• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 28

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Вы о чем, вы получается уже верифицированы, ничего больше делать не надо.
Читал, что для прохождения верификации нужно осуществить платеж с карты на ЛП. Верификацию прохожу для вывода средств с одной компании и последующего обмена на другую ЭПС, хочу быть уверен, что платеж не заблокируют, поэтому и прохожу верификацию. Не понимаю, как они могли верифицировать, если я не сделал перевод?

добавлено через 13 минут
Вот тут процедуру верификации описали, но у меня кроме заполнения полей с первого скрина ничего не было, потом сразу "Статус: успешна".
 
Последнее редактирование:

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Не понимаю, как они могли верифицировать, если я не сделал перевод?
Проверьте у себя по выпискам банка, сумма в $1 случайно не заблокирована? Если да, то это как раз оно.
А вообще тут правильно написали. Если есть надпись "успешна", то все нормально.
 

abruzese

Интересующийся
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
98
Реакции
134
Поинты
0.000
Сейчас зашел в интернет-банк. Там по карте висит в незавершенных перевод на 32 рубля CARD VERIF USD ******, я так понял все произошло автоматически.
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Сейчас зашел в интернет-банк. Там по карте висит в незавершенных перевод на 32 рубля CARD VERIF USD ******, я так понял все произошло автоматически.
Да, только это не перевод, это блокировка. Деньги снимать не будут, через месяц блокировка снимется.
Теперь у ликпея новая схема верификации карты (выше в этой теме уже писали), они блокируют не "произвольную сумму" от цента до трех долларов, а ровно один доллар. И цифры теперь для подтверждения вводить никуда не надо, как раньше было.
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
повезло) Когда работаешь с лигпей фактор удачи очень важен) Все утро не могу платежи провести..
В такие дни стараюсь не торопится, и не проводить платежи, когда с технической стороны проблем нет, тогда есть смысл продолжать.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
Наверно можно было бы создать даже отдельную тему для моего вопроса, но для начала тут спрошу.
Пытался я пополнить счёт с помощью краты visa (ВТБ24). Карту яф верифицировал. А вот платёж был отклонён. Обратился в тех. поддержку LIQ PAY. Сказали, что платёж был отклонён со тсороны банка, узнавать у них сказали в чём причина. Так и быть, я связался с поддержкой своего банка, они рассмотрели мою транзакцию и сказали, что для успешной оплаты через карту должен быть тип финансовой транзакции как retail. А со стороны Liq pay идёт какой-то другой тип транзакции. Ну что ж, решил опять обратится в тех. поддержку liq pay. Они снова рассмотрели мою операцию и сказали, что для того чтобы мой банк эмитент осуществил оплату, у него должна быть настроена поддержка такой операции как "Дебетная часть P2P *перевода через POS" (через неё пытается осуществится платёж на liq pay) и сказали чтобы я обрfтился в банк и они настроили эту систему. В общем как я понимаю просить банк настроить эту систему для карт visa нет смысла, не будут же они делать эту настройку для всех карт только по моей просьбе. Впрочем точно также как и liq pay не будет у себя встраивать retail транзакции. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Может быть проблема всё таки может быть решена?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
kandebr, вы лимиты пополнения не превышали? В ликпее ограничение не более 250 долларов за один раз и не более 500 долларов в сутки. Кроме того по картам втб24 если у вас не подключен 3ds для интернет-операций установлен лимит 10000 рублей в сутки, за него тоже не выйти.
 

kandebr

Любитель
Регистрация
26.08.2012
Сообщения
118
Реакции
78
Поинты
0.000
estar, нет, лимиты я точно никакие не превышал. Ну и стоит отметить что пополнить с помощью карты (карта зарплатная ВТБ24) кошёлёк RBK money получилось без проблем. Просто недавно заказал себе валютную карту тоже в банке ВТБ24, и боюсь как бы не вышли такие же проблемы и с ней.
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
kandebr, Привязывал три карты разных банков все работало отлично, но ВТБ не использовал. Вопрос: Кто нибудь привязывал и пополнял с карт ВТБ liqpay?
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
Теперь у ликпея новая схема верификации карты (выше в этой теме уже писали), они блокируют не "произвольную сумму" от цента до трех долларов, а ровно один доллар. И цифры теперь для подтверждения вводить никуда не надо, как раньше было.
А тогда какой смысл в этой верификации?! Раньше, если правильную сумму вводишь, значит ты владелец (с большой вероятностью). А теперь зачем этот доллар блокировать? Что это дает?
 

estar

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
460
Реакции
429
Поинты
0.000
Вопрос: Кто нибудь привязывал и пополнял с карт ВТБ liqpay?
Да, я. :) ВТБ24 visa classic успешно привязалась и все нормально было с пополнениями.

добавлено через 2 минуты
Раньше, если правильную сумму вводишь, значит ты владелец (с большой вероятностью). А теперь зачем этот доллар блокировать? Что это дает?
Тоже показалось странным. Но вопрос не ко мне, а к ликпею, почему они так изменили схему. Видимо проверяют только физическое существование карты и возможность списания с нее: блокировка успешна, значит карта с таким номером существует и на ней есть средства (по крайней мере доллар).

Кстати, по поводу привязки карт, я тут раньше писал, что видна только первая. Сейчас они то ли провели техработы то ли что, но внезапно (!) в списке привязанных карт стали показываться все.
 
Последнее редактирование:

AleksShow

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера проводил сумму больше 250$ все нормально проводится...

добавлено через 1 минуту
Да, я. :) ВТБ24 visa classic успешно привязалась и все нормально было с пополнениями.

добавлено через 2 минуты

Тоже показалось странным. Но вопрос не ко мне, а к ликпею, почему они так изменили схему. Видимо проверяют только физическое существование карты и возможность списания с нее: блокировка успешна, значит карта с таким номером существует и на ней есть средства (по крайней мере доллар).

Кстати, по поводу привязки карт, я тут раньше писал, что видна только первая. Сейчас они то ли провели техработы то ли что, но внезапно (!) в списке привязанных карт стали показываться все.
А теперь зачем этот доллар блокировать? Что это дает?
Скаждого по долару вот и состояние сколотили)))
 
Последнее редактирование:

AleksShow

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Они после верификации возвращают сумму
если чесно когда проходил верификацию не обращал внимание на возврат суммы..
как по мне так половина народу на это внимание не обращает..
 
Сверху Снизу