• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 43

Женя29

Интересующийся
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно привязать карту Виза Электрон от Сбербанка?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый ПриватБанк! Жду от Вас комментариев по сложившейся непонятной ситуации. Ваше сообщение насчет двойной конвертации не соответствует тому, что говорят в тех поддержке.
Ответьте пожалуйста на вопрос - "Какая сумма поступит на мой долларовый счет в Альфа-банке при выводе 250 долларов с Liqpay?" Я думаю не только мне будет интересна эта информация.

Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные(№телефона) или № счета.
С уважением, ПриватБанк.
 

dimair

Интересующийся
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Можно ли вывести деньги на карту Мастеркард от Связной Банк?
Спасибо
 

Dr_Andr

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
214
Реакции
23
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные(№телефона) или № счета.
С уважением, ПриватБанк.
Причем тут личные данные, вопрос никак не связан телефоном и счетом, и интересует многих, например меня.
Мне тоже высылать, или тут можно ответ получить.
ВОПРОС АНАЛОГИЧНЫЙ!!!
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А можно привязать карту Виза Электрон от Сбербанка?
И меня вчера этот вопрос интересовал. Сегодня выяснил, что нужна карта которая поддерживает возможность платежей через интернет, а это как минимум Visa Classic или Mastercard Standart. Так что Electron привязать к LiqPay не получится.
 

maxsi

Специалист
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
770
Реакции
58
Поинты
0.000
И меня вчера этот вопрос интересовал. Сегодня выяснил, что нужна карта которая поддерживает возможность платежей через интернет, а это как минимум Visa Classic или Mastercard Standart. Так что Electron привязать к LiqPay не получится.

Лично у меня к счету привязана Visa Electron Приватбанка.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Лично у меня к счету привязана Visa Electron Приватбанка.
Ну так то ведь Приватбанка! Как говорится: «Своя рубаха ближе к телу»
А карты Electron других банков, увы, в пролёте :sad00000:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Есть вопрос один.У меня есть 2 карты Альфа-банка:дебетовая Маэстро и кредитная Виза классик.До недавнего времени счет в Ликпее пополнял без проблем кредиткой,а в последнее время эта операция отклоняется,а с дебетовой без проблем-поплнять можно.Почему так?(если уже есть выше ответ,сильно не ругайтесь:)))
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Есть вопрос один.У меня есть 2 карты Альфа-банка:дебетовая Маэстро и кредитная Виза классик.До недавнего времени счет в Ликпее пополнял без проблем кредиткой,а в последнее время эта операция отклоняется,а с дебетовой без проблем-поплнять можно.Почему так?(если уже есть выше ответ,сильно не ругайтесь))
Потому,что кредитная не личная,а дебитовая личная,привязанная к вашей личности.Сходите в банк и откажитесь от кредитов.

добавлено через 4 минуты
Если Вы откажитесь от кредитов она превратится в дебетовую,личную. И ВЫ можете ей пользоваться для расчётов в интернете,а кредитной картой банк запрщает расчёты в интернете.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Потому,что кредитная не личная,а дебитовая личная,привязанная к вашей личности.Сходите в банк и откажитесь от кредитов.

добавлено через 4 минуты
Если Вы откажитесь от кредитов она превратится в дебетовую,личную. И ВЫ можете ей пользоваться для расчётов в интернете,а кредитной картой банк запрщает расчёты в интернете.
Как то я сомневаюсь в верности ваших слов.Причём тут личная\неличная?Кредитка для того и выдана,чтоб я ей рассчитывался за покупки и в том числе и в инете,что я постоянно и делал и делаю.Она же мной постоянно пополняется и зачастую средства на ней превышают кредитный лимит.А также пополняю кошели как в Киви,так и в Ликпее до недовнего времени.Вот бы и хотелось узнать откуда проблема: из Альфы или Привата?
 

pabok

Любитель
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
100
Реакции
838
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк.
Общался с поддержкой по вопросу пополнения средств картой VISA и вывода на нее одного из банков из вашего списка. Ответ –можно картой VISA только стран СНГ и MasterCard всего мира. Где, правда?
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Как то я сомневаюсь в верности ваших слов.Причём тут личная\неличная?Кредитка для того и выдана,чтоб я ей рассчитывался за покупки и в том числе и в инете,что я постоянно и делал и делаю.Она же мной постоянно пополняется и зачастую средства на ней превышают кредитный лимит.А также пополняю кошели как в Киви,так и в Ликпее до недовнего времени.Вот бы и хотелось узнать откуда проблема: из Альфы или Привата
Проблема как я и писал в Привате.Они кредитные в инете не признают.Только дебетовые.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Проблема как я и писал в Привате.Они кредитные в инете не признают.Только дебетовые.

У меня наоборот ни одна дебетовская СБ не привязалась а кредитная Втб сразу прилипла. Так что не в этом дело.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
спасибо за ответ, но вопросов меньше не стало :)
может есть какое-то описание этого сервиса? (не совсем понятно кто и от кого может принять оплату в чате)

На сколько я понял, можно установить к себе на сайт подобный чат, как у службы поддержки. Установка и использование системы бесплатное. С его помощью можно будет консультировать Ваших клиентов и принимать оплату в режиме чата. Пример выставления счета в чате будет выглядеть следующим образом:

Принимать оплату Вы сможете на карту, р/с Украины или России, а совершить оплату пользователи смогут с карт Visa и MasterCard всего мира.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные(№телефона) или № счета.
С уважением, ПриватБанк.

Уважаемый ПриватБанк! Почему я не могу получить ответ на этот вопрос открыто? Неужели это настолько технически сложный вопрос для которого необходима личная информация?

Ответьте пожалуйста публично на вопрос - Какая сумма поступит на мой долларовый счет в российском банке при выводе 250 долларов с Liqpay?
Могу уточнить - в Альфа-банке. Но, насколько я понимаю, это никакой роли не играет.
 

vitalyil

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Общался с поддержкой по вопросу пополнения средств картой VISA и вывода на нее одного из банков из вашего списка. Ответ –можно картой VISA только стран СНГ и MasterCard всего мира. Где, правда?

а горькая правда в том, что они каждый раз говорят разные вещи.
а на практике у меня два мастеркарда и одна виза, ни на одну карту деньги вывести не получается. вводить давали с мастеркарда.
похоже, придется выводить через обменник с потерей 5-7%%
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
А можно привязать карту Виза Электрон от Сбербанка?


Уважаемый клиент, если данная карта открыта для оплат в интернете Вы можете привязать ее к системе LiqPay. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 13 минут
Здравствуйте!
Можно ли вывести деньги на карту Мастеркард от Связной Банк?
Спасибо

Уважаемый клиент,вывод средств возможен на карту Виза стран СНГ . С уважением, ПриватБанк

добавлено через 16 минут
Есть вопрос один.У меня есть 2 карты Альфа-банка:дебетовая Маэстро и кредитная Виза классик.До недавнего времени счет в Ликпее пополнял без проблем кредиткой,а в последнее время эта операция отклоняется,а с дебетовой без проблем-поплнять можно.Почему так?(если уже есть выше ответ,сильно не ругайтесь:)))

Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки https://siteheart.com/apps/chat/ind...t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 20 минут
Уважаемый ПриватБанк! Почему я не могу получить ответ на этот вопрос открыто? Неужели это настолько технически сложный вопрос для которого необходима личная информация?

Ответьте пожалуйста публично на вопрос - Какая сумма поступит на мой долларовый счет в российском банке при выводе 250 долларов с Liqpay?
Могу уточнить - в Альфа-банке. Но, насколько я понимаю, это никакой роли не играет.

Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua/.С уважением, ПриватБанк
 
Последнее редактирование:

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua/.С уважением, ПриватБанк

Я обратился. Еще раз говорю - они не в курсе о двойной конвертации. На сайте Liqpay про двойную конвертацию тоже не слова. И не надо ссылаться на этот комментарий:
Для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах.

Я еще раз говорю - вывод долларов на долларовый счет. Откуда двойная конвертация? Вы вводите людей в заблуждение и не отвечаете на прямо заданные вопросы.
 

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Ответьте пожалуйста публично на вопрос - Какая сумма поступит на мой долларовый счет в российском банке при выводе 250 долларов с Liqpay? .[/I]

Отвечаю: при выводе $250 на долларовую карту VISA приходит ровно $250. Никакой двойной конвертации не производится. Это справедливо, по крайней мере, для долларовой визы Промсвязьбанка.
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Отвечаю: при выводе $250 на долларовую карту VISA приходит ровно $250. Никакой двойной конвертации не производится. Это справедливо, по крайней мере, для долларовой визы Промсвязьбанка.
Т.е. с Вас не снимают даже (1.95 USD + 1%)?
 
Сверху Снизу