• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 94

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Меня смущает, что это будут поступления из-за бугра. Почти уверен - на Украине сейчас будут задействовать любые направления, до которых раньше руки не доходили, чтобы снять лишние налоги.
Да, я тоже переживаю за этот момент.
Если будут еще мысли по этому поводу, думаю их стоит продолжить в ветке FxTrend, дабы нас не обвинили в оффтопе (в ветке Ликпея) :)
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто знает, между виртуальными картами Ликпея конвертация есть.
Я к тому, что выводиш с брокера $ на вирт.$ карту конвертиш их в грн или руб
это кому как на вирт грн или руб карту в лике, между вирт картами, а потом уже грн и руб выводиш на реальную карту банка без двойной конвертации. ???
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Вчера спокойно вывел в новом интерфейсе на свою гривневую карту Приватбанка средства. На карту пришли в течении 5 -ти минут.
На долларовую не дали вывести, выскочила надпись:"Низззя... Не положено..."
 

aJlego25

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
гонят. пробовал - 2 раза возвращали назад . вывел через ОМ слегка подороже обошлось , но уже на карте .
Здравствуйте.Я сейчас ищу способ как пополнить счет форекс ТРенд,деньги лежат на вирт.счете ЛИкПЕЯ.Смотрю вы вывели через onlymoney,у вас была приватовская карта?Сколько процентов потеряли?Буду очень благодарен за помощь.

добавлено через 44 минуты
И если не трудно,то описать подробно как делали,через какой обмен.пункт.А то я что то пробовал и не выходит ничего.(Перевод возможен только на вашу карту)oak tree,
oak tree,
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Здравствуйте.Я сейчас ищу способ как пополнить счет форекс ТРенд,деньги лежат на вирт.счете ЛИкПЕЯ.Смотрю вы вывели через onlymoney,у вас была приватовская карта?Сколько процентов потеряли?Буду очень благодарен за помощь.

добавлено через 44 минуты
И если не трудно,то описать подробно как делали,через какой обмен.пункт.А то я что то пробовал и не выходит ничего.(Перевод возможен только на вашу карту)oak tree,
oak tree,

те деньги которые хотите завести в Фт выводите на карту банка любым удобным для вас способом, а потом пополняете через способ Ecommpay у брокера. С ликпей сейчас не выгодно работать , платить за конвертации слишком убыточно.
 

aJlego25

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
В том то и дело что ни как не получается.Нужно выводить в нац.валюте,а потом опять покупать доллар,при этом терять проценты от сумы немаленькой,что то не впечатляет.Вот и ищу способ,может кто то знает как можно выйти из такой ситуации с наименьшими потерями..
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
В том то и дело что ни как не получается.Нужно выводить в нац.валюте,а потом опять покупать доллар,при этом терять проценты от сумы немаленькой,что то не впечатляет.Вот и ищу способ,может кто то знает как можно выйти из такой ситуации с наименьшими потерями..
вроде бы с Ликпея можно и дальше пополнять акк в Пантеоне... Но думаю, это вопрос скорее для этой темы

Друзья мои! В бочке дегтя не обошлось без ложки меда :)
Только что вывел с долларового Ликпея на гривневую карту Привата (как выше писали - на долларовую уже нельзя). И 10$ вывелись по курсу................ Каковы ваши версии?
Вот для интереса скрин курса сегодня в Привате



Итак правильный ответ - вывели по курсу 11.40!!!

Хотя в кассе банка вам всегда обменяют по покупному курсу (словно банк у вас купил доллары), Ликпей их конвертирует по продажному, большему курсу! Вот уж приятная неожиданность! :)
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
вроде бы с Ликпея можно и дальше пополнять акк в Пантеоне... Но думаю, это вопрос скорее для этой темы

Друзья мои! В бочке дегтя не обошлось без ложки меда :)
Только что вывел с долларового Ликпея на гривневую карту Привата (как выше писали - на долларовую уже нельзя). И 10$ вывелись по курсу................ Каковы ваши версии?
Вот для интереса скрин курса сегодня в Привате



Итак правильный ответ - вывели по курсу 11.40!!!

Хотя в кассе банка вам всегда обменяют по покупному курсу (словно банк у вас купил доллары), Ликпей их конвертирует по продажному, большему курсу! Вот уж приятная неожиданность! :)

Не хочу Вас огорчать, но к сожалению это не так, для теста, зафиксируйте свой остаток ликпей юсд, выведите $10 , и потом сравните, снимет больше чем $10, отсюда и вывод по курсу 11.4
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Не хочу Вас огорчать, но к сожалению это не так, для теста, зафиксируйте свой остаток ликпей юсд, выведите $10 , и потом сравните, снимет больше чем $10, отсюда и вывод по курсу 11.4

Тоже добавлю огорчения. Проверял и писал еще на прошлой неделе. Чтобы понять какой курс, нужно зафиксировать остатки и проверить. Курс далеко не тот, как бы нам хотелось. Скорее всего это двойная конвертация. Пытаюсь выяснить у техпо.
 

aJlego25

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
4
Поинты
0.000
Это не правда.Я выводил 100$,смотрю в Ликпее пишет 1140 грн,ну хорошо,думаю попробую.Сделал вывод и смотрю сняло не 100 а 105 долларов с вирт.счета Ликпей. В итоге получается что курс 10.90!
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Сегодня вывел из Liqpay на карту в грн, вывелось за несколько минут, по курсу покупки Приват Банка. После этого попробывал перечислить со своей карты на др. карту Привата в грн, перечислилось мгновенно, без комиссии. В грн выводить и перечислять однозначно проще и быстрее ;)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Выводил сотку на гривневую карту. Курс 10.90
Сначала тоже увидел радостный курс 11.40. Но, потом понял, по логике интерфейса ликпей, это он хочет продать мне доллары по 11.40, а не купить.
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Я выводил на карту Мосприват $, вывели согласно тарифу 0.55 USD + 0.5%
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Это не правда.Я выводил 100$,смотрю в Ликпее пишет 1140 грн,ну хорошо,думаю попробую.Сделал вывод и смотрю сняло не 100 а 105 долларов с вирт.счета Ликпей. В итоге получается что курс 10.90!

Вы бы уточнили к какому посту Вы сообщаете, что заметили неправду?
Теперь собственно по Вашему примеру. Исходя из приведенных цифр, у Вас получился курс 10,8571 а никак не 10,9.

Теперь сообщаю для всех. Только что еще раз повторил процедуру вывода с ликпея на карту грн Приватбанка.

Во первых, вывод произошел мгновенно!
Во вторых, что видим по курсу. А видим следующее:
Запросил перевод 1$. В результате на грн карту упало 11,40 (якобы продажный курс Привата). Но!!!!!! С долларового ликпея сняло 1,05$.

Итого имеем курс все тоже 10,8571!

При этом на текущий момент на сайте привата указаны следующие курсы:
USD 10.9 11.4

Еще вопросы есть?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Итого имеем курс все тоже 10,8571!
Курс 10.90. Вы бы еще 1 цент вывели, чтобы курс проверить, наверняка там что-то округляется и курс кривой выходит. При выводе 100 баксов на карту падает ровно 1090 грн. и списание ровно 100 долларов.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
Курс 10.90. Вы бы еще 1 цент вывели, чтобы курс проверить, наверняка там что-то округляется и курс кривой выходит. При выводе 100 баксов на карту падает ровно 1090 грн. и списание ровно 100 долларов.

Вы бы перед тем как писать, на пару сообщений назад прочитали. А именно пост #1872 где человек выводил 100$. Специально для Вас цитирую

Это не правда.Я выводил 100$,смотрю в Ликпее пишет 1140 грн,ну хорошо,думаю попробую.Сделал вывод и смотрю сняло не 100 а 105 долларов с вирт.счета Ликпей. В итоге получается что курс 10.90!

Предлагаю Вам самостоятельно посчитать курс при операции 105$ - 1140грн.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Есть на форуме пользователи которым нарисовали в новом кабинете отрицательный баланс?Кто знает по регламенту при отрицательном балансе пеня начисляется?

Пытался вывести сумму больше чем есть на балансе, не получилось. Отрициательного баланса быть не может...
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Сверху Снизу