ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 822

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Форумом не ошиблись? Тут если что, MMGP и статус проект заслуженно имеет.



добавлено через 7 минут

То есть вы не согласны с решением Администрации Форума MMGP, и настаиваете, что проект рабочий, я правильно вас понял?
Тогда обратитесь к модераторам, которые эту "чудо-очередь" перенесли в соответствующий ей раздел.

Рабочий или нет каждый для себя решает. Действия администрации обсуждать не собираюсь ... Но своего мнения придерживаюсь всегда и имею на это полное право! :m1503000:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
Рабочий или нет каждый для себя решает.
Если вам нравится верить в "сказки" админа, продолжайте и дальше закидывать проект деньгами. В данном случае, это будет выглядеть как -
имею на это полное право!
В моем конкретном случае, за админом долг по нескольким очередям. Бирманат приводил вам эту "лесенку вкладов", у меня аналогичная. Кормить скамера с надеждой возврата своих вкладов, попутно вовлекая в это новых людей - не собираюсь.
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Да, согласен. Таких админов нужно на руках носить, их практически уже не осталось. Все админы почти, только в свой карман и гребут, а инвесторы им побоку. Посмотрите, что они с МЛМ разделом сделали?! Там уже выжженное поле, теперь они активно в фасты лезут да и средники тоже.
С вами нельзя не согласиться , здесь админ мог бы всё закрыть ещё в самом начале или чуть погодя ,только как можно видеть он старается закрыть старые долги по очереди ! Можете сразу начать кричать, чтоб набить карманы поболее ? Хотел бы уже бы свалил !
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Если вам нравится верить в "сказки" админа, продолжайте и дальше закидывать проект деньгами. В данном случае, это будет выглядеть как -

В моем конкретном случае, за админом долг по нескольким очередям. Бирманат приводил вам эту "лесенку вкладов", у меня аналогичная. Кормить скамера с сомнительной надеждой возврата своих вкладов, попутно вовлекая в это новых людей - не собираюсь.

Имеете на это полное право!!!

добавлено через 5 минут
С вами нельзя не согласиться , здесь админ мог бы всё закрыть ещё в самом начале или чуть погодя ,только как можно видеть он старается закрыть старые долги по очереди ! Можете сразу начать кричать, чтоб набить карманы поболее ? Хотел бы уже бы свалил !
Согласен + сейчас стратегия интересная, и учтены недостатки предыдущих очередей!
За период отсутствия очереди инвестировал в хайпы один за одним СКАМ, так что на данный момент это идеааьний вариант, заработать хоть что-то перед НГ!!!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Но если все перед новым годом начнут снимать все, то очередь опять остановится

Поэтому мы и формируем состав добросовестных инвесторов! Сейчас все с этим хорошо, потому пожелаю только процветания и долгой работы:)
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Админ закрыл просмотр балланса кошелька очереди. К чему бы это :rolleyes:.
С утра, наверное, будут очередные изменения.
А пока депят с расчетом получить хоть что-то из старых очередей, и это хорошо. Только, если посчитать когда ж спишутся долги , если по 10% от ВКЛАДА (максимальный вклад 10 у.е.), а это 1 у.е... умножаем на 72 часа по 10 у.е.... ну я может и не доживу до их списания-).

Вчера задепала 10-ку. Если админу снова в голову что не стукнет, через два дня получу 11+руб спишут со старой очереди. Гениально)).
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060

AliaSpeell

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
142
Реакции
22
Поинты
0.000

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
Кстати, да, а зачем баланс закрыли? С чего вдруг?
наверное чтобы не смогли отследить сколько админ спишет себе на НГ ))) я вчера считал, все нормально шло, было там 3500 шт, но если учесть что еще 4 страницы накидали, то поболе

но другой вариант, может чтобы не могли посчитать или видеть сколько осталось денег и когда нужно соскакивать, я кстати думал почему он раньше это не сделал

а еще к слову о долгах и выплатах, вы конечно можете меня расстрелять, но проект находился в ветке hyip до 15% в месяц и:
Почему тему написал в эту ветку:
110% вы, конечно, можете получить и через час, но это не факт, все зависит от новых вкладов и рекламы на сайте! Так что возможны задержки до месяца и более. Думаю это все понимают.

когда мы изначально вкладывали, мы были ознакомлены с тем, что выплата может прийти и через месяц и более, с момента задержки не прошло и нескольких дней, а проект уже загнали в проблемные и подняли бучу, что скам не платит
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
когда мы изначально вкладывали, мы были ознакомлены с тем, что выплата может прийти и через месяц и более, с момента задержки не прошло и нескольких дней, а проект уже загнали в проблемные и подняли бучу, что скам не платит
я был одним из тех , кто возмущался и доказывал, что формально нет повода переноса ветки. только повод был не формальный, модератор "просек", что начинается нечестная игра админа и своим решением подал сигнал нормальным людям. в итоге модератор оказался прав. и таких как я , разочарованных в админе, в этой ветке - большинство!
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Иван Павликов

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
361
Реакции
540
Поинты
0.000
я был одним из тех , кто возмущался и доказывал, что формально нет повода переноса ветки. только повод был не формальный, модератор "просек", что начинается нечестная игра админа и своим решением подал сигнал нормальным людям. в итоге модератор оказался прав. и таких как я , разочарованных в админе, в этой ветке - большинство!
да, может модератор и прав, но если представить обратное, например проект бы не перенесли в проблемные, то и после реанимирования очереди вкладчиков бы не поубавилось, и появлялись бы новые, соответственно очередь бы просуществовала дольше, а может быть и стабилизировалась, а если еще прибавить новые правила по усовершенствованию очереди, то проект бы существовал долгое время и поддерживали бы его не 10-15 человек, а гораздо больше...я конечно оптимист, просто здесь получилась палка о двух концах:cool:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
но если представить обратное, например проект бы не перенесли в проблемные, то и после реанимирования очереди вкладчиков бы не поубавилось, и появлялись бы новые, соответственно очередь бы просуществовала дольше, а может быть и стабилизировалась
Вы упускаете основную суть: отток пошел из-за того, что начали меняться изначальные правила, а не потому что ветка поменялась
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
но если представить обратное, например проект бы не перенесли в проблемные ...
то админ все равно бы продолжил убивать свой проект. после переноса в проблемные я раза 4 депил и плюнул на это только потому что амин за..л своими выкрутасами.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
а если еще прибавить новые правила по усовершенствованию
:i-yes:
собственно, из-за этого основные проблемы и начались - из-за бесконечных по несколько раз на дню "усовершенствований правил очереди" безумным админом. Сомневаюсь, что им сделана работа над ошибками. А то что многие так рады паре баксам профита с новой очереди - это, как показывает практика, не надолго. Очередной рестарт и зависнет кратно большая сумма чем парубаксовый профит.
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу