• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 41

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
На пополнение с карты приватбанка тоже действует ограничение 250$ за транзакцию? На вывод вроде бы 2500. На днях должны позвонить из банка забрать универсальную карту. Как всё правильно делать, чтобы меня не заблочили или не заставили проходить адресную верификацию? Какие здесь подводные камни? Может посоветуете вообще не связываться с приватовскими конторами?
 

dscan

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На пополнение с карты приватбанка тоже действует ограничение 250$ за транзакцию? На вывод вроде бы 2500. На днях должны позвонить из банка забрать универсальную карту. Как всё правильно делать, чтобы меня не заблочили или не заставили проходить адресную верификацию? Какие здесь подводные камни? Может посоветуете вообще не связываться с приватовскими конторами?

Удобство этого банка только в количестве банкоматов, а в остальном желает лучшего, а вот чего никак не могу в толк взять так это при открытии счета в приветбанке(платежная карта "миттева") тебе добровольно-принудительно впаривают кредитку!!! Так как я уже имел дело с ихними кредитками, то сейчас их даже в руки брать не хочу!
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Зарегестрировался в этой системе, а там ограничение на 1 операцию 250 usd. В день 500usd, это ни в какие ворота. Как-нибудь можно убрать этот лимит, карту вроде верифицировал, и карта НЕ приватбанка.
Т.е. пришло на счет 250$, отправил со счёта 250$ и всё? Лимит 500$ в сутки на общее количество средств? Или 500$ на вход и 500$ на выход?
А если переводить средства внутри системы, с одного счёта на другой, какой лимит? Тоже 500$ в сутки?
 
Последнее редактирование:

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
А если переводить средства внутри системы, с одного счёта на другой, какой лимит? Тоже 500$ в сутки?

Если переводить деньги со счёта на счёт внутри системы, то лимит 2500$ за одну транзакцию.
Подробную информацию надёте во вкладке "Тарифы" на сайте платёжной системы.
 

medved705

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
329
Реакции
122
Поинты
0.000
а вот чего никак не могу в толк взять так это при открытии счета в приветбанке(платежная карта "миттева") тебе добровольно-принудительно впаривают кредитку!!! Так как я уже имел дело с ихними кредитками, то сейчас их даже в руки брать не хочу!


кредитку впаривают, но снимать деньги с кредитки или нет - это уже решать вам. А если нет дисциплины с деньгами, то это уже личная проблема, а не проблема кредиток
 

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000
Верно. С карт Виза - ограничение 250$ за транзакцию, а с МастерКард - 2500$.
*информация от службы поддержки платёжной системы

Ага. только они пишут, что нельзя потом выводить на мастеркард хотя все выводят себе. Я с самого начала хочу всё делать по правилам, чтобы ни к чему было придраться.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Ага. только они пишут, что нельзя потом выводить на мастеркард хотя все выводят себе. Я с самого начала хочу всё делать по правилам, чтобы ни к чему было придраться.

Тогда пользуйтесь Визой. С ней проблем не должно возникнуть.
 

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Вопрос;
Для привязки карты, нужно указать код CW2/CVC2, у меня карта Связного, там таких надписей нет! Как поступить?
Ошибаетесь, у меня то же карта Связного, там все есть, последние три цифры с задней стороны в районе подписи. Карта без проблем привязывается.
 

Oberst

Профессионал
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
1,491
Реакции
1,765
Поинты
0.000
Ошибаетесь, у меня то же карта Связного, там все есть, последние три цифры с задней стороны в районе подписи. Карта без проблем привязывается.
Евгений, спасибо! :d-thumbup:
Карта привязана! Просто на ней было мало средств, при привязке списываеся 1$. Вот и не получалось.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос представителю Liqpay. Уже общался с вашей техподдержкой, но так ничего они мне и не пояснили. Проблема такая, не могу пополнить свой кошелек картой VISA CLASSIC MULT (мультивалютная) от банка ВТБ24. Карта успешно привязана, кроме того нормально пополняется счет fx-trend транзитом через liqpay. Но вот просто пополнить кошелек (а следовательно и вывести на карту) не получается. Банк отклоняет транзакцию, так как (как мне техподдержка банка пояснила) платеж пытается провестись по типу транзакции sh_debit, а поддерживается retail (безналичный расчет насколько я понял, по этому типу проводились операции по зачислению на fx-trend) и uniq. Дак вот, банк просит проводить транзакцию по типу retail, вот я у Вас и хотел спросить можете ли как то проводить транзакции по типу retail, что бы пополнить кошелек? Просто бред какой то получается, карту специально взял не урезанную, чтоб со всеми кошельками работала, а тут такая подстава. Да и банк крупный, неужели я единственный, у кого такая проблема? Понимаю, что вопрос надо с банком решать, а не Вам (чем я занимаюсь уже), но может Вы как то могли бы посодействовать решению вопроса? Например связаться с банком напрямую, все таки я думаю не мало пользователей этого банка так или иначе пользуются или будут пользоваться вашей системой.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Павел, Ваш банк не поддерживает тип транзакций AFT (Account Funding Transaction). С уважением, ПриватБанк
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
нет слов от злости!
информация на сайте и от поддержки совпадает очень редко.
с израильского мастеркарда дали перевести деньги, а обратно не дают ни на мастеркард, ни на визу.
 

Serg_GT

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2009
Сообщения
1,882
Реакции
730
Поинты
0.000
Две карты к одному номеру можно привязать?
Одна уже подключена, пытаюсь вторую, но не выходит. Говорит "Проверьте реквизиты карты "
 

Igor-S

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
266
Реакции
672
Поинты
0.000
Уважаемый Павел, Ваш банк не поддерживает тип транзакций AFT (Account Funding Transaction). С уважением, ПриватБанк

Альфа банк Украина и его карта виза классик поддерживает тип транзакций AFT. Хочу завести деньги на ликпей.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
нет слов от злости!
информация на сайте и от поддержки совпадает очень редко.
с израильского мастеркарда дали перевести деньги, а обратно не дают ни на мастеркард, ни на визу.

Уважаемый клиент,согласно правил системы Ликпей, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый, ПриватБанк, подскажите, при выводе с Liqpay долларов на долларовую карту Visa будет проводиться двойная конвертация? А еще лучше хотелось бы узнать какую сумму точно я получу при выводе 250$ на долларовый счет в Альфа банке.
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый ПриваБанк, я читал правила.
К сожалению, правила расходятся с тем, что говорит техподдержка, и все вместе с действительностью.
Несколько месяцев назад поддержка и практика показали, что пополнить можно как раз с Мастеркард, и не Виза.
Сегодня выяснилось, что вывести деньги невозможно ни на Мастеркард, ни на Визу.
Речь про израильские карты.
 
Сверху Снизу