ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 641

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно с каких средств? на кошельке админа не ясно!:rolleyes:

Хотела уже уйти и заняться более нужным делом - приглашать людей, но все таки решила отписаться-Вы сейчас зайдите и посмотрите сколько денег на счету и обратите внимание, что сделана очередная выплата- и нечего мутить впустую воду
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Вложения

  • list.png
    list.png
    12.9 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
Сайт работает, все происходит в автоматическом режиме...
Следовательно, то, что пишут на этом форуме, никак ему не повредит, если только админ опять все не похерит.

...примерно 3.5 суток. По-моему отличная скорость для получения 10%
Вы не на текущую скорость смотрите, а на динамику ее изменения. Если позавчера 5 часов, а сегодня 85, то еще через пару дней нужно будет уже 365 дней ждать.
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
если так, то подскажите где?


Открытая статистика.
Открытый и верифицированный Perfect Money аккаунт.
Нет нашей комиссии!
Проект будет работать всегда вместе с мониторингом.
Цель данного проекта - только раскрутка сайта.
Все вновь поступившие деньги тут же автоматически уходят на выплату первому в очереди.
И самое важное! 50% прибыли с рекламы на сайте идут на выплаты Внимание! Вы можете получить профит за минуту, час, день, месяц и более. Прибыль зависит только от новых вкладчиков и от рекламы на нашем сайте.
Скрипт полностью автоматический! Автоматические выплаты депозита, автоматические выплаты реферальных, автоматически добавляется 50% с рекламы на сайте!
Что можно ответить человеку, если он не знает даже как посмотреть сколько денег на счету у админа, хотя статистика полностью открыта-это говорит ,уважаемый, только о том , что Вы даже не вникали в проект. Зайдите на сайт и нажмите строчку Открытый и верифицированный Perfect Money аккаунт.
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
Вы не на текущую скорость смотрите, а на динамику ее изменения. Если позавчера 5 часов, а сегодня 85, то еще через пару дней нужно будет уже 365 дней ждать.
админ перекидывает режим выплат с 680 на 765 время от времени..85 часов - ожидание по оставшимся вкладам в старой ветке...5 часов было по новой ветке..там не так сложно все просмотреть..мне вернулись 3 вкалада вчера за короткий срок..это было хорошо - мы и очередь двигали и средства обращали с прибылью..динамику надо было просто наращивать и все

что касается старой очереди - там тоже был прогресс..сейчас конечно выходка админа , как вчера и позавчера...я спрашиваю всех старичков - как он работал месяц?? что так и рычал на всех? что то видимо случилось....
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Что можно ответить человеку, если он не знает даже как посмотреть сколько денег на счету у админа, хотя статистика полностью открыта-это говорит ,уважаемый, только о том , что Вы даже не вникали в проект. Зайдите на сайт и нажмите строчку Открытый и верифицированный Perfect Money аккаунт.
ну так сами зайдите и посмотрите! если не трудно Вам. я уже был там. посмотрите мой прошлый пост:rolleyes:
и научитесь понимать, то что читаете. я комментировал выплаты номиналов по старой очереди! ещё раз повторю с каких средств?​
 
Последнее редактирование:

Chapaev55

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
21:40 23.11.13 Transfer 41813892 U5347143
ListHyip Invest -20.1 0.1 160.14 Sent Payment 20.00 USD to account U5347143. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
=============================
ночью делал вклад (ср.время выплат было 18:36ч) и параллельно читал посты,
не хочу никого обвинять или укорять, скажу лишь одно:
ВСЯ ВАША БОЛТОВНЯ НЕ ИДЁТ НА ПОЛЬЗУ ПРОЕКТУ! - сейчас ср.время выплат 27:47ч! - ДОБАЗАРИЛИСЬ!!!
Про адекватность админа скажу: он сделал проект и дал возможность для заработка ( "сделал велосипед и сказал: народ, крути педали. быстрей будешь крутить - быстрее к финишу приедешь"). А что сделали т.н. "специалисты" и "профессионалы" - хайперюги? Вы сами хоть один проект создали? "Специалисты" по чему - по развалу?! Ну не нравится вам "велосипед" зачем было садиться? Получается, вместо того чтобы всем дружно "крутить педали", кто-то ноги вперёд выставляет и умышленно тормозит движение.
Как на мой взгляд: написал косяковый отзыв - лишаешься возможности дальше делать вклады. "паникёров и провокаторов - за борт!"
 

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
Эх админ,админ! слабак ты ! Грамотные люди тебе довольно неплохие варианты подготовили и половина форума тебя поддерживает, а ты только можешь истерить как женщина,в "необычные дни".Видать не способен ты вести реальные проекты и твой истинный удел,как ты сам говоришь - клепать быстроскамы!
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
21:40 23.11.13 Transfer 41813892 U5347143
ListHyip Invest -20.1 0.1 160.14 Sent Payment 20.00 USD to account U5347143. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com.
=============================
ночью делал вклад (ср.время выплат было 18:36ч) и параллельно читал посты,
не хочу никого обвинять или укорять, скажу лишь одно:
ВСЯ ВАША БОЛТОВНЯ НЕ ИДЁТ НА ПОЛЬЗУ ПРОЕКТУ! - сейчас ср.время выплат 27:47ч! - ДОБАЗАРИЛИСЬ!!!
Про адекватность админа скажу: он сделал проект и дал возможность для заработка ( "сделал велосипед и сказал: народ, крути педали. быстрей будешь крутить - быстрее к финишу приедешь"). А что сделали т.н. "специалисты" и "профессионалы" - хайперюги? Вы сами хоть один проект создали? "Специалисты" по чему - по развалу?! Ну не нравится вам "велосипед" зачем было садиться? Получается, вместо того чтобы всем дружно "крутить педали", кто-то ноги вперёд выставляет и умышленно тормозит движение.
Как на мой взгляд: написал косяковый отзыв - лишаешься возможности дальше делать вклады. "паникёров и провокаторов - за борт!"

Золотые слова- а всем , кто хочет быстрых заработков- идите к агентам на бирже перфект, там быстро заработаете и также быстро все потеряете:d-thumbup::d-thumbup:
 

miheymoney

Профессионал
Регистрация
29.08.2008
Сообщения
1,049
Реакции
651
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
ну тут я вас поправлю
это ж просто рабочий кошель проекта. ещё у него есть другой, явно.


конечно это кашелек со скриптами на автовывод средств по очереди

поэтому он в открытом доступе
админ писал же - прозрачно все
 

nikita777

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
17
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребята обычные хайпы через 2 дня после проблем делают скам и закрывают сайт!Здесь проблемы уже 4й день но мы на плаву и сайт работает!админ на связи-изредка и психует,но на связи!Выплаты потихоньку идут!Надо поднимать проект с колен-это наша важнейшая задача!!!Всем профита!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Прозрачно все говорите..

Почитал я его форум и сложилось впечатление, что он сам специально ведет так, делает такой вот цирк, сам якобы он не причем и верой и правдой за проект.. Предполагаю что он делает это специально, хочет выйти сухим из воды и волки сыты и овцы целы - да Моник? Через него прошел лям, а он тут пишет что остался в одних трусах и еле сводит концы с концами, ни чего не заработал.. Странным не находите?! Он что альтруист или решил изменить Хайп индустрию или обычный скамер ? Я еще до всех этих передряг говорил, что он играет на "болевой точке", якобы честной и прозрачной игре, а на самом деле он хитрый млмщик.. Создал свой форум и продолжает свою игу, снова нарушая свои же обещания и подрывая доверие, снова и снова тормозит состав. Все же удивляюсь emerald, тем что смог хорошо понять, что из себя представляет админ и куда он ведет нас.
 

Chapaev55

Интересующийся
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Золотые слова- а всем , кто хочет быстрых заработков- идите к агентам на бирже перфект, там быстро заработаете и также быстро все потеряете
разве я что-то сказал об агентах?! эта публика (агенты) 95% лохатронщики беЗпринцыпные!
[22.11.2013 21:22:18] Всем спасибо за участие в моем проекте!
Выплат на всех не хватило бы!Я забрал свои 50%
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
ну тут я вас поправлю
это ж просто рабочий кошель проекта. ещё у него есть другой, явно.
да я знаю Сергей, но не думаете Вы, что админ будет свои средства доливать, что бы поддержать проект? этот кошель нужно наполнять самим участникам для дальнейшего стабильного движения.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
разве я что-то сказал об агентах?! эта публика (агенты) 95% лохатронщики беЗпринцыпные!
[22.11.2013 21:22:18] Всем спасибо за участие в моем проекте!
Выплат на всех не хватило бы!Я забрал свои 50%

Да уж! А как-же, что "проект работает всегда с мониторингом"?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Через него прошел лям, а он тут пишет что остался в одних трусах и еле сводит концы с концами, ни чего не заработал.. Странным не находите?!
пусть сфотается в одних трусах и выложит фотку, тогда поверим:biggrin2:
 

Джокер777

Новичок
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
205
Реакции
61
Поинты
0.000
Да уж! А как-же, что "проект работает всегда с мониторингом"?

Вы не правильно поняли, эту цитату вытянули у одного агента который всех кинул,это не относится к этому проекту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу