• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiqPay обсуждение - Страница 93

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Выводили через новый кабинет? Какая карта? универствальная, для выплат или еще какая-то? У меня пишет, что на данную карту вывод в данной валюте невозможен (долларовая карта для выплат)

















__________________
У знакомого тоже вывод долларов с ДЦ через ликпей на карту привата ( гривны ) не осуществляется. А можно выводить доллары через ликпей на долларовый счёт Приват 24???
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
У знакомого тоже вывод долларов с ДЦ через ликпей на карту привата ( гривны ) не осуществляется. А можно выводить доллары через ликпей на долларовый счёт Приват 24???
Чйорт падьери! (с)
Каждые две страницы один и тот же вопрос. :)
ДА, можно выводить доллары с Ликпея на долларовую карту Привата и снимать с нее доллары в кассе!
(В старом интерфейсе по крайней мере).
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Чйорт падьери! (с)
Каждые две страницы один и тот же вопрос. :)
ДА, можно выводить доллары с Ликпея на долларовую карту Привата и снимать с нее доллары в кассе!
(В старом интерфейсе по крайней мере).

Старый интерфейс уже не работает (не выводятся деньги). В новом интерфейсе невозможно выводить на долларовую карту Привата.

добавлено через 2 часа 9 минут
Итак, путем экспериментов и общения с техподдержкой, я узнал следующее: в новом LiqPay невозможен вывод в долларах на карту ПриватБанка, и никто не знает будет ли он осуществлен в дальнейшем. На долларовые карты других банков, вывод якобы возможен, но при осуществлении вывода, данную операцию запрещает банк карты на которую происходит вывод, ссылаясь на то что платеж поступает в USD, а такие переводы запрещены НБУ!

Т. е. можно сделать выводы, что в данный момент возможен вывод только грн карты Украины, но на сколько я понимаю, если карта открыта за границей, то на нее можно вывести в USD. В принципе, все довольно логично, и законно, но стало менее удобно, если необходимо вывести непосредственно доллары. В ближайшие дни попробую вывести на обычную грн карту.

Надеюсь эта информации будет кому-то полезна :)
 
Последнее редактирование:

werop

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2008
Сообщения
4,008
Реакции
585
Поинты
0.000
Сейчас попробовал войти в пункт " персональный"и в свой профиль, не входит ( вообще пустая страница в бпаузере ) У всех так???
Не могу попасть в свой профиль.

добавлено через 24 минуты
Вошёл через браузер Амиго
 
Последнее редактирование:

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Сейчас попробовал войти в пункт " персональный"и в свой профиль, не входит ( вообще пустая страница в бпаузере ) У всех так???
Не могу попасть в свой профиль.

добавлено через 24 минуты
Вошёл через браузер Амиго

Все работает, проверил. Браузер Google Chrome
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
В новом интерфейсе невозможно выводить на долларовую карту Привата.
Это имеется в виду вывод на физическую из своего долларного кошелька ликпей? Долларное поступление извне это тоже касается?

Жду сейчас вывод из брокера в долларах на ликпей. В поддержке сказали, что деньги упадут сразу на ту карту, которая выбрана как "Карта приема платежей". В случае с долларной картой для приема сказали, что будет двойная конвертация в сумме около 10%.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Это имеется в виду вывод на физическую из своего долларного кошелька ликпей? Долларное поступление извне это тоже касается?

Жду сейчас вывод из брокера в долларах на ликпей. В поддержке сказали, что деньги упадут сразу на ту карту, которая выбрана как "Карта приема платежей". В случае с долларной картой для приема сказали, что будет двойная конвертация в сумме около 10%.

Имеется в виду вывод на физическую карту из долларовой виртуальной карты ликпей. Остальным не интересовался. Думаю вывод с потерей 10% никому не будет интересен...
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Подскажите, что делать в таком случае (заранее извиняюсь, если баян).
На "старом" ликпее была определенная сумма долларов, сегодня зашел в новый интерфейс - никакого следа этих денег не обнаружил.
Попробовал зачислить деньги в Пантеон - не дает. И тем не менее на старом интерфейсе ликпея деньги есть.
Что делать? Идеально мне бы ввести деньги в Пантеон, но не соображу, как...
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Подскажите, что делать в таком случае (заранее извиняюсь, если баян).
На "старом" ликпее была определенная сумма долларов, сегодня зашел в новый интерфейс - никакого следа этих денег не обнаружил.
Попробовал зачислить деньги в Пантеон - не дает. И тем не менее на старом интерфейсе ликпея деньги есть.
Что делать? Идеально мне бы ввести деньги в Пантеон, но не соображу, как...

Обратиться в техподдержку LiqPay, после долгих разговоров и вопросов, они синхронизируют кабинеты, и в новом кабинете появится вся сумма, после этого Вы сможете пополнить счет Пантеона ;)
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Думаю вывод с потерей 10% никому не будет интересен...
Это да. Обложили со всех сторон. Пока что видится выход только один: вебмани wmz с поиском вариантов вывода сразу в нал. Банки и ликпеи похоже идут лесом.
 

straider10

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста какие есть способы пополнения Пантеона с ликпея, у меня при пополнении выдает ошибку: ревышен суточный лимит (1200 USD) получателя для валюто обменной операции
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Это да. Обложили со всех сторон. Пока что видится выход только один: вебмани wmz с поиском вариантов вывода сразу в нал. Банки и ликпеи похоже идут лесом.

А мне видится другой вариант. Если выводить прибыль ежемесячно, то думаю каждый ее выводит, чтобы потратить, поэтому можно выводить и в нац. валюте, а если необходимо вывести всю сумму, то можно вывести в USD путем банковского перевода SWIFT, при этом комиссия на Пантеоне 50$ + комиссия банка, а на форекс-тренде 2%, что в принципе не так уж и много (особенно на Пантеоне), конечно если речь идет о суммах 2500$ и выше.
Врядли через WMZ можно вывести налом с меньшей потерей... ИМХО
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Жду сейчас вывод из брокера в долларах на ликпей. В поддержке сказали, что деньги упадут сразу на ту карту, которая выбрана как "Карта приема платежей". В случае с долларной картой для приема сказали, что будет двойная конвертация в сумме около 10%.
Поставил карту для приема платежей свою реальную долларовую карту Приват, но при этом деньги поступили все равно на виртуальную карту.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
WMZ уже можно выводить (особенно маленькие суммы) с небольшими потерями (после того как разблокировали укр.вебмани). Подробнее тут https://mmgp.com/showthread.php?t=251712

Вебмани нужно сначала обменять с WMZ на WMU. Это тоже потеря на конвертации. Ну конечно не 10 %. А вообще считаю, что если ликпей будет выполнять требование нацбанка, о двойной конвертации, то платежка скоро умрет.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
выводить прибыль ежемесячно, то думаю каждый ее выводит, чтобы потратить
Да, то что на проедание выводишь - не принципиально.
USD путем банковского перевода SWIFT
Меня смущает, что это будут поступления из-за бугра. Почти уверен - на Украине сейчас будут задействовать любые направления, до которых раньше руки не доходили, чтобы снять лишние налоги.
Врядли через WMZ можно вывести налом с меньшей потерей...
Вроде как 2.5-3% должно быть на хорошей сумме.
 

sportage

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
325
Реакции
191
Поинты
0.000
Поставил карту для приема платежей свою реальную долларовую карту Приват, но при этом деньги поступили все равно на виртуальную карту.
а процентов не сняли, ну в смысле двойной конвертации не было ?
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
а процентов не сняли, ну в смысле двойной конвертации не было ?
Вроде как окончательно перекрыли долларный краник то ли вчера, то ли позавчера. Поэтому, возможны варианты в зависимости от успел или опоздал.
 
Сверху Снизу