LiqPay обсуждение - Страница 91

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Пишите им на почту - тут уже не раз писалась. Напоминайте о собе раз в неделю, месяц. Рано или поздно найдутся Ваши деньги - это не первый и не последний раз
Проще попрощаться с таким сервисом чем регулярно сталкиваться с такими проблемами
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000

Edmark

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
не знаю по каким курсам считает ликпей, но у меня в воскресенье получилось вывести с дол виртуальной карты на платежку onlymoney с потерей 8%.
 

Fingo

Любитель
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
293
Реакции
126
Поинты
0.000
не знаю по каким курсам считает ликпей, но у меня в воскресенье получилось вывести с дол виртуальной карты на платежку onlymoney с потерей 8%.

Я пытаюсь понять по какому курсу с ликпея можно вывести на свою карту привязанную к ликпею. А с какой Вы выводили и куда именно? В какой валюте? Дайте больше инфо.
 

mouse1980

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
не знаю по каким курсам считает ликпей, но у меня в воскресенье получилось вывести с дол виртуальной карты на платежку onlymoney с потерей 8%.
Аналогичная ситуация.... сегодня выводил $500 через обменник privchange
на onlymoney. Мало того, что сам обменник берёт около 0,3%, так liqpay сдёрнул около $25 за операцию, предполагаю что присутствует двойная конвертация поскольку перед переводом присутствовали вот такие строчки:
сумма $500 (5450.00 UAH)
зачем он пересчитывал в гривны?
кстати, вчера, та же операция (тоже выводил $500) выглядела следующим образом:
сумма $500 (5495.00 UAH)
содрали более $10 не так много, конечно как сегодня ($25), но всё равно...

В последних операциях высвечивается следующим образом, обратите внимание - всё в гривнах, хотя перевод должен быть в $:
сегодня в
09:38:17
4731****3082
5450.00 UAH
Оплата товаров и услуг - Обмен средств LiqPay USD на OnlyMoney USD

вчера в
22:17
4731****3082
5495.00 UAH
Оплата товаров и услуг - Обмен средств LiqPay USD на OnlyMoney USD
 
Последнее редактирование:

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Новым ликпеем невозможно пользоваться
снимаются дикие комиссии за обязательные двойные конвертации а так-же вступили в силу новые ограничения.

Думаю скоро все обменники отключать ликпей если они ничего не поменяют.
 

Edmark

Интересующийся
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
Fingo, Рассказываю с самого начала. Может кому-то и пригодится. За день или два до введения нового кабинета угораздило вывести с пантеона на ликпей 1200 дол. Соответственно через день или два, неожиданно деньги пропали, и в старом кабинете и в новом баланс 0. После недели ежедневных переписок с техпод-кой, деньги появились в новом кабинете, в старом осталася 0. Пополнить fx-trend или пантеон не получилось, так как интеркасса привязана к старому кабинету. Встал вопрос, как отжать у ликпея свои деньги. Сам я из Беларуси, карты приватбанка у меня нет, а выводить на беларускую карту не хочется. Поэтому стал искать эпс которые работают именно с новым ликпеем. Таким оказался onlymoney через privchange. Деньги перевести получилось с виртуальной карты ликпей (которую ликпей создал автоматом) на свой счет в onlymoney. Потери составили около 8%. Как оказалось ликпей делает двойную конвертацию из дол в гривны и обратно. Итог такой. Из 1200 дол которые зависли в ликпее удалось спасти и закинуть в fx-trend 1110 дол.
 

olegasio601

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
45
Реакции
88
Поинты
0.000
Выводил с привата, деньги в новом кабинете не появились позвонил в поддержку, сказали пока пользоваться старым там всё нор.Вывел на карту моспривата долларовую, в течении суток пришли, выводил 1000$ списали 5,55$, как по тарифу.
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал выводить с, как у них сейчас называется, виртуальной карты, на реальную долларовую, эмитированную российским банком? И какие лимиты, может кто знает? Нигде не нашел. Карта Виза Классик. В старом кабинете она была привязана. Опять надо привязывать? А это вообще реально? Тех. поддержка меня что-то совсем расстраивает. Там походу какой-то бот сидит. Так и не смог от него вразумительного ответа добиться. Дал лимиты только на ввод и на переводы внутри сети. А что с выводом не ясно. Внутри сети тоже, как я уже понял, ничего не переводится. С той самой виртуальной карты можно вывести, как я понял, только на реальную привязанную карту. Просьба поправить если где-то ошибка.
 

UserCoin

Любитель
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
131
Реакции
18
Поинты
0.000
Кто-нибудь делал пополнение в старом liqpay с карты привата? Говорят уже % за пополнение начали брать?
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто-нибудь делал пополнение в старом liqpay с карты привата?
Я так понимаю, старый интерфейс на память оставили, толку от него ноль. Вводить не пробовал. Пробовал выводить. На привязанную долларовую карту российского банка. Тут выше читал, что человек выводил на визу российского банка через старый интерфейс. У меня не вышло – начинается бесконечный цикл инициализации, тот самый, что при входе в кошелек.
 

exstasy

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня не вышло – начинается бесконечный цикл инициализации
у меня тоже самое... выбираю карту для вывода, вписываю сумму нажимаю подтвердить и выкидывает опять на страницу авторизации...
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
Короче, без проблем выводится на долларовую карту. Карточку привязал. Долларовая Виза, эмитированная российским банком. Заблокировало мне 3 цента. Вроде как рубль. Почему так, не знаю. Все остальные операции были долларовые. Лимиты не прощупал. Идеально мне бы было вывести 305 – цент в цент бы было. Но не вышло – превышен лимит. По старой памяти проверил 250 - не вывелось – превышен лимит. Всего вывел 303 двумя траншами - 150 и 153. Осталось 9 центов. Это от 310 изначальных баксов. Почему 9 центов, не понял. По расчетам должно 7 остаться. От каждого транша по одному центу лишнему оставалось. Это все в новом интерфейсе. Вроде работает. Причем очень быстро. Это если проигнорировать тот факт, что в истории операций по карте приходные операции стоят незавершенными. Но на баланс деньги поступили, доступны то есть. Все ок, работать можно. С картой Привата, думаю, вообще мечта. А так все же дорого - больше двух процентов за вывод вышло. Думаю можно снизить, если выводить больше за раз. Сколько предел, не знаю. 250, повторяю, вывести не удалось. Здесь где-то инфа проскакивала, что лимит - эквивалент 2000 гривен украинских. То есть минимально при выводе на долларовую Визу где-то 2% за вывод. Не так плохо.
 

AlexPers

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
Gyroth
Вы выводили рубли на долларовую карту или доллары?
 

Gyroth

Интересующийся
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
69
Реакции
107
Поинты
0.000
AlexPers, доллары на долларовую. Никаких конвертаций не замечено. Все в точности как на сайте указано: 1.95$ за трансакцию + 1% от суммы платежа. На рублевую и на старом сайте не рекомендовали выводить. В этом случае предугадать, сколько потеряется в дороге, затруднительно. Радует то, что в считанные минуты выводится на карту. Карта, повторяю, стороннего банка.
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
AlexPers, доллары на долларовую. Никаких конвертаций не замечено. Все в точности как на сайте указано: 1.95$ за трансакцию + 1% от суммы платежа. На рублевую и на старом сайте не рекомендовали выводить. В этом случае предугадать, сколько потеряется в дороге, затруднительно. Радует то, что в считанные минуты выводится на карту. Карта, повторяю, стороннего банка.

Сколько занимал процесс вывода? Несколько минут? Правильно я понял? Сегодня поставил на вывод на долларовую карту Unicredit, денег пока нет...
 

AlexPers

Интересующийся
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
19
Реакции
10
Поинты
0.000
AlexPers, доллары на долларовую.
Вы пробовали делать в старом или в новом кабинете?

Только что пропробовал перевести с LiqPay USD на привязанную долларовую карточку в новом кабинете, пишет: НА КАРТУ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ РАЗРЕШЕН ПЕРЕВОД В ЭТОЙ ВАЛЮТЕ
 

MINE exchange

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
468
Реакции
358
Поинты
0.000
Вы пробовали делать в старом или в новом кабинете?

Только что пропробовал перевести с LiqPay USD на привязанную долларовую карточку в новом кабинете, пишет: НА КАРТУ ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ РАЗРЕШЕН ПЕРЕВОД В ЭТОЙ ВАЛЮТЕ

Общался сегодня очень долго с техподдержкой. Невозможен перевод с виртуальной карты Liqpay на долларовую карту Привата, но как мне сказали можно выводить на долларовую карту других банков. Комиссия 1%+10 грн. Поставил на вывод, жду...
 
Сверху Снизу