ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 546

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Угу, ну а теперь-то просто валом повалят.
Так я и говорю, предложите решение получше, если оно есть. А то критиковать все горазды, а что-то предложить дельное - уже сложнее.

Админ что это значит, я вложится своим депом позавчера - 75-75-75-75-28 -вкинул все до копейки - и вот так просто взял и урезал, со своим субъективным мнением - если у меня нет на реинвест почему я должен ждать - до неопределенности?
У меня было на стр 677 и 694.
Теперь можно забыть?
Сказано же, что выплатят постепенно ВСЕМ. Сейчас самое главное (ИМХО) дать возможность делать реинвест тем, кто его точно будет делать - как я, например. У меня сейчас в очереди зависло 6 депозитов, докладывать новые деньги не имею возможности (да и желания тоже, если откровенно). Но если вернется хотя бы часть этих депозитов, они будут отправлены на реинвест. И если все адекватные участники поступят так же, есть вероятность, что всё постепенно наладится.
 

Varvara8

Профессионал
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
1,058
Реакции
1,389
Поинты
0.000
постепенно выплатить старым
Это как предположительно? Три с новой очереди, один со старой?
Остальные ждите, вам все равно деньги не нужны.
Немножко грубовато, нет?
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
причина падения скорости, то что вкладчики решили соскочить.
Можно либо загубить очередь, либо восстановить и постепенно выплатить старым. Вам какой вариант больше по душе?
причина падения скорости в мультиках, а не в том что кто-то соскакивает
простой расчет - зашел человек 1 раз 5-ю мультами (375 баксов), через 4 часа еще раз - 375 баксов и таких умников пару. Потом они тупо ждут выплат - т.е. от них реинвест если и будет то только после крупных выплат, а не как все заходят равномерно в течении дня. А когда очередь доходит до страниц с мультами - она работает на их выплату, поэтому время растягивается. Простой расчет, а то что люди с большими мультами есть - это 100%, даже без админки я такого одного вычислил. Вот мульты и нужно отсеить на потом и платить им без процентов, а не непонятных 20 страниц - может на них есть 100 новых вкладчиков с первым депом - что они подумают? или люди которые тупо раз в день кидают вклад? с какой причуды их продинамили???
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
...Я-то вчера утром как раз реинвестнул, теперь мои вклады есть и в "до", и в "после". Жду-с :wink2:

Я в таком-же состоянии.

Мне вот не понятно, как теперь будут выплачивать?

Если очередь подойдет, то выплатят не один вклад, а все, что были до этого, которые не выплатили?
 

Лариса Исаева

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,235
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сейчас самое главное (ИМХО) дать возможность делать реинвест тем, кто его точно будет делать - как я, например. У меня сейчас в очереди зависло 6 депозитов, докладывать новые деньги не имею возможности (да и желания тоже, если откровенно). Но если вернется хотя бы часть этих депозитов, они будут отправлены на реинвест. И если все адекватные участники поступят так же, есть вероятность, что всё постепенно наладится.

Абсолютно согласна! У меня сейчас 8 вкладов: 3 до и 5 после... и, получив, я пойду на реинвест! :thumbsup:
 

ListHyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
289
Реакции
835
Поинты
0.000
Как бы всем объяснить, что если не будет потока вкладов, то вообще никто не получит. Ни после 20880, ни до.
107 человек читают тему :) вкиньте 107 депчиков, очередь пойдет пулей.

мульты среди 1000 вкладичков и обороте в $100к в сутки ничего не изменят.
 

carolina

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
1,553
Реакции
1,288
Поинты
24.320

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Объявление. В связи с тем что рост вкладов уменьшился вчера утром.
то можно разделить инвесторов на две группы, которые поддержали проект (те кто делали вклады вчера) и те кто решили соскочить (те кто не делал вклады вчера).
Поэтому, чтобы совсем не загубить очередь, действуем по старой схеме.
Новая очередь начинается с номера 20881 (условно вчерашнее утро).
До 20881 Получат позже постепенно. В приоритете выплаты новой очереди.
Выплаты до 20881 первыми получат те, кто поддержал очередь вчера. Остальные ждите, вам все равно деньги не нужны.

Ерунда какая-то. У всех разное время вкладов. Я реинвестила постоянно. Вклад остался на 695 странице. Платится 697. Ну замедлилась очередь-и что такого то. 10% пусть даже и за двое суток приходило бы. Большинство это вполне устраивало. в проекте привлекала открытость и очередность.а теперь что? Админ решает кому платить,кому не платить.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Успакооойтесь, все будет в лучшем виде, когда первый раз делали "перезагрузку", там вобще в очереди половину соток было, однакож пустили новую очередь потихоньку раскачали и всем бабло выплатили. Так что не нервничаем а реинвестим чтобы ускорить выплаты старых очередников. С телефона я щас не могу сделать вклад что-то (internal server error все время пишет) но как только доберусь до компа сразу зареинвесчу!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Простой расчет, а то что люди с большими мультами есть - это 100%, даже без админки я такого одного вычислил. Вот мульты и нужно отсеить на потом и платить им без процентов
Админ, что насчет этого. Очень хорошо было бы таких "очень умных" отправить подальше.
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Так я и говорю, предложите решение получше, если оно есть. А то критиковать все горазды, а что-то предложить дельное - уже сложнее.
Да уж точно не так:
Остальные ждите, вам все равно деньги не нужны.
:t-1doh:
Админу вообще нужно в высшей степени осторожно выбирать слова. Это минное поле. В конце концов, уменьшился приток -> замедилалсь очередь - ну и что? Сообщил: "уменьшился приток, очередь пойдет медленнее, но не волнуйтесь, всем все по-прежнему платится" - и всего делов. А такие вот новшества - это за гранью. Очередь есть очередь, кто раньше пришел, тот раньше и получить должен.

А вообще Волк дело говорит.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

ListHyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
289
Реакции
835
Поинты
0.000

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Админу вообще нужно в высшей степени осторожно выбирать слова. Это минное поле. В конце концов, уменьшился приток -> замедилалсь очередь - ну и что? Сообщил: "уменьшился приток, очередь пойдет медленнее, но не волнуйтесь, всем все по-прежнему платится" - и всего делов. А такие вот новшества - это за гранью. Очередь есть очередь, кто раньше пришел, тот раньше и получить должен.

полностью поддерживаю, выплачивал бы за 48 часов, в чем проблема то, а теперь вообще всех распугали.
Админ, будь повежлевее, мы же все таки твои клиенты, не будет клиентов. не будет хлеба...
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
И если все адекватные участники поступят так же, есть вероятность, что всё постепенно наладится.

Я в теме с самого начала и реинвесты как делала, так и дальше буду делать, но ведь не все такого же мнения

дать возможность делать реинвест тем, кто его точно будет делать - как я, например.

Есть кто ушел, есть кто пришел, есть кто уехал, как приедет сделает реинвест, если бы все его делали, то и не было бы запинок, но с другой стороны на сайте написано
Внимание! Вы можете получить профит за минуту, час, день, месяц и более. Прибыль зависит только от новых вкладчиков и от рекламы на нашем сайте.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу