаких гарантии, что ее можно будет привязать к LiqPay банк не дает - придется проверять опытным путем. Если не получиться - карту придется просто выкинуть.
Пока оформляли карту, подошел к банкомату Москомприватбанка, на предмет вывода с LiqPay на банкомат. В банкомате не обнаружил никаких упоминании о LiqPay. Да и сами сотрудники банка слово LiqPay слышат впервые.

добавлено через 15 часов 11 минут
Для чистоты эксперимента попробовал ввести деньги в LiqPay с карты виза Сбербанка.
СМС на Мегафон приходит реально быстро, засекал - 8 секунд.
Перебрасывает на сайт сбербанка, просит ввести одноразовый пароль, но дальше опять отказ.
Жду выпуска карты Москомприватбанка, будем проверять ее.
 
Последнее редактирование:

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
тоже таким же страдал, но потом как увидел % за вывод валюты сразу перехотел, проще вебмани использовать. Есть приватовские карты (Украина), и не одна карта, никакую не смог прикрепить, не кредитка, не мытева, не студенческая и зп карта не хотят. Получился ли этот фокус у кого то ???
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
neva2012, пополнить свой счет сейчас нельзя почти ни с каких банков, но при оплате с карты через мерчант (например на обменках) всё работает нормально. Просто-напросто банки запретили пополнять счета в платёжных системах. Теперь можно только покупать услуги или товары.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
совсем недавно (в ноябре) пополнял счет в ликпей с карты банка Авангард на $100.на днях столкнулся с тем что инструкция
Вывести через банкомат
некорректно составлена , вот текст
Средства со счета LiqPay в любой момент могут стать наличными деньгами. Обналичить LiqPay можно в любом банкомате ПриватБанка. По Украине более 7000 точек, которые позволяют вывести LiqPay средства в нужном вам объеме.

Чтобы вывести LiqPay через банкомат ПриватБанка, выберите в банкомате пункт меню «Дополнительные услуги»" -> "Денежные переводы" -> "LiqPAY" -> "Пополнение счетов" / "Выдача наличных". Для вывода LiqPay наличных введите номер мобильного телефона и подтвердите операцию одноразовым паролем из sms-сообщения.

Обналичить LiqPay система дает возможность только с комиссией - 1.95$. К комиссии добавляется 1% от суммы снятия. Снятие наличных LiqPay в банкомате ПриватБанка – быстрый и простой способ обналичить средства на своем счету. Система не требует отдельной регистрации, использования банковской карты и пин-кода. Это очень удобно, если вы забыли карту или не уверены в правильности введения кода.
нигде не сказано , что нужна банковская карта для получения денег и так же не сказано , что только в гривне.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Завел аж три карты Москомпривтбанка.
именную - долго ждать выпуск (2 недели)
мгновенную рублевую - конский курс обмена
мгновенную долларовую - с ней сейчас и работаю, вводиться без проблем и без коммисии (выводить еще не пробовал)
 

babayka

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мгновенную долларовую - с ней сейчас и работаю, вводиться без проблем и без коммисии (выводить еще не пробовал)

а не боитесь проблем при выводе со СБ банка?
 

vd45

Новичок
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень удобная система, пользуюсь не первый год -
никаких проблем как с вводом (кстати без комиссии),
так и с выводом - можно на карту,
можно напрямую через банкомат (для активации банкомата необходима любая карта).

добавлено через 4 минуты
совсем недавно (в ноябре) пополнял счет в ликпей с карты банка Авангард на $100.на днях столкнулся с тем что инструкция

некорректно составлена , вот текст
Средства со счета LiqPay в любой момент могут стать наличными деньгами. Обналичить LiqPay можно в любом банкомате ПриватБанка. По Украине более 7000 точек, которые позволяют вывести LiqPay средства в нужном вам объеме.

Чтобы вывести LiqPay через банкомат ПриватБанка, выберите в банкомате пункт меню «Дополнительные услуги»" -> "Денежные переводы" -> "LiqPAY" -> "Пополнение счетов" / "Выдача наличных". Для вывода LiqPay наличных введите номер мобильного телефона и подтвердите операцию одноразовым паролем из sms-сообщения.

Обналичить LiqPay система дает возможность только с комиссией - 1.95$. К комиссии добавляется 1% от суммы снятия. Снятие наличных LiqPay в банкомате ПриватБанка – быстрый и простой способ обналичить средства на своем счету. Система не требует отдельной регистрации, использования банковской карты и пин-кода. Это очень удобно, если вы забыли карту или не уверены в правильности введения кода.
нигде не сказано , что нужна банковская карта для получения денег и так же не сказано , что только в гривне.
Для активации банкомата подойдет любая карта - кредитная/дебетовая - Visa/MasterCard
Вывод денег осуществляется в национальной валюте -
в России - рубли, в Украине - гривны. Конвертация происходит автоматически по курсу на день вывода (курс ПриватБанка).
 
Последнее редактирование:

internet-investor

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
уважаемые форумчане, помогите пожалуйста возникла необходимость зарегистрировать долларовый кошелек в данной системе. При получении денег на лик пей буду перекидывать в веб мани. Обязательно привязывать кошелек к карте. спасибо

добавлено через 2 минуты
*Обязательно ли привязывать кошелек к карте?
 
Последнее редактирование:

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
кто выводил на карту приватбанка, что для этого нужно ????
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,692
Реакции
20,374
Поинты
10.520
Сверху Снизу