• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 26

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Если прикреплено несколько карт, они все должны отображаться на странице Мой ликпей - Подключить карту? Попробовал подключить вторую, авторизационную сумму, доллар, заблокировали, а в списке карта не появилась.
Прикреплял несколько карт, все отобразились (одно условие страна карты и страна вашего номера телефона должна совпадать).
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Пипец какой-то. Попробовал прикрепить ту же карту повторно, выдало сообщение "Карта уже была активирована" что и логично, потому что в прошлый раз было сообщение об успешном прикреплении. Но в списке карт на странице она по-прежнему не появилась.

PS. у них там еще и орфографическая ошибка, "активироваННа", см. скрин. Вообще несолидно.
 
Последнее редактирование:

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Ярик Бондарчук, я Вам тоже сочувствую. Пообещайте им что будете подавать в суд и обращаться к администрации ммгп с просьбой перенести их в группу мошеннических или проблемных эпс. Чем больше шуму - тем больше шансов, что Вам деньги вернут, и другие не вляпаются в аналогичную историю.
(ну и действуте в данном направлении, в соответствии с обещаниями - например тут есть ветка "Что делать если вас обманули - попросите образец заявления в суд по данному делу - возможно там помогут)
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
Пипец какой-то. Попробовал прикрепить ту же карту повторно, выдало сообщение "Карта уже была активирована" что и логично, потому что в прошлый раз было сообщение об успешном прикреплении. Но в списке карт на странице она по-прежнему не появилась.

У меня тож самое, сказали что у них произошли обновления в системе и теперь активированные карты не видны ))
Но вчера для пробы забросил с этой карты 100р на ликпей, успешно. ХЗ.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
У меня тож самое, сказали что у них произошли обновления в системе и теперь активированные карты не видны ))
Но вчера для пробы забросил с этой карты 100р на ликпей, успешно. ХЗ.
Не у всех у меня все карты отображаются, при чем заново я их не прикреплял, вводы/выводы работают.
 

Barchuk

Интересующийся
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня тож самое, сказали что у них произошли обновления в системе и теперь активированные карты не видны ))
Но вчера для пробы забросил с этой карты 100р на ликпей, успешно. ХЗ.

С каким браузером работаете?
У меня в мазиле тоже карта не видно, а в том же хроме все и опере все отображается!! Может плагины обновить надо?:dirol:
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
С каким браузером работаете?
У меня в мазиле тоже карта не видно, а в том же хроме все и опере все отображается!! Может плагины обновить надо?
У меня кстати Mozzila все работает.
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
С каким браузером работаете?
У меня в мазиле тоже карта не видно, а в том же хроме все и опере все отображается!! Может плагины обновить надо?:dirol:

Мозила, и дома опера(точно последняя), нигде не видно.
 

Yarik Bondarchuk

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ярик Бондарчук, я Вам тоже сочувствую. Пообещайте им что будете подавать в суд и обращаться к администрации ммгп с просьбой перенести их в группу мошеннических или проблемных эпс. Чем больше шуму - тем больше шансов, что Вам деньги вернут, и другие не вляпаются в аналогичную историю.
(ну и действуте в данном направлении, в соответствии с обещаниями - например тут есть ветка "Что делать если вас обманули - попросите образец заявления в суд по данному делу - возможно там помогут)

Спасибо за совет, Денис. Только вот изучая матчасть этого всего дела, мне начинает казаться, что никакой суд тут не поможет, т.к. у LiqPay по сути даже договора\соглашения\оферты мне найти не удалось. Т.е. получается, что нет никаких условий, на которых они предоставляют услуги клиентам и все держится на честном слове!

Может быть кому-то удалось найти какую-то документацию у них на сайте? Был бы благодарен за линк.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
ну как бы вот это (описание системы) наверное и можно в суд предоставить.

добавлено через 1 минуту
По аналогии с публичной офертой. (Которую, например, можно предоставлять как доказательство мошенничества в случае с хайпами)

добавлено через 6 минут
Как вариант - может напишите письмо кому-то из руководителей Привата (Liqpay) в котором можно описать подробно всю ситуацию, и все, что Вы планируете предпринять, если они не будут шевелится. Потому как, общаясь с теподдержкой, судя по всему проблема не идет выше низшего звена :)
Бедных операторов долбают каждый день тысячи клиентов, они наверное не сильно переживают или думают, что отсудят от Привата и как испортят его репутацию.. А вот кому-то из менеджеров это может быть небезразлично
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Все же не доросла эта платежка до уровня профессиональной работы. За один год воспользовался ей 2-3 раза.
Посмотрим, что предложит для своего развития в дальнейшем какие условия для своих клиентов. Но судя по постам трудности клиентов они нагло могут игнорировать.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Все же не доросла эта платежка до уровня профессиональной работы.

Открою маленький секрет. Они все не доросли. Поддержка Webmoney вообще неделями может не отвечать на Ваши запросы.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Открою маленький секрет. Они все не доросли. Поддержка Webmoney вообще неделями может не отвечать на Ваши запросы.
Это точно, так что все познается в сравнении...
Наша беда в том, что в суд невыгодно подавать.... Долго, муторно, дорого... Не получается отсудить весомую компенсацию. В Америке бы отсудил компенсацию в пару тыщ (или десяток тыщ), дык они бы сразу техпо научили бы как работать, а у нас....
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Наша беда в том, что в суд невыгодно подавать.... Долго, муторно, дорого... Не получается отсудить весомую компенсацию. В Америке бы отсудил компенсацию в пару тыщ (или десяток тыщ), дык они бы сразу техпо научили бы как работать, а у нас....

Где не выгодно. А где и вообще бесполезно. Я имею ввиду те платежки, которые зарегистрированы в офшорах.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Я вчера не смогла пополнить счет в Ликпее с карты, которая давным давно привязана к нему и несколько раз использовалась на ввод-вывод. Ни одна из сумм не прошла.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Получилось уже.
Там сейчас такая тема: процессинг неизменно пишет, что недостаточно средств, но деньги списываются и приходят через небольшое время. Мне уже, бл#, несколько СМС пришли, что мой Ликпей аккаунт пополнен на столько-то долларов. Я уже за сегодня пополнила его почти на $1000 вместо требуемых $150!
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Говорят: "Подождите, сейчас починим. Все, починили. Пробуйте еще". Потом говорят: "Недостаточно средств". Но я вообще никакую сумму не могу с карты на Ликпей перевести: ни 10, ни 100 долларов.
Бывает такое, сколько дней пробуете перевести?
 
Сверху Снизу