ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 639

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lecha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
5,322
Реакции
2,629
Поинты
0.000
"Опять двадцать пять!" Слов просто на данный момент неосталось!
 

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Толь что-то начинает получаться - админ "бах" два предложения и опять ступор. Ну так-же нельзя. И, вкладчики все вместе пытаются вытащить проект, а тут такие заявления. Я прям не знаю, чего дальше ожидать?
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
Толь что-то начинает получаться - админ "бах" два предложения и опять ступор. Ну так-же нельзя. И, вкладчики все вместе пытаются вытащить проект, а тут такие заявления. Я прям не знаю, чего дальше ожидать?

Да тут уже кина не будет после таких слов от самого админа, пора смириться с потерей и двигаться дальше.
 

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Да тут уже кина не будет после таких слов от самого админа, пора смириться с потерей и двигаться дальше.

Не смиримся! Тем более админ адекватный. Пар выпустит, и дальше с нами работать будет! Главное не отчаиваться!
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, хочу сказать, что я хоть и считаюсь новичком на этом форуме, я зарагистрирована уже давно и до сих пор выступала на нем только в роли наблюдателя, но в данный момент я не хочу оставаться в стороне - когда я вижу как некоторые сознательно пытаются утопить действительно стоящий проект, некоторым наверно на руку, чтобы проект закрылся.Хочу сказать- старайтесь, старайтесь- все равно у Вас это не получиться,интернет большой и люди читают не только этот форум и все кому дорог наш проект приложат все усилия , чтобы он процветал да и админ наш переживает за свой проект, что немаловажно.Я не боюсь бана за свои прямые высказывания- правду все равно не скроешь . А сейчас наш проект как и раньше продолжает платить вкладчикам Моя вчерашняя выплата 11.23.13 02:09 Account Receive +25.3 Received Payment 25.3 USD from account U5347143 to account U3404301. Batch: 41751064. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com А вот мои вчерашние вклады 11.23.13 05:13 Account Transfer -5.00 Sent Payment: 5.00 USD to account U5347143 from U3404301. Batch: 41756412. Memo: Shopping Cart Payment. Investment to ListHyip.Com. 11.23.13 15:09 Account Transfer -10.00 Sent Payment: 10.00 USD to account U5347143 from U3404301. Batch: 41790048. Memo: Shopping Cart Payment
 

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...админ наш переживает за свой проект, что немаловажно. Я не боюсь бана...правду все равно не скроешь...
Вы бы хоть почитали сначала, что админ про Вас тут пишет. :)
 

Your-Neo-Mind

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
91
Реакции
121
Поинты
0.000
Админ молодец :d-thumbup: Хороший проект получился, хотя и в минусе из-за кого-то:)
 

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000
Если был бы адекватным такое не писал.

Адекватный в плане работы со своим проектом. А то, что иногда рубит с плеча, так это уже просто нервы или усталость сказывается. С кем не бывает. Видно, человек старался для народа, душу вложил, вот и реагирует так болезненно. С одной стороны в этом плюс, значит не зачерствела душа, живет живыми эмоциями. Сколько гигантских проектов в этом году закрылись! Не видела, чтобы админы так по живому со своими вкладчиками общались. А наш - видно молодой, переживает. Лично он мне симпатичен в своей работе. На слова его, в виде пара, можно не обращать внимание. Лишь бы с нами продолжал работать!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Для себя вижу выход только один: Создавать хайп-скамы, в которые вы же будете вкладывать свои сбережения. При чем вы будете радоваться, когда будете делать вклады (добиться этого несложно)

на ММГП стадо тупых инвесторов, включая модераторов.
Проснулась, думаю... ща в перфект зайду, а там моя очередь пришла... А ту нате Вам - во сказанул, так сказанул. А самому не стыдно то??? Да теперь ребятки обходим его монитор десятой дорогой, пусть делает что хочет...
 

LULULU

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Если был бы адекватным такое не писал.
Все мы живые люди и у каждого из нас могут сдать нервы, но все всегда приходит в норму- нервы успокаиваются и человек находит правильное решение.Наш админ грамотный и образованный человек, он создал отличный сайт, репутацию он свою не замарал- людей не обманывал, а наоборот, всячески пытался помочь проекту,ну а мы ему поможем
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
админ халерик , а халерики вообще когда в раж входят черти что вытворяют и говорят...поэтому и живут в кругу крепко понимающих их людей
никто не обязан его любить и уважать
тут чистый бизнес - вложения и прибыль, если кто то не понимает суть проекта и требует стандартных выходов, реакций и отношений то я хочу спросить - где админ того же ТопКапиталиста? или Солкеша? Хьюго аууууу!
как легко тыкать пальцем в человека который по наивности открылся людям - и так не так и этак
проект работает..скрипит и пыхтит из-за несусветных нагрузок
но работает
админ переживает и не хочет всю вину брать только на себя из-за не сдержанности
а толпа которая и раскачала проект стоит в сторонке или вообще не теряет время - пошла кормиться с другого поля
это просто игра и бизнес - вложились получили,вложились пролетели
к сожалению это так...есть жесткие правила этих игр

но черт возьми проект то симпатичный))) и он многим нраится совершенно искренне !
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
во сказанул, так сказанул.
ну это же не ко всем относится... это уж кто к какой категории себя отнесет)
если админ откроет новую очередь, с удовольствием пойду :)
 

Bianka-sun

Любитель
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
125
Реакции
110
Поинты
0.000
а как он целый месяц проработал?
а когда начинал так вообще - люди по 2 бакса вкладывались - тестили неделю))
прикольненько однако
кстати если халерика Жирика например припомнить - тому вообще давно пора в психушку по поводу его коментов порой :))
а он ниче - политик и профессор...работает и процветает..так что улыбнитесь - воскресное утро все таки
 
Последнее редактирование:

Baracuda41

Специалист
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
729
Реакции
1,259
Поинты
0.000
Да! Проект хороший! Мне понравился! Хотя и зашел в него в ноябре, сделал 26 вкладов! Хоть и в минусе, но в общем доволен!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в который раз убеждаюсь , уж лучше бы админ молчал и просто продолжал свое дело . Опять истерика и повторение того что и так известно :wallbash:
Это мне напоминает то же самое когда чуть что упрекают - вот вы выбрали эту власть и путина вот поэтому и живите в таком дерьме :bum:

Даа уж, мне кажется ему лет 14-18, он похож на админа Семена Банка, тот тоже истерику в теме поднял, когда ему дали горчичник в теме. Такое поведение и обвинения его во всем вкладчиков говорит о слабом психическом настрое, неуравновешенной психикой и не адекватности восприятия в целом. Проблемы надо решать совместно, а не обвинять всех в своих грехах уважаемый Монитор. Вы думаете если вы придумали написали скрипт теперь вы пуп земли ? Тут каждому своя рубажонка ближе к телу, чуть вы брякнули свою бредятину, у других вкладчиков это сигнал. Кто то решил хватит, заработал.. свалил, а сейчас почитав ваш бред ни кто к вам уже не пойдет и старые идейные отвернулись уже.. Вот и сидите на своем форуме и толкайте свою очередь сами! С своим хайпом и таким настроем вы тут ни чего не добьетесь, так и будете рестарты очереди делать каждую неделю и проект ваш чистый хайп! Удачи!
 
Последнее редактирование:

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000
Уважаемый админ! Просьба бороться до конца, пока в отряде есть борцы.

Моя новая стратегия

Мое мнение, тут поможет только одно..Создать новую очередь. А старую объединить в одну.Платить со старой каждый 10 платеж, но только тем, кто есть в новой.Остальных пропускать. Этот каждый 10 платеж не выплачивать на кошелек, а закидывать 101%(комиссия ПМ) обратно в новую очередь. То есть со старой не будут получать пока никто ничего. Но она уйдет в новую. Когда очедедь объединится в одну, тогда начать выплачивать как обычно. Снизить процент выплат до 5 в новой очереди.Новвые платежи проплачивать сразу 105%. При таком раскладе не важно будет, в каком разделе находится проект.В активном или нет. Но те, кто действительно старается вернуть свои деньги - их вернет. До полной стабилизации очереди никаких рефотчислений. Играть будут немногие, но если подтянутся новенькие, мы сможем сдвинуть все с места. Поднять минимальный платеж до 10$. Кто хочет получить свои деньги со старой очереди пусть ищет. Не большая сумма, но все должны быть равны.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Невозможно тупые вкладчики задают вопросы: "Почему вы мне не платите". Да потому, что вы - вкладчики - идиоты - Вы не понимаете на чем держится проект.

После таких заявлений проекту кирдык.:gay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу