• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 44

Liquidator

Новичок
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
2,659
Реакции
2,044
Поинты
0.000
Т.е. с Вас не снимают даже (1.95 USD + 1%)?

Снимают, конечно, но вы ведь про конвертацию спрашивали. Сколько из системы улетает на карту, столько и прилетает. Комиссия системы вычитается не из выводимой суммы, а из остатка по счету в системе.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Я обратился. Еще раз говорю - они не в курсе о двойной конвертации. На сайте Liqpay про двойную конвертацию тоже не слова. И не надо ссылаться на этот комментарий:

Уважаемый клиент, уточните , пожалуйста id диалогов.
С уважением, ПриватБанк
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки https://siteheart.com/apps/chat/ind...t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/. С уважением, ПриватБанк

Уважаемый Приватбанк,моя проблема-не только моя.Вы решаете ее только в индивидуальном порядке?Решили бы ее для всех.Кредитка разрешена для оплаты в инете,верификацию у вас прошла.Если честно,за год пользования ей в нете,только у вас возникла проблема.Для себя я ее уже решил:отказался от ваших услуг.Ну смысл мне лезть в окно при закрытых дверях,когда рядом полно конкурентов,где подобных проблем и в помине нет?:wink2:
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
По прежнему не удается пополнить счет master card, visa electron. Все банки в россии, все карты дебетовые. В поддержке пишут, что нужно подождать.
Уважаемый банк, сколько ждать?
 

Nickolay Vilkov

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
LiqPay вполне подходит, можно прямые переводы делать сидя дома. привязать карту VISA легко, в течении банковского дня деньги поступают чётко, хотя на практике перевод может занять всего час времени.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
ID диалога - 27882913
Жду от Вас ответа.

Уважаемый клиент,ID состоит из двух груп-цифр.По указанному Вами ID диалог не найдет. Уточните, пожалуйста,полный номер диалога в чате.
С уважением, ПриватБанк
 

Sharker

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
843
Реакции
546
Поинты
0.000
Уважаемый клиент,ID состоит из двух груп-цифр.По указанному Вами ID диалог не найдет. Уточните, пожалуйста,полный номер диалога в чате.
С уважением, ПриватБанк

Никаких других номеров в письме, которое пришло на почтовый ящик не было.


Горохов Владимир:
16:45
уточните пожалуйста Ваш вопрос

guest:
16:46
1. Какую сумму точно я получу при выводе 250$ на долларовый счет в Альфа банке.

Горохов Владимир:
16:47
конвертации при переводе из долл на долларовую карту не будет

Горохов Владимир:
16:47
зачисление пройдет за вычетом комиссий

guest:
16:47
Вопрос заключается в другом, если Вы можете заметить. Я хочу получить информацию, которую Вы и только Вы можете предоставить.

guest:
16:48
Какую сумму точно я получу при выводе 250$ на долларовый счет в Альфа банке.

Горохов Владимир:
16:50
Вы можете посчитать размер комиссии самостоятельно

guest:
16:50
Я прошу это сделать Вас.

guest:
16:50
Сообщить необходимую мне информацию.

Горохов Владимир:
16:50
комиссия будет составлять 1.95 USD + 1%

guest:
16:51
Т.е. Я получу на долларовый счет в Альфа банке:

guest:
16:51
Сколько?

Горохов Владимир:
16:52
минутку, пожалуйста

Горохов Владимир:
16:53
на карту должно зачислиться 245,55 долл

guest:
16:53
Должно или зачислится?

Горохов Владимир:
16:54
зачисление будет

guest:
16:55
Отлично. Тогда почему представитель Приват банка говорит следующее: "Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua/. С уважением, ПриватБанк "

Горохов Владимир:
16:56
вся информация и предупреждение есть на странице о переводах и платежах https://www.liqpay.com/?do=pages&p=fees

guest:
16:57
Какое предупреждение? Мы же только что с Вами выяснили, что никакой двойной конвертации не будет.

Горохов Владимир:
16:57
Во избежание излишних конвертаций денежных средств, что может привести к потерям на курсовых разницах:

Горохов Владимир:
16:57
Для вывода денежных средств на карты украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в гривнах и переводить средства на карты, открытые в гривнах.

guest:
16:57
Мой вопрос Вашему представителю был такой: "Уважаемый, ПриватБанк, подскажите, при выводе с Liqpay долларов на долларовую карту Visa будет проводиться двойная конвертация? А еще лучше хотелось бы узнать какую сумму точно я получу при выводе 250$ на долларовый счет в Альфа банке."

Горохов Владимир:
16:58
правильно согласно этой инструкции на карту не Укаринского банка конвертации не будет

guest:
16:58
А почему же представитель мне так ответил?

Горохов Владимир:
16:59
возможно просто ошибся

guest:
16:59
Хорошо. Спасибо. Уточню у него.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, уточните, пожалуйса, Вы используете карту России или Украины. С уважением, ПриватБанк
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, при выводе средств на карту Украины осуществляется двойная конвертация.Если средства выводятся из долларов на долларовую карту России конвертации нет.
С уважением, ПриватБанк
 

Александр Кабаник

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
C liqpay.com у меня проблема. Пару раз пробовал произвести перевод со сбербанковской карты-отказ банка. Звоню сначала сказали Украина страна рисковая, открыл страну для операций.
Второй раз снова пробую-снова отказ теперь в сбере говорят, что защитная система на сайте ПС, не соответствует требования безопасности системы VISA из-за этого отказ.

Чего делать господа?) Кто и с каких карт пополняет liqpay.com?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Александр, для получения детальной консультации и решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки чат-онлайн пройдя по ссылке https://siteheart.com/apps/chat/ind...t=1347614912104511&href=http://privatbank.ua/.
С уважением, ПриватБанк
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
Здравствуйте! У меня такой вопрос.При переводе средств,в номере телефона была сделана ошибка,средства ушли.6.12.2012. обратился в сужбу поддержки с данной проблемой.Мне сказали что заявка принята и будет возврат средств через 10 рабочих дней.Но пока всё тихо.Возможен ли возврат средств? Спасибо.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста,в личном сообщении, номер телефона, дату и сумму проведения платежа.
С уважением, ПриватБанк
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Отправил запрос на вывод на карту VISA 18.12.2012, деньги зависли и на карту НЕ ПРИШЛИ.Прошу всех быть осторожными с liqpay !!
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Отправил запрос на вывод на карту VISA 18.12.2012, деньги зависли и на карту НЕ ПРИШЛИ.Прошу всех быть осторожными с liqpay !!


Уважаемый клиент, для проверки предоставленной Вами информации и
решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Написал в личку, Ваш Help водит меня за нос уже вторую неделю,могу прислать переписку
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Написал в личку, Ваш Help водит меня за нос уже вторую неделю,могу прислать переписку

Уважаемый клиент, Вам было выслано письмо с уточняющими вопросами.
С уважением, ПриватБанк.
 
Сверху Снизу