ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 555

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PEKTOP

Любитель
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
157
Реакции
617
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья, админ сделал и предоставил нам удивительную площадку для заработка, где все зависит только от нас, так давайте дружно поможет проекту и продолжим зарабатывать дальше, ведь многие уже в хорошем профите и если каждый окажет помощь от 1$ и более, то проект будет и дальше радовать нас

Академическая помощь
22.11.13 11:19 Transfer Sent Payment: 5.00 USD to account U5347143 from U4786000. Batch: 41688665. Memo: Shopping Cart Payment. FREE gift to ListHyip.Com.
 

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000

Atanas

Любитель
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
311
Реакции
269
Поинты
0.000

Crock Invest

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
82
Реакции
141
Поинты
0.000
вот из за таких очередь и сыпится
Из-за каких?
Ерунду не пиши! Я вложил немного, т.к. не было больше свободных средств. Или я должен постоянно "пихать" бабло, чтобы вернуть свое же?
Да я понимаю, все. Но когда правила понятны, то как-то проще. Нельзя менять их на ходу, переводя ответственность на участников. А если админ сам принимает такие решения, тогда он отвечает за потери и получит "Должника" заслуженно!

вопрос: вы вообще хотите хоть что-то получить?
Не нужно из себя строить распорядителя чужих средств.
Вы создали систему. Поддерживайте ее работоспособность, раз взялись за это.
Вы говорите, что не участвуете в распределении средств, тогда не нужно менять условия , на которых входил участник в проект!
А с чего, ты думаешь тебе платят деньги? С ТВОИХ РЕИНВЕСТОВ! НЕТ РЕИНВЕСТОВ - НЕТ ВЫПЛАТ!
Выплаты по обыкновенной логике идут по принципу потока от последующих вкладов. Но не нужно говорить, что это обязаловка вложившегося и тыкать, что мы сами тут что-то ломаем.
Я сказал, что нельзя админу выкидывать кого-то из очереди, потому что ему так подумалось.
:m1503000:
 

mr-pozitron

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
937
Реакции
1,664
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Не нужно из себя строить распорядителя чужих средств.
Вы создали систему. Поддерживайте ее работоспособность, раз взялись за это.
Он же не волшебник. В таком случае в один прекрасный момент он будет вынужден сказать - аллес гемахт, денег больше нет, всем спасибо... Так не лучше ли этот момент отсрочить?

Я сказал, что нельзя админу выкидывать кого-то из очереди, потому что ему так подумалось.
Он и не выкидывает.
 

Jentles

Интересующийся
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
30
Реакции
23
Поинты
0.000
Из-за каких?
Ерунду не пиши! Я вложил немного, т.к. не было больше свободных средств. Или я должен постоянно "пихать" бабло, чтобы вернуть свое же?
Да я понимаю, все. Но когда правила понятны, то как-то проще. Нельзя менять их на ходу, переводя ответственность на участников. А если админ сам принимает такие решения, тогда он отвечает за потери и получит "Должника" заслуженно!


Не нужно из себя строить распорядителя чужих средств.
Вы создали систему. Поддерживайте ее работоспособность, раз взялись за это.
Вы говорите, что не участвуете в распределении средств, тогда не нужно менять условия , на которых входил участник в проект!

Выплаты по обыкновенной логике идут по принципу потока от последующих вкладов. Но не нужно говорить, что это обязаловка вложившегося и тыкать, что мы сами тут что-то ломаем.
Я сказал, что нельзя админу выкидывать кого-то из очереди, потому что ему так подумалось.
:m1503000:

Администратор проекта самолично решений не принимал!
Следите за курсом событий в скайп чате пожалуйста!
 

set77

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
57
Реакции
46
Поинты
0.000
Из-за каких?
Ерунду не пиши! Я вложил немного, т.к. не было больше свободных средств. Или я должен постоянно "пихать" бабло, чтобы вернуть свое же?
Да я понимаю, все. Но когда правила понятны, то как-то проще. Нельзя менять их на ходу, переводя ответственность на участников. А если админ сам принимает такие решения, тогда он отвечает за потери и получит "Должника" заслуженно!


Не нужно из себя строить распорядителя чужих средств.
Вы создали систему. Поддерживайте ее работоспособность, раз взялись за это.
Вы говорите, что не участвуете в распределении средств, тогда не нужно менять условия , на которых входил участник в проект!

Выплаты по обыкновенной логике идут по принципу потока от последующих вкладов. Но не нужно говорить, что это обязаловка вложившегося и тыкать, что мы сами тут что-то ломаем.
Я сказал, что нельзя админу выкидывать кого-то из очереди, потому что ему так подумалось.
:m1503000:

да "успокойся Славик" уже все вернули на свои места, а реинвест на автомате- это круто в сложившейся ситуации
 

Rniak

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
70
Реакции
101
Поинты
0.000

Crock Invest

Интересующийся
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
82
Реакции
141
Поинты
0.000
да "успокойся Славик" уже все вернули на свои места, а реинвест на автомате- это круто в сложившейся ситуации
Ну, вот об это я и говорил.
Сейчас все, как должно было быть.
Не будет притока, тогда все всем понятно. Знаем, во что играем.

Сама идея - БОМБА!!!
Никто не верит уже в хайп-легенды. А тут все понятно и открыто.
Поэтому я был неприятно удивлен, когда не увидел себя в очереди. Я ведь тоже вложил и двинул немного очередь, когда передо мной получил человек деньги, я понимал это.
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

set77

Интересующийся
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
57
Реакции
46
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу