ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 640

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Цитата:
Мое мнение, тут поможет только одно..Создать новую очередь. А старую объединить в одну.Платить со старой каждый 10 платеж, но только тем, кто есть в новой.Остальных пропускать. Этот каждый 10 платеж не выплачивать на кошелек, а закидывать 101%(комиссия ПМ) обратно в новую очередь. То есть со старой не будут получать пока никто ничего. Но она уйдет в новую. Когда очедедь объединится в одну, тогда начать выплачивать как обычно. Снизить процент выплат до 5 в новой очереди.Новвые платежи проплачивать сразу 105%. При таком раскладе не важно будет, в каком разделе находится проект.В активном или нет. Но те, кто действительно старается вернуть свои деньги - их вернет. До полной стабилизации очереди никаких рефотчислений. Играть будут немногие, но если подтянутся новенькие, мы сможем сдвинуть все с места. Поднять минимальный платеж до 10$. Кто хочет получить свои деньги со старой очереди пусть ищет. Не большая сумма, но все должны быть равны.

ListHyip на самом деле, есть варианты, которые могут вернуть проект в прежнее русло (новая очередь, реинвест вкладов старой очереди, повышение минималки, реклама) а главное лояльное и вежливое отношение к вкладчикам, и не важно в какой теме он будет находиться, грубостью и истериками здесь ничего не решить, пожалуйста думайте прежде чем что-то написать, вам уже неоднократно говорили.

Вот сейчас Вам лучше извиниться перед всеми, сесть и опять подумать, что предпринять для возобновления работы проекта, варианты были даны очень хорошие, ведь это и ваш хлеб тоже
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Даа уж, мне кажется ему лет 14-18, он похож на админа Семена Банка, тот тоже истерику в теме поднял, когда ему дали горчичник в теме. Такое поведение и обвинения его во всем вкладчиков говорит о слабом психическом настрое, неуравновешенной психикой и не адекватности восприятия в целом. Проблемы надо решать совместно, а не обвинять всех в своих грехах уважаемый Монитор. Вы думаете если вы придумали написали скрипт теперь вы пуп земли ? Тут каждому своя рубажонка ближе к телу, чуть вы брякнули свою бредятину, у других вкладчиков это сигнал. Кто то решил хватит, заработал.. свалил, а сейчас почитав ваш бред ни кто к вам уже не пойдет и старые идейные отвернулись уже.. Вот и сидите на своем форуме и толкайте свою очередь сами! С своим хайпом и таким настроем вы тут ни чего не добьетесь, так и будете рестарты очереди делать каждую неделю и проект ваш чистый хайп! Удачи!
Уважаемый- Вы сначала свою психику уравновесьте, у админа были все основания считать, что многие вошли в проект, чтобы просто урвать и свалить.Пример тому как некоторые делали по четыре вклада подряд, хотя это нарушение правил проекта и вклады можно делать не раньше, чем через 4 часа, а посмотрите как ведут те кто получает по старой очереди- им наплевать на новую и новых вкладчиков, забрали свое и ушли .И не надо топтать людей в грязь из-за минутной слабости, мы тоже виноваты в том, что до этого многие из нас вложили денюжку и сидели и ждали своих выплат, вместо того , чтобы активно принимать участие в работе проекта.Да, наш проект- хайп- но никто не скрывал этого с самого начала, все знают куда идут, но в отличие от других хайпов- он не рассчитан на один день, здесь нет обязательств выплачивать Вам денюжку каждый день, все зависит только от нас самих и количества денег, которые люди тратят на рекламу, и хватит топтать проект в грязь и мутить воду
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
После таких заявлений проекту кирдык.

которыйдень на форуме и каждый день одне и те же люди пишут - кирдык

что вы тут делаете? стервятничаете? похоронная банда? если у вас зависли ваши вклады - этот ваш "кирдык" чем то вас компенсирует?
если у вас нет больше вкладов и вы откормились как следует в течении месяца - кирдык дает вам превосходство?
завтра вы мне сольете в очередном хайпе свой кирдык и что?
:rolleyes:
все таки я понимаю истерику админа, не очень приятно когда тебя живого и твой проект хоронят заживо, да еще и притаптывают
фу как стыдно
за админа не стыдно - он молодой и еще обрастет толстой шкурой и семью кусками мыла
а вот вы уже вряд ли изменитесь, уважаемый
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
все таки я понимаю истерику админа, не очень приятно когда тебя живого и твой проект хоронят заживо
не нужно было метаться и хернёй заниматься с очередью 3 дня назад...
а придерживаться условий, озвученных, в первом посте.
и до сих пор бы был в рабочем разделе...
я когда вошёл в проект, почитал первый пост, всё понял... условия игры понял, готов был хоть сутки, хоть двое, хоть неделю и более ждать, и всегда видно, где ты в очереди и когдла примерно можно предположить, будет выплата.
даже в подпись себе его засунул...
но, увы, оказалась в итоге очередная млм-шняга с психованным админом. как это часто в млм-играх бывает....там всегда виноваты вкладчики.
 
Последнее редактирование:

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Запах скама, почуял в среду. В четверг уже все вывел. :)

Скама не дождетесь- нельзя считать скамом проект, когда там платят, пусть медленнее, но платят и делают новые вклады, в любом проекте бывают трудные времена, но никто не давал Вам право заранее называть его скамом когда идут выплаты, не хотите участвовать- Ваше право- обойдемся и без Вас
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Админ ну сколько можно своими словами все портить.Ты сказал же что на mmgp больше ни нагой а сам двумя опят сюда забрел.Тут половина кошельки повыпотрошили свои чтоб поддержать проект и нате опять ваша пламенная речь (((
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Админ не опытный оказался и не готов решать проблемы, только и может вы вкладчики, вы вы вы..! А что время такое, а что не кто не платит 10% в день так открыто, вы не берете в пример?! Многие просто вас использовали и вкладчиков которые были верны проекту! А вы пришли и их еще в придачу oбoсрали и перевернули лодку с их вкладами, которые они вчера делали поддерживали! Ну вы даете уважаемый админ, такое вытворяете.. Все же прав модератор, что вас перенес сюда, похоже с вашей психикой вам надо сидеть подальше от этого форума и вообще не появляться тут!
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...в итоге очередная млм-шняга с психованным админом. как это часто в млм-играх бывает....там всегда виноваты вкладчики.
Ни убавить, ни прибавить. :i-yes:

...их еще в придачу oбoсрали и перевернули лодку с их вкладами, которые они вчера делали поддерживали! Ну вы даете уважаемый админ, такое вытворяете..
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Все же прав модератор, что вас перенес сюда, похоже с вашей психикой вам надо сидеть подальше от этого форума
вот вот, а мне еще вчера в скайпе говорили, давайте напишем письмо администрации форума о незаконном переносе темы. поднимем скандал и т.д.... А теперь до меня наконец то дошло, что здесь местная администрация настолько молодцы, что во первых ситуацию видят не на день, а на время вперед и выносят самые наибъективнейшие решения в мире.
Супер, респект тому модератору, что перенес этого психованного недоадмина в скам. Бог с ним, что тут у меня зависла энная сумма, что накрутила, то и отдала, и фих с ней, но еще раз убедилась в правоте администрации по отношению к психам админов и мониторов.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
надо сидеть подальше от этого форума и вообще не появляться тут!
Да он и не хочет появляться тут, не переживайте.
не нужно было метаться и хернёй заниматься с очередью 3 дня назад...
а придерживаться условий, озвученных, в первом посте.
и до сих пор бы был в рабочем разделе...
я когда вошёл в проект, почитал первый пост, всё понял... условия игры понял, готов был хоть сутки, хоть двое, хоть неделю и более ждать, и всегда видно, где ты в очереди и когдла примерно можно предположить, будет выплата.
даже в подпись себе его засунул...
.
Действительно админу не надо было менять планы на ходу, метаться туда и сюда так бы действительно шли бы да шли потихоньку.
Чтобы разгрузить очередь первую,вношу предложение делать выплату без 10%. тогда люди побыстрее хоть какие-то свои получат. Идет выплата 680...
 
Последнее редактирование:

volodole

МАСТЕР
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2,021
Реакции
867
Поинты
0.000
Чтобы разгрузить очередь первую,вношу предложение делать выплату без 10%. тогда люди побыстрее хоть какие-то свои получат. Идет выплата 680...

я согласен. считаю нужно сделать все возможное для объединения очереди.
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
не нужно было метаться и хернёй заниматься с очередью 3 дня назад...
а придерживаться условий, озвученных, в первом посте.
и до сих пор бы был в рабочем разделе...
я когда вошёл в проект, почитал первый пост, всё понял... условия игры понял, готов был хоть сутки, хоть двое, хоть неделю и более ждать, и всегда видно, где ты в очереди и когдла примерно можно предположить, будет выплата.
вот эти метания и убили доверие вкладчиков. шло бы всё по накатанной, пусть даже приостановилась очередь и что со временем люди бы увидели, что админ не собирается сливаться и шли бы снова и снова. и дискуссии админа на форуме были совсем лишние.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Чтобы разгрузить очередь первую,вношу предложение делать выплату без 10%. тогда люди побыстрее хоть какие-то свои получат. Идет выплата 680...
интересно с каких средств? на кошельке админа
Account U5347143 418.1 USD 27.13 USD
не ясно!:rolleyes:
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Не хочу больше попусту чесать языком и читать неадекватные посты тех людей, которым глубоко наплевать что будет с проектом, повторяю- проект платит и назло всем врагам будет платить, ну а я в свою очередь сделаю тоже свой вклад в его развитие- пойду приглашать людей , дай бог -места для этого в интренете полно, я думаю, кому нравиться проект и кто хочет , чтобы он развивался семимильными шагами сделают то же самое.Всем нам желаю процветания и как можно больше встречать на своем пути порядочных людей
 

Alex Joz

Интересующийся
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Сайт работает, все происходит в автоматическом режиме. Что еще вам нужно? Важно лишь несколько вкладов в день, чтобы очередь двигалась.
Почему люди испугались не понятно. Никто ведь не обещал 10% в сутки!!
Логично, что длительность выплат постепенно бы возрастала. Что плохого в том, чтобы получить свои 10% через 2 или 3 дня?

И да,
Последняя выплата 2 мин. назад. Выплачено за: 85 час. 54 мин.
То есть примерно 3.5 суток. По-моему отличная скорость для получения 10%
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу