• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 92

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Невозможен перевод с виртуальной карты Liqpay на долларовую карту Привата, но как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков
что за маразм?? у них там что весь мозг высох? я просто поражаюсь приватовским правилам, каждый сотрудник поддержки трактует так как хочет. Думаю у них там стоит колесо лотерейное и для ответа они дергают ричаг, выпадает рандомное правило и тебе отвечают.
Зачем нафиг вообще нужен Ликпей если на карты своей же системы вывести нельзя. лол просто.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
что за маразм?? у них там что весь мозг высох? я просто поражаюсь приватовским правилам, каждый сотрудник поддержки трактует так как хочет. Думаю у них там стоит колесо лотерейное и для ответа они дергают ричаг, выпадает рандомное правило и тебе отвечают.
Зачем нафиг вообще нужен Ликпей если на карты своей же системы вывести нельзя. лол просто.

Абсолютно не понимаю их логики, но факт остается фактом, и пару комментариев выше, отписывались что выводили на карту стороннего банка в долларах, так что видимо этот маразм все таки реальность :)
 

falcon-beginner

Новичок
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня в очередной раз добивался у поддержки, чтобы исправили баланс на старом сайте или гарантировали, что я безпроблемно смогу перевести средства в Пантеон финанс. Сначала у меня спросили что такое Пантеон - "это магазин?"... Ну да ладно, пообещали оставаться на линии, пока буду делать перевод. Ну и конечно-же при оплате у меня не хватало средств, потому что используется старый сайт (по крайней мере я не в курсе как из кабинета Пантеона пополнить счет, используя новый), сказали что это из-за конвертации валют... Тоже не плохо. Накидал кучу скринов (транзакции, остатки в новом и старом кабинетах), написали "проверяем инфомацию". Минут 40 проверяли, когда спросил сколько еще ждать, через минут 5 написали "верно, не хватает, на следующей неделе доначислят". ОПЯТЬ обещания про следующую неделю. О какой логике, адекватности и прочим здравым понятиям может идти речь?

Ведь читал же отзывы... Короче, вывожу назад на карту и буду использовать что-то другое, payonline, например.
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Невозможен перевод с виртуальной карты Liqpay на долларовую карту Привата, но как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков.

Преспокойно прошел перевод с LiqPay USD на долларовую карту ПриватБанка - сегодня в обед получил $720. Пришла СМС что перевод завершен, зашел в П24 - деньги на карте. Все как обычно...
 

awardix

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
40
Реакции
13
Поинты
0.000
Люди, кто смог сколько максимально вывести на карту (привата)? Пытался вывести 500$ на карту - пишет превышен лимит. в итоге после какой-то из попыток случайно перевел деньги на карту в гривне, т.к. она стоит по умолчанию - заплатил за двойную конвертацию из долларов через гривну в доллары, транзакцию естественно отказались отменять.
Пишу в службу поддержки чтоб узнать какие сейчас действуют лимиты? Получил ответ "лимиты не разглашаются, по поводу лимита , если не проходит платеж стоит уточнить в операционное время" - ну это вообще полный бред я считаю. Как можно пользоваться платежной системой даже не зная сколько можно перевести денег?
 

Kibersanty

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
И так по результатам работы с Приватом и LiqPay:
1) Техподдержка - полуумные (плохое слово), не способные помочь. Есть заготовки как клиента отправить куда подальше. Ответа ждать - долго, отношение вежливое, из-за тупости. Пльза техотдела - никакая. 0 из 5
2) Юзабилити - ничего не скажу, особо не докопаешься, разве что функционал не такой широкий, как хотелось бы. 4 из 5
3) Работа сервиса - не часто, но бывают проблемы с сайтом, и переводами. Время деньги, и я подозреваю они спецом задерживают транзакции. ПриватБанк - царь скрытых платежей, задержок и прочих вещей 3 из 5

В целом - посоветовал бы пользовать альтернативные ПС, так как геморой тот еще ждет проекты и х админов. Для частного пользования - тоже самое, лучше подумать над альтернативой
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Преспокойно прошел перевод с LiqPay USD на долларовую карту ПриватБанка - сегодня в обед получил $720. Пришла СМС что перевод завершен, зашел в П24 - деньги на карте. Все как обычно...

Выводили через новый кабинет? Какая карта? универствальная, для выплат или еще какая-то? У меня пишет, что на данную карту вывод в данной валюте невозможен (долларовая карта для выплат)
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
И так по результатам работы с Приватом и LiqPay

По своему опыту могу посоветовать не пытаться решать LiqPay-проблемы по телефону 5700, в большинстве случаев вы получите ответ - мол, связывайтесь с ликом и решайте все с ними.
Как наиболее рабочий вариант - рекомендую максимально точно описать проблему и отправить на [email protected]. Отвечают обычно быстро и адекватно. Проблему с зависшими на LiqPay деньгами решил именно через переписку.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Преспокойно прошел перевод с LiqPay USD на долларовую карту ПриватБанка - сегодня в обед получил $720. Пришла СМС что перевод завершен, зашел в П24 - деньги на карте. Все как обычно...

В каком интерфейсе делали перевод с ликпея на карту?
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Выводили через новый кабинет? Какая карта? универствальная, для выплат или еще какая-то?

В каком интерфейсе делали перевод с ликпея на карту?

Выводил через старый интерфейс (https://secure.privatbank.ru/),
карта ПриватБанк Gold MasterCard
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Может кому интересно? Мой диалог с поддеожкой.


Помощь онлайн

11:46Liqpay
Здравствуйте, чем могу быть Вам полезен?

11:46Вы
Здравствуйте

11:46Liqpay
Здравствуйте, уточните Ваш вопрос, пожалуйста.

11:47Вы
Когда планируете начать работу в штатном режиме

11:47Liqpay
Оставайтесь, пожалуйста, на линии, соединяю Вас со специалистом в Вашем вопросе.

11:48Шкатула Дмитрий
Уточните, пожалуйста, что именно у Вас не получается и на каком этапе возникают трудности?

12:17Вы
Дмитрий.
Первое не выводятся поставленные на вывод из Форекс-тренд деньги
Второе на форумах много жалоб на отказ выводить $ на долларовые карты
Третье - много жалоб на форумах на двойную конвертацию
Четвёртое-Жалобы на лимиты
Пятое-Жалобы на работу тех поддержки, что последняя занимается квалифицироваными отговорками а не решнием реальных проблем
Шестое-Когда наконец то сервис заработает без глюков

12:25Шкатула Дмитрий
в течение 1-2 дней
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

12:26Вы
Вы можете ответить конкретно по каждому пункту перечисленых претензий пользователей

12:32Шкатула Дмитрий
Ответил на Ваш последний вопрос

12:33Вы
Но там ещё пять вопросов
наш разговор через минуту будет ретранслирован на https://mmgp.com/showthread.php?t=21721&page=262

12:35Шкатула Дмитрий
Данный вопрос на контроле, все данные будут перенесены в новый интерфейс в ближайшее время и средства обязательно появятся на Вашем счету. Данные трудности возникли с переходом на новую платформу. Сверка балансов по Вашему аккаунту производится вручную, поэтому это может занять некоторое время. Мы передали вопрос нашим специалистам для решения вопроса в кратчайшие сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

12:35Вы
Просьба дать исчерпывающие ответы
они нужны тысячам бывших поклонников сервиса Ликпей

12:37Шкатула Дмитрий
Вся необходимая для решения этой трудности информация уже передана ответственным специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения этого вопроса. Мы ещё раз приносим свои извинения и благодарим Вас за понимание.

12:39Вы
Дима поймите никто намеренно не хочет оговорить Ликпей - все просто надеются на возобновление бесперебойной работы .
Самая главная проблема в том что Ваши спецы НАЧАЛИ РАБОТУ НА НОВОМ ИНТЕРФЕЙСЕ НЕ ОТРАБОТАВ ЕГО В ТЕСТОВОМ РЕЖИМЕ .

12:41Шкатула Дмитрий
Я могу быть Вам еще чем-то полезен?

12:42Вы
Когда будуд сняты лимиты нп вывод с Форекс Тренд - конкретно дату.

12:43Шкатула Дмитрий
К сожалению, сроки решения этого вопроса на текущий момент отсутствуют.

12:45Вы
У меня больше нет вопросов - ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СЕРВИСОМ НА ДАННОМ ЭТАПЕ НЕ ВОЗМОЖНО - клиенты ваши быстренько уходят на OnlyMoney с кем Вы останитесь. Ведь это ваш доход и зарплаты ?

12:46Шкатула Дмитрий
Спасибо Вам за обращение! Если возникнут вопросы, обязательно обращайтесь! Всего доброго!
 

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Как бы там ни было, LiqPay никуда не исчезнет и будет и дальше работать.
Платежка, являющаяся подразделением реального банка, а не вымышленного офиса в Панаме или островах Кука - может пропасть только вместе с ним. ПриватБанку - а на территории Украины - это банк №1 - это не грозит.
Все станет на свои места ближайшие дни.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Только за эти проблемы что есть в последние время и их *****-сервис. можно уже давать черную метку и выкидывать в проблемные проекты.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060
Интересно - какой ответ Вы ожидали от техподдержки Ликпея на этот вопрос? :biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Логичен был бы не ответ, а вопрос техподдерки Лика - "А что такое форекс-тренд ?" :dirol:
 
Сверху Снизу