• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 16

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
отпишу еще и тут.

Внимание смс от ликпея легко подделывается, в том числе и номер отправителя.

всегда проверяйте поступление средств на самом сайте, а не доверяйте смскам!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Подскажите, а обналичить LiqPay в банкомате Москомпривата без вывода на карту возможно?


Уважаемый клиент, обналичивание средств в РФ возможен только путем вывода средств на карту. С уважением, ПриватБанк
 

igor6454

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую форум.
Подскажите форекс брокера, работающего с liqpay и zulutrade одновременно.
 

desconocido

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Работа неудовлетворительная! Поддержка в чате вообще не понимает о чем речь.... смысл вопроса доходит только через пол часа и то до второго оператора... ужОс одним словом а не работа с клиентами! Туда больше ни ногой,если нет лишних денег!
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Поддержка в чате вообще не понимает о чем речь.... смысл вопроса доходит только через пол часа и то до второго оператора...
Не горячитесь, правильно поставленный вопрос, это уже 80 процентов ответа!
Попробуйте разобраться самостоятельно, изучите FAQ
К сожалению, мы сначала начинаем делать, а потом разбираться почему не получается. Сам прошел этот путь, на сегодня вопросов нет, работает как заявлено, без нарушений регламента. Тех.поддержка отвечает быстро, но повода обращаться в последнее время просто нет!
Удачи)
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Работа неудовлетворительная! Поддержка в чате вообще не понимает о чем речь.... смысл вопроса доходит только через пол часа и то до второго оператора... ужОс одним словом а не работа с клиентами! Туда больше ни ногой,если нет лишних денег!
Уважаемый клиент, уточните пожалуйста проблему с которой Вы столкнулись.
С уважением, ПриватБанк
 

igor6454

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
PrivatBank, как лучше всего вывести средства с liqpay на webmoney ? Нет ли у Вас какого-нибудь обменника или стандартных возможностей? Может Вам wm-privatдотком принадлежит?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, как лучше всего вывести средства с liqpay на webmoney ? Нет ли у Вас какого-нибудь обменника или стандартных возможностей? Может Вам wm-privatдотком принадлежит?

Уважаемый igor6454!
Вы можете воспользоваться интернет - обменником для вывода средств из системы LiqPay в систему WebMoney.
С уважением, ПриватБанк.
 

desconocido

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
цитата из диалога с клиентской поддержкой привАт банка:

Орлов Юрий-
К вам подключился оператор.
Чем могу быть Вам полезен?

Guest-
Здравствуйте!Клиент LiqPay D...... телефон +34......
Скажите,деятельность ВАШЕЙ организации контролируется каким-либо государственным органом в странах Европы?

Орлов Юрий-
минуту,пожалуйста

Guest-
ок, ждем
так минуту или час-полтора,уточните Орлов Юрий?

Орлов Юрий-
я уточняю ваш вопрос

Guest-
ok

Орлов Юрий-
Весь процесинг платежей обеспечивается ПриватБанком
Чем еще могу быть вам полезен?

Guest-
Читайте выше Орлов Юрий,я Вас не спрашивал кто обеспечивает процесинг платежей! Еще раз...деятельность ВАШЕЙ организации контролируется каким-либо государственным органом в странах Европы? Да или Нет,коротко пожалуйста! Европа.... я не имею ввиду Украину.

Орлов Юрий-
нет

Guest-
понятно

Орлов Юрий-
чем еще могу быть вам полезен?

добавлено через 47 минут
Guest-
Вопрос: со счета LiqPay:....................
Телефон:+34........................
Получатель: карта VISA номер 4...........
вывод ден средств в сумме 6..... USD не возможен!
Почему? на ввод ден средств с этой же карты проблем никогда не было.

Орлов Юрий-
уточните,Вы выводите на карту ПриватБанка?

Guest-
нет, а причем здесь приватбанк!?!?! Когда я вводил ден средства ни ВЫ и ни кто другой меня не спрашивал какому банку и в какой стране принадлежит карта VISA номер 4....... Что сейчас за проблема возникла с выводом?
Работаете в одностороннем порядке ,только на ввод денежных средств?

Орлов Юрий-
нет не в одностороннем
просто комиссии на вывод средств разные!
для ПриватБанка и для других банков

Guest-
понимаю и.....

Орлов Юрий-
Вы выводите на карту ПриватБанка? если нет,то в какой стране была открыта Ваша карта?

Guest-
А почему Вы не спрашивали когда проверяли карту, а в итоге включили ее в список подключенных карт VISA? Почему спрашиваете спустя месяцы???
В Испании была открыта карта.

Орлов Юрий-
Вы можите выводить средства на карту VISA стран СНГ

Guest-
А вводить тоже на карты VISA стран СНГ?

Орлов Юрий-
вы можете вывести средства на MasterCard

Guest-
Орлов Юрий здесь не идет речь о MasterCard и пр... отвечайте пожалуйста по-существу! Повторяю...а вводить тоже только на кары VISA стран СНГ?
То есть работаете в одностороннем порядке(по отношению к картам/ клиентам за пределами СНГ)?

Орлов Юрий-
Пополнить счет ЛикПей с карты VISA стран не СНГ Вы тоже не можете!

Guest-
минуту,пожалуйста...

Орлов Юрий-
на нашем сайте отображена полная информация... ссылка ....


Guest-
это мне известно.

Орлов Юрий-
Чем еще могу быть Вам полезен?

добавлено через 1 час 7 минут
Guest-
По системе LiqPay ... Вы мне так и необьяснили,каким образом карта VISA испанского банка эмитента была успешно(!) включена в список подключенных карт в системе LiqPay,если через нее с ваших слов невозможно ни вводить не выводить денежные средства? Зачем и с какой целью Вы/представители LiqPay сделали это?

Орлов Юрий-
верификация- это процедура безопасности, вы можете пройти ее с любой карты.

Guest-
Я Вас не спрашивал о процедуре верификации ,Орлов Юрий!
Еще раз...так Вы мне и не обьяснили, каким образом карта VISA испанского банка эмитента была успешно включена в список подключенных карт системы LiqPay,если с Ваших слов с нее невозможно ни вводить не выводить ден средства?
Зачем и с какой целью это было сделано?
Если Вы не компетентны в данных вопросах,переведите этот разговор на другого сотрудника LiqPay. Спасибо.

.......С М Е Н А Р О Л Е Й ..........

Сафаров Расим-
К Вам подключился оператор.
Чем могу быть Вам полезен?

Guest-
Прочитайте весь диалог внимательно. Отвечайте пожалуйста по существу.

Сафаров Расим-
картой Виза можно расплачиваться только в странах СНГ.
В Испании вы можете использовать карту Мастеркард.

Guest-
речь идет не об этом...

Сафаров Расим-
для платежей в системе ЛикПей кто у Вас требует данные карты Виза?

добавлено через 1 час 10 минут
guest: 15:22
Еще раз для Вас Сафаров Расим... если я ничего не могу сделать с картой VISA в Испании... зачем LiqPay включили ее в список действующих карт???

guest: 15:24
при регистрации разве было не понятно что телефонный номер +34....... не принадлежит ни одной из стран СНГ???

Сафаров Расим : 15:24
включена она так как в будущем будет возможен способ оплаты с карт Виза в Вашей стране также

Сафаров Расим : 15:24
на данный момент в Вашей стране Вы можете оплатить только Мастеркард

guest: 15:26
в каком будущем? Эта информация (о будущем) опубликована официально для клиентов? О каком годе/годах идет речь?

Сафаров Расим : 15:27
я же Вам ответил, в Испании для платежей Вы можете использовать только карту Мастеркард любого банка мира

Сафаров Расим : 15:27
с помощью Визы платежи в системе не пройдут

Сафаров Расим : 15:27
это условия использования системы ликпей

guest: 15:27
Я вас Сафаров Расим не спрашиваю про способ оплаты в моей стране через MasterCard.. отвечайте по существу

guest: 15:28
Еще раз .....для чего верифицировали карту испанского банка имитента и о каком будущем идет речь?

guest: 15:29
Если Вы,как и Орлов Юрий не компетентны в данных вопросах ...переведите разговор на другого сотрудника. Спасибо за понимание.

Сафаров Расим : 15:30
Вы можете верифицировать карту Виза, но проводить платежи НЕ в странах СНГ (Азербайджан(AZ), Армения(AM), Белоруссиия(BY), Казахстан(KZ), Киргизия(KG), Молдова(MD), Россиия(RU), Таджикистан(TJ), Туркменистан(TM), Узбекистан(UZ), Украина(UA)) Вы не сможете!

Сафаров Расим : 15:30
так устроена работы системы

guest: 15:31
Сразу не могли об этом сообщить?

Сафаров Расим : 15:32
Чем еще могу быть Вам полезен?

guest: 15:33
Т.е карта иностранного банка эмитента проходит проверку,верификацию,но по факту ни к чему не пригодна за пределами СНГ>?

guest: 15:33
коротко пожалуйста...Да/Нет

Сафаров Расим : 15:34
да

guest: 15:36
Спасибо. Ваша позиция по отношению к клиентам ясна.

guest: 15:37
можете отключаться. Больше Вы мне ни чем не можете помочь... Орлов Юрий тоже. Качество работы- крайне неудовлетворительное!

Сафаров Расим : 15:37
Спасибо Вам за обращение! Всего доброго!

добавлено через 1 час 16 минут
Вот такая вот поддержка привЕт банка , под названием..
"Чем могу быть полезен или разговоры о далеком будущем украинского банка и его клиентов." пол часа жизни в пустую! И ден средства еще не известно удасться ли вообще вывести. О какой работе и лицензии в Европе можно при этом говорить.... только совок :m-sad::m-sad:печально!
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
цитата из диалога с клиентской поддержкой привАт банка:

добавлено через 1 час 16 минут
Вот такая вот поддержка привЕт банка , под названием..
"Чем могу быть полезен или разговоры о далеком будущем украинского банка и его клиентов." пол часа жизни в пустую! И ден средства еще не известно удасться ли вообще вывести. О какой работе и лицензии в Европе можно при этом говорить.... только совок :m-sad::m-sad:печально!

Уважаемый desconocido!
Банк приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа.
С уважением, ПриватБанк.
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый desconocido!
Банк приносит Вам свои извинения за доставленные неудобства. С сотрудниками будет проведена разъяснительная беседа.
С уважением, ПриватБанк.
Беседу проведете, а по существу вопроса можете ответить?
Как обстоят дела на самом деле-то?
По мне, так вопросы были поставлены вполне четко и лаконично.
За ранее спасибо
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,согласно правил системы Ликпей, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк
 

Dolgopups

Специалист
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
572
Реакции
54
Поинты
0.000
PrivatBank, как лучше всего вывести средства с liqpay на webmoney ? Нет ли у Вас какого-нибудь обменника или стандартных возможностей? Может Вам wm-privatдотком принадлежит?
смотрите мою подпись, как раз то, что вам нужно.
 

igor6454

Новичок
Регистрация
02.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
смотрите мою подпись, как раз то, что вам нужно.

Знаем о таком, но wm-приват лучше по курсам ... есть мысль , что wm-privat создана приват банком, иначе какого там курс 1 Приват24 USD = 1 wmz.. или есть ещё такие?
 

Av0ry

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
PrivatBank,
5 апрелям пополнял счет liqpay на 123usd, а 6 апреля - на 1.2usd. Сегодня увидел в своем интернет-банкинге, что платежи успешно прошли (LIQPAY USD - DNEPROPETR-SK), но почему-то на сайте у меня все еще ноль, а транзикции не прошли проверку. Это как понимать, ведь карточка у меня верефецирована, а банк и мобильный оператор из одной и той же страны СНГ (BY). Объясните, пожалуйста.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank,
5 апрелям пополнял счет liqpay на 123usd, а 6 апреля - на 1.2usd. Сегодня увидел в своем интернет-банкинге, что платежи успешно прошли (LIQPAY USD - DNEPROPETR-SK), но почему-то на сайте у меня все еще ноль, а транзикции не прошли проверку. Это как понимать, ведь карточка у меня верефецирована, а банк и мобильный оператор из одной и той же страны СНГ (BY). Объясните, пожалуйста.

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации уточните пожалуйста номер телефона который Вы пополняли. С уважением, ПриватБанк
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Телефоны каких операторов мобильной связи можно пополнить на сайте Ликпея? Только российские и украинские?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Телефоны каких операторов мобильной связи можно пополнить на сайте Ликпея? Только российские и украинские?

Уважаемый клиент,пополнить можно росийские и украинские операторы мобильной связи. С уважением, ПриватБанк
 
Сверху Снизу