ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 821

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
скрин в студию, полного погашения задолжности по старому вкладу, хоть одному!!! согласно правил на момент вклада!!!!!!!!!!!!!!!!!

Уважаемый Hrust! система выплат задолженности проходит таким способом что выплаты получает каждый а не кто-то индивидуально, 10% от вложенной суммы или от рекламы на сайте (для тех кто не является участником на данный момент), а выплатить 300 $ кому то за раз, просто нереально ... все происходит постепенно, и этому доказательством уже есть посты на listhyip форуме от участников ...
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Уважаемый Hrust! система выплат задолженности проходит таким способом что выплаты получает каждый а не кто-то индивидуально, 10% от вложенной суммы или от рекламы на сайте (для тех кто не является участником на данный момент), а выплатить 300 $ кому то за раз, просто нереально ... все происходит постепенно, и этому доказательством уже есть посты на listhyip форуме от участников ...
прошу прощения за мою настойчивость, но при всём уважении к Вашему опыту на форуме, НЕ УБЕДИЛИ!!! я влаживал на определённых условиях и не подписывался под тем что буду ждать пока выплатят новичкам, а мой деп за 20 число будет висеть в ожидании, не вижу логики!!!
и под эту бредовую поправку​
При необходимости правила могут быть изменены для стабильного поддержания "очереди".
можно тянуть с новичков до бесконечности!
______​
p.s. - давно ещё писал, не трогал бы очередь всё шло бы по накатанной и без проблем! админ сам загубил проект!!! (умышленно или нет, не знаю!)​
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
прошу прощения за мою настойчивость, но при всём уважении к Вашему опыту на форуме, НЕ УБЕДИЛИ!!! я влаживал на определённых условиях и не подписывался под тем что буду ждать пока выплатят новичкам, а мой деп за 20 число будет висеть в ожидании, не вижу логики!!!
и под эту бредовую поправку​
можно тянуть с новичков до бесконечности!

Это ваше мнение и вы имеете полное право его придерживаться и отстаивать, никому ничего не собираюсь доказывать, у каждого своя голова на плечах! :)
hrust75 написал(а):
p.s. - давно ещё писал, не трогал бы очередь всё шло бы по накатанной и без проблем! админ сам загубил проект!!!
Есть доля правды!!!
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
hrust75, так вот за изменение правил тему то и перенесли в этот раздел. Всё логично :).
Теперь или участвовать по новым правилам и получать 10% компенсации по старым начислениям или не участвовать и ждать, что со временем возможно и ваша очередь дойдет.
Выплата старых:
На данный момент осуществлена такая схема:
1. Вы делаете вклад на любую сумму в новую очередь.
2. Через 72 часа получаете 110% с новой +10% со старой (20% общей прибыли).

Пример:
1. У вас был вклад в старой очереди $15.
2. Вы делаете новый вклад $50.
3. Через 72 часа получаете $60 (120%).
4. У вклада в старой очереди меняется сумма на $10 (уменьшается на $5, можно будет проследить по статистике, в своих вкладах).
5. Пока все вклады в старой не опустятся до $0 вы будете получать 120% в новой очереди.

Понятно, что многим этот вариант не понравится, но по-другому пока никак.

Вполне вероятно, что схема выплат старым будет меняться со временем в пользу вкладчиков.
Тем более, что админ не исключает, что схема по старой очереди может быть изменена в пользу вкладчиков.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
Теперь или участвовать по новым правилам и получать 10% компенсации по старым начислениям или не участвовать и ждать, что со временем возможно и ваша очередь дойдет.
Мы уже "научаствовались", и во 2-ой, и в 3-ей очереди. Хватит! А то вообще все вытрусят.

Скам! Проект не платит!
 
Последнее редактирование:

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Уже очередь перезапустилась, автономна работает и суйте палки нет, ни чего уже это не изменит, костяк тут свой и еще при стабильной работе он будет пополнятся.
Потрясающая гибкость. :appl: Гуттаперчевый мальчик.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
hrust75, так вот за изменение правил тему то и перенесли в этот раздел. Всё логично .
Теперь или участвовать по новым правилам и получать 10% компенсации по старым начислениям или не участвовать и ждать, что со временем возможно и ваша очередь дойдет.
ну ладно если Вы такой правильный, то на всё про всё админу, по правилам этого форума, что бы разрулить ситуацию даётся 2 недели. ....а воз и ныне там! и что дальше?
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Мы уже "научаствовались", и во 2-ой, и в 3-ей очереди. Хватит! В то вообще все вытрусят.

Скам! Проект не платит!

А это что по вашему??? (скопировал с форума свежий пост по выплатам участников проекта)
Выплата + 10% от старой очереди!

12.09.13 20:17 Account Receive +96.00 Received Payment 96.00 USD from account U5347143 to account U4213... Batch: 43354197. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.
вот еще:
The amount of 12 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U5347143->U3859188. Memo: API Payment. Withdraw-ListHyip.Com.. Date: 21:27 09.12.13. Batch: 43358443.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
А это что по вашему??? (скопировал с форума свежий пост по выплатам участников проекта)
А это что? Вы еще Администрации Форума пожалуйтесь, вот я посмеюсь. То что проект платит "группе поддержки", совершенно не означает его работу.



Проект не платит! Скам!
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
Так у вас же "waiting" (ожидание) статус стоит - ждите :).

Вы во всех скама ждете? Где на выводе пендинг? Сочуствую такой доверчивости. Вроде на форуме не новичок, а все туда же.

добавлено через 1 минуту
Это просто человеческая жадность ,проходили уже ...
Читайте новые правила по которым у вас есть возможность получить ваши вклады !
Еще раз повторю, для тех "кто в танке" - вы смотрели, в каком разделе находится проект?
 
Последнее редактирование:

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
MurloKot написал(а):
А это что? Вы еще Администрации Форума пожалуйтесь, вот я посмеюсь. То что проект платит "группе поддержки", совершенно не означает его работу.


Уважаемый!!! Я писал выше уже о сложившейся ситуации и о порядке выплат, посмотрите на досуге дня!!!
И вам выплатят, но не все сразу, должны это понимать опытный же человек! :thumbsup:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,554
Реакции
6,818
Поинты
23.071
Еще раз повторю, для тех "кто в танке" - вы смотрели, в каком разделе находится проект?
Повторяю ещё раз !
Согласно новым правилам выплаты идут согласно регламента в 72 ч , задолженность будет погашаться исходя из новых правил !
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
Нет, в скамах не жду. Только в этом рабочем проекте жду .
Форумом не ошиблись? Тут если что, MMGP и статус проект заслуженно имеет.



добавлено через 7 минут
Уважаемый!!! Я писал выше уже о сложившейся ситуации и о порядке выплат, посмотрите на досуге дня!!!
И вам выплатят, но не все сразу, должны это понимать опытный же человек! :thumbsup:
То есть вы не согласны с решением Администрации Форума MMGP, и настаиваете, что проект рабочий, я правильно вас понял?
Тогда обратитесь к модераторам, которые эту "чудо-очередь" перенесли в соответствующий ей раздел.
Они тебе сразу горчичников налепят, а дрыгнешься, так еще и подбанят дней на десять, будешь сидеть и кумекать какой ты умный
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Тут если что MMGP и статус заслуженно проект имеет
Так никто и не против, если что :). Правила сменились - вот тему и перенесли, вклады и выплаты продолжаются.
И как вы можете видеть рабочий проект и в этом разделе продолжает работать. Так, что дело не в названии раздела, а в админе, который им управляет и слаженности действий инвесторов.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
вклады и выплаты продолжаются.
"Группе поддержки", да, пока продолжаются. Все остальные вкладчики, за бортом этой лоховозки.

добавлено через 4 минуты
а в админе, который им управляет
Да, админ действительно показал себя во всей красе. Прямо всем админам админ. :lol:
 
Последнее редактирование:

Hendricksx

Специалист
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
420
Реакции
188
Поинты
0.000
MurloKot - вы как будто не замечали что больше сотни проектов продолжали платить в этой ветке.
Вон до сих пор в соседнем проекте - grand-money.com - выплаты- че там не возмущаться, какие нафиг выплаты у мониторов до сих пор летят в Hanson Invest.
или вон Premiumbrewery - выплаты , то идут , то не идут - раздел на это не влияет )
сам pilot10 - там удивлялся, могу цитату оттуда скинуть или сами прочитаете.
 
Последнее редактирование:

Egoistka

Профессионал
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1,079
Реакции
1,199
Поинты
0.000
Да, админ действительно показал себя во всей красе. Прямо всем админам админ.

По крайней мере он не испарился, а движение в очереди есть и о старых вкладах не забывает пусть даже таким способом
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Прямо всем админам админ.
Да, согласен. Таких админов нужно на руках носить, их практически уже не осталось. Все админы почти, только в свой карман и гребут, а инвесторы им побоку. Посмотрите, что они с МЛМ разделом сделали?! Там уже выжженное поле, теперь они активно в фасты лезут да и средники тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу