• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 111

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Я вчера привязывала карту Ликпей, 1 доллар списался.Как думаете,ликпей еще будет долго работать или из-за обстановки на Украине ,может Приватбанк закрыться вместе с нашими денежками?
Тут вы об этом точно не узнаете)))
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я вчера привязывала карту Ликпей, 1 доллар списался.Как думаете,ликпей еще будет долго работать или из-за обстановки на Украине ,может Приватбанк закрыться вместе с нашими денежками?

Здравствуйте Bogdana!

Транзакция верификации платежной карты считается успешно завершенной после блокирования суммы в размере одной единицы валюты карты. Разблокировка суммы происходит автоматически банком эмитентов в течение 30 дней с момента блокирования.

ПриватБанк обслуживает клиентов в штатном режиме, для прекращения работы нет никаких оснований. Просим Вас не принимать во внимание провокационные смс-сообщения, заявления третьих лиц или публикации в средствах массовой информации. Банковская система Украины работает в условиях информационной войны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте http://privatbank.ua/news/.

С уважением, ПриватБанк.
 

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Приватбанка: уже довольно длительное время платежная система ликпэй не работает с такими компаниями, как форекстренд. Обещали устранить проблемы и вернуть возможность вносить/выводить деньги с форекстренда через ликпэй, тем не менее, на данный момент такую возможность не вернули. Вопрос: стоит ждать или можно смело забыть о вашем сервисе?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Приватбанка: уже довольно длительное время платежная система ликпэй не работает с такими компаниями, как форекстренд. Обещали устранить проблемы и вернуть возможность вносить/выводить деньги с форекстренда через ликпэй, тем не менее, на данный момент такую возможность не вернули. Вопрос: стоит ждать или можно смело забыть о вашем сервисе?

Уважаемый IOvOI!

К сожалению, на сегодняшний день согласно постановлению НБУ №327 от 03.08.12г. вывод средств с сервисов Forex Club недоступно. Официальная позиция НБУ, озвученная в частности в пресс-релизе на сайте Национального банка, сводится к тому, что такие операции осуществлялись «через фирмы и форексные клубы, которые практически не несли перед клиентами никакой ответственности».
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

С уважением, ПриватБанк.
 

Денис Горностаев

Прежний ник: geHucKa
Регистрация
16.05.2008
Сообщения
589
Реакции
91
Поинты
0.000
Разблокировали все карты ПриватБанка и все номера LiqPAY (правда сняли с одной карты $1780 которые когда-то якобы были зачислены мне ошибочно).
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю Приватбанка: уже довольно длительное время платежная система ликпэй не работает с такими компаниями, как форекстренд. Обещали устранить проблемы и вернуть возможность вносить/выводить деньги с форекстренда через ликпэй, тем не менее, на данный момент такую возможность не вернули. Вопрос: стоит ждать или можно смело забыть о вашем сервисе?

Уважаемый IOvOI!

К сожалению, на сегодняшний день согласно постановлению НБУ №327 от 03.08.12г. вывод средств с сервисов Forex Club недоступно.
Так речь же о ForexTrend, а не о Forex Club...
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Так речь же о ForexTrend, а не о Forex Club...

Уважаемый клиент!
Данное постановление ограничивает любые форексные операции для физических лиц-резидентов, небанковских организаций и предпринимателей.
С уважением, ПриватБанк.
 

Stump Up

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
А что Приватбанк и Лигпай еще работают? :) В свете последних событий.
Думал Лигпай на просторах СНГ и тем более за рубежом уже никому не нужен :_2:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А что Приватбанк и Лигпай еще работают? :) В свете последних событий.
Думал Лигпай на просторах СНГ и тем более за рубежом уже никому не нужен :_2:

Добрый день, Stump Up!

ПриватБанк и web-интерфейс ПриватБанка LiqPAY работают в обычном режиме и для прекращения работы нет оснований.
LiqPay имеет высочайший уровень безопасности, его надежность подтверждена сертификатами GoDaddy Secure Web Site, Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Если у Вас возникли вопросы касательно работы LiqPAY позвольте нам более подробно их рассмотреть, для этого напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

С уважением, ПриватБанк.
 

ser198

Специалист
Верифицирован
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
558
Реакции
198
Поинты
0.060
Уважаемый представитель, прокомментируйте пожалуйста работу ваших сотрудников.
27.07.2014 я создаю перевод с карты на карту через ликпей, номер перевода 41697960, после оплаты он получает статус "на проверке" и через какое то время статус меняется на failure_credit. Примерно через 3-4 часа после этого я пишу в онлайн чат по поводу этого перевода, мне сотрудник говорит, что произошел сбой в зачислении на карту получателя и средства вернутся на карту отправителя.
Я сразу же оформляю точно такой же перевод(т.к. знаю, что на карты сбербанка переводы проходят успешно и видимо был временный сбой), ID 41701575 и он почти сразу получает статус "Успешный".
Т.к. 29 числа деньги еще не вернули. написал в чат повторно, мне пообещали в течении суток(или дня) вернуть деньги. Сегодня возврата опять нет, пишу снова в онлайн чат, в итоге мне уже выдают, что платеж был успешным и сотрудник который говорил, что вернут деньги, просто обманул меня.
Два платежа мне на ту карту точно не надо, т.к. того человека я даже не знаю. Второй платеж делал ТОЛЬКО после того, когда меня уверили, что платеж не успешный и деньги вернут.
Предлагаю:
1) Провести разъяснительную работу с тем сотрудником, который ответил, что деньги вернут.
2) Раз он пообещал, что вернут. То будьте добры вернуть деньги(как вариант, раз обещал сотрудник, то удержать с его зарплаты) или в Вашем банке принято слова на ветер бросать и не отвечать за свои обещания?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый ser198, спасибо за обращение!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые Вам доставила эта ситуация. Ваш вопрос находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
Также мы не оставим без внимания Ваши диалоги с операторами Помощь Онлайн, которые будут проанализированы и проработаны с сотрудниками.
С уважением, ПриватБанк.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
А что Приватбанк и Лигпай еще работают? :) В свете последних событий.
Думал Лигпай на просторах СНГ и тем более за рубежом уже никому не нужен :_2:

В свете событий текущих - вариант полностью не исключаемый.
 

git1986

Любитель
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
361
Реакции
12
Поинты
0.000
Что-то давно никто в этой теме ничего не писал. Неужели платежка восстановила свою работоспособность? Или всё так же? Кто что скажет?
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Что-то давно никто в этой теме ничего не писал. Неужели платежка восстановила свою работоспособность? Или всё так же? Кто что скажет?
Все устали от косяков ликпая, видимо частично люди просто не используют ее где речь идет о большой сумме.
 

VadimSV

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
35
Реакции
33
Поинты
0.000
Вчера 22:32 #1
Чайковская Кристина вне форума
Представитель LiqPay

Аватар для Чайковская Кристина Регистрация
18.08.2014

Post Заморозка части платежей LiqPay

Уважаемые клиенты Liqpay!

В связи с нестабильной политической и экономической обстановкой на Украине,
международным финансовым кризисом и закрытием ПриватБанка на территории РФ,
мы вынуждены заморозить часть платежей в системе Liqpay.
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
В связи с нестабильной политической и экономической обстановкой на Украине,
международным финансовым кризисом и закрытием ПриватБанка на территории РФ,
мы вынуждены заморозить часть платежей в системе Liqpay.
Браво :appl:
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Вчера 22:32 #1
Чайковская Кристина вне форума
Представитель LiqPay

Аватар для Чайковская Кристина Регистрация
18.08.2014

Post Заморозка части платежей LiqPay

Уважаемые клиенты Liqpay!

В связи с нестабильной политической и экономической обстановкой на Украине,
международным финансовым кризисом и закрытием ПриватБанка на территории РФ,
мы вынуждены заморозить часть платежей в системе Liqpay.

Уважаемые Клиенты!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов с целью посеять панику. Мы работаем и будем работать. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте http://privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете в чат https://www.liqpay.com/, на е-мейл [email protected] или по телефону 3700.

С уважением, ПриватБанк.
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Вчера 22:32 #1
Чайковская Кристина вне форума
Представитель LiqPay

Аватар для Чайковская Кристина

Регистрация
18.08.2014

...
.

Этот "Представитель LiqPay" зарегистрировался на форуме liqpay . ru 2 дня назад чтобы написать всяких пакостей - я так думаю с целью дискредитировать ликпей и приватбанк
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Этот "Представитель LiqPay" зарегистрировался на форуме liqpay . ru 2 дня назад чтобы написать всяких пакостей - я так думаю с целью дискредитировать ликпей и приватбанк
Интересно откуда столько ненависти к этой платежке и и банку в целом?
 

Djek

Любитель
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
233
Реакции
6
Поинты
0.000
Решил вчера заглянуть на сервис ЛикПей,там у меня застряла с прошлого года пара десятков долларов.Решил попробовать вывести на карту. УРА !!! Получилось! В течении нескольких секунд мои $$$ поступили на карту. Раньше(в последние пол года) такую операцию удавалось производить только с ГРН.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу