• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 45

aurea

Любитель
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
111
Реакции
393
Поинты
0.000
Вчера вывел 540 usd на карту Приватбанка РФ, сегодня зачислили 16 346руб.
Так это с учетом ликпэевских комиссий? Курс конвертации божеский всего 1 %, надо попробовать завести российскую карточку приватбанка для выводов.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Есть ли у кого проблемы с приходом пароля на оператора МТС(Украина)?
У меня такой же оператор связи, всегда СМС приходит. Не наблюдал задержек.

Вроде сам оператор блокирует смски от ликпэя. Как решали?
Откуда такая информация?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

nuts

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
54
Реакции
35
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мне надо до вторника перевести немного средств с одного дц на другой. И ещё хочу пополнить карту привета и с неё через ликпей. Могут ли возникнуть трудности в связи с праздниками?

Регламент зачисления
  • на карту Приватбанка 1 рабочий день
  • на карту другого банка 3-6
  • со счета-на счет сразу перевод проходит
Возможны задержки, если переводите на карту, так как 31,1,2 не рабочие дни.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
PrivatBank, расскажите, пожалуйста, что такое google авторизация. Случайно наткнулся на этот пункт в меню, написано
Введите адрес Gmail-аккаунта. Нет аккаунта Google? Вы можете зарегистрироваться здесь. Зачем? С целью повышения уровня безопасности LiqPay, введена опциональная авторизация по электронной почте аккаунта Google.
Однако как с помощью нее повысить безопасность аккаунта, не понятно....
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
14.11.2012 переводил 1000$ через систему LiqPay, деньги с карты списали, а в компанию которую я переводил не поступили. Служба поддержки LiqPay сказала, что у них в системе произошел сбой и деньги вернут на карту через 5-10 дней деньги вернут. Через 10 дней я снова написал, мне сказали что создадут служебную записку на возврат и через 3-6 дней деньги вернут, через 6 дней деньги не поступили и мне оператор опять сказал про служебную записку и что дело передадут на ускоренное решение и т. д. В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!
 

wrestler

Любитель
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
191
Реакции
823
Поинты
0.000
В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!
Аналогично.Писал в службу поддержки 4 раза,всё обещают возврат денег на счёт.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
14.11.2012 переводил 1000$ через систему LiqPay, деньги с карты списали, а в компанию которую я переводил не поступили. Служба поддержки LiqPay сказала, что у них в системе произошел сбой и деньги вернут на карту через 5-10 дней деньги вернут. Через 10 дней я снова написал, мне сказали что создадут служебную записку на возврат и через 3-6 дней деньги вернут, через 6 дней деньги не поступили и мне оператор опять сказал про служебную записку и что дело передадут на ускоренное решение и т. д. В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!

Звонить, непосредственно, по телефону поддержки не пробовали?
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
14.11.2012 переводил 1000$ через систему LiqPay, деньги с карты списали, а в компанию которую я переводил не поступили. Служба поддержки LiqPay сказала, что у них в системе произошел сбой и деньги вернут на карту через 5-10 дней деньги вернут. Через 10 дней я снова написал, мне сказали что создадут служебную записку на возврат и через 3-6 дней деньги вернут, через 6 дней деньги не поступили и мне оператор опять сказал про служебную записку и что дело передадут на ускоренное решение и т. д. В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!

Тоже самое.
Завис перевод в Western Union который отправляли онлайн. 2 месяца ведем переписку c лайв-чатом, в нем говорят езжайте в офис, в офисе говорят езжайте домой в лайв-чат. И каждый раз обещают сделать все через несколько дней или завтра. Прошло 2 месяца уже, ПриватБанк просто добивается чтобы мы прекратили все попытки забрать свои деньги.
 
Последнее редактирование:

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
14.11.2012 переводил 1000$ через систему LiqPay, деньги с карты списали, а в компанию которую я переводил не поступили. Служба поддержки LiqPay сказала, что у них в системе произошел сбой и деньги вернут на карту через 5-10 дней деньги вернут. Через 10 дней я снова написал, мне сказали что создадут служебную записку на возврат и через 3-6 дней деньги вернут, через 6 дней деньги не поступили и мне оператор опять сказал про служебную записку и что дело передадут на ускоренное решение и т. д. В итоге я уже 8 раз писал в службу поддержки и в ответ одно и то же, а деньги так и не перевели!

Уважаемый клиент , для проверки предоставленной информации и решения
Вашего вопроса,уточните, пожалуйста,Ваши контактные данные для обратной
связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
PrivatBank, здравствуйте! Такой вопрос: вы работаете с картами Visa Classic от Victoriabank Молдовы? Если да, то является ли комиссия стандартной для Молдовы, то есть той, что указана на сайте для стран СНГ, то есть получу ли я ровно ту сумму на карточный счёт, которую перевела за вычетом комиссии? И сколько дней идёт перевод средств на карточный счёт?
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, здравствуйте! Такой вопрос: вы работаете с картами Visa Classic от Victoriabank Молдовы? Если да, то является ли комиссия стандартной для Молдовы, то есть той, что указана на сайте для стран СНГ, то есть получу ли я ровно ту сумму на карточный счёт, которую перевела за вычетом комиссии? И сколько дней идёт перевод средств на карточный счёт?

Уважаемый клиент, для уточнения информации, Вы можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте http://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация.

С уважением, ПриватБанк.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
PrivatBank, здравствуйте! Такой вопрос: вы работаете с картами Visa Classic от Victoriabank Молдовы? Если да, то является ли комиссия стандартной для Молдовы, то есть той, что указана на сайте для стран СНГ, то есть получу ли я ровно ту сумму на карточный счёт, которую перевела за вычетом комиссии? И сколько дней идёт перевод средств на карточный счёт?


Уважаемый клиент,ПриватБанк работает с картами Visa Classic.
Для уточнения комиссии по карте, Вы можете обратиться в банк эмитент.
С уважением, ПриватБанк.
 

PrivatBank

КБ "ПриватБанк"
Представитель
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,206
Реакции
434
Поинты
0.000
Уважаемый Приватбанк возможен ли вывод средств на карту Maestro в Молдову

Уважаемый Виталий,выводить средства из системы возможно на карту Visa стран СНГ и на карты MasterCard следующих стран :Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Россия, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк
 
Сверху Снизу