ListHyip Invest - ListHyip.Com - Страница 851

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Ау, сподвижники! Ну скажите что-нибудь. Где ваш честный админ, который наизнанку выворачивается, чтобы вкладчикам неблагодарным счастье принести и который никогда не кинет? Честно говоря, даже я ожидал не более чем очередного рестарта, но чтоб вот так вот взять и исчезнуть... Как бы неплохо было бы прокомментировать, не находите? Или языки проглотили?
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Как-то постыдно быстро отсюда убежали все "спасибо-админы" которые с пеной у рта мне тут утверждали, что ВВП. Просто нужно уметь терять и не прогибаться за брошенную кость
 

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000
Ау, сподвижники! Ну скажите что-нибудь. Где ваш честный админ, который наизнанку выворачивается, чтобы вкладчикам неблагодарным счастье принести и который никогда не кинет? Честно говоря, даже я ожидал не более чем очередного рестарта, но чтоб вот так вот взять и исчезнуть... Как бы неплохо было бы прокомментировать, не находите? Или языки проглотили?
Да здесь мы ,я по крайней мере ,не сподвижник ,а просто участник ,язык не проглотил ,сказать просто нечего ,пока.

добавлено через 1 минуту
Просто нужно уметь терять и не прогибаться за брошенную кость
А кто прогибался ? Я ?
Давно всем предлогал списать убытки .
 
Последнее редактирование:

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
Да.А я опять только хотел вложиться чтоб потеряное отбить.:t-1doh:
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,813
Реакции
57,380
Поинты
25.010
Как-то постыдно быстро отсюда убежали все "спасибо-админы" которые с пеной у рта мне тут утверждали, что ВВП. Просто нужно уметь терять и не прогибаться за брошенную кость
Будем надеяться, что им просто стыдно.
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Будем надеяться, что им просто стыдно.
Мне стыдно, что уговаривал модератора не переносить тему в проблемные. Неделю ведь рогом упирался, потом прозрел и стал убеждать "зомбированных". Ни одного не переубедил. Emeraldу респект за "видение админов" :)
 

warhammer

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
61
Реакции
11
Поинты
0.000
да уж , тот еще аферист оказался этот листхайп . В принципе все к этому и шло если сейчас вспомнить как там все развивалось , но как говорится надежда умирает последней.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Кому должно быть стыдно - сами знают
да! вот именно! больше всех, конечно, удивил alienwolf, с его-то опытом!:rolleyes: всё пытался доказать, что админ еб....т правила только для блага очереди, т.е. вкладчиков, а оказалось, что еб...л он всех вкладчиков!
 
Последнее редактирование:

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
да! вот именно! больше всех, конечно, удивил alienwolf, с его-то опытом!:rolleyes: всё пытался доказать, что админ еб....т правила только для блага очереди, т.е. вкладчиков, а оказалось, что еб...л он всех вкладчиков!
так это после первого рестарта понятно было.
 
Последнее редактирование:

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Господа, не расстраивайтесь, я думаю админ, скорее всего, уже после нового года вернется, но вряд ли уже будет пытаться в открытую играть. Будет запускать уже быстроскамы на пару часов, ну, может пару дней. Будет стричь капусту в общем с гореинвесторов.

Всё познается в сравнении, не правда ли?:) А теперь задайтесь вопросом, стоило ли админа доводить до такого состояния? Может лучше пусть он в открытую работал, ну хотя бы по три недели с планом в 110%, который можно было без опасений проходит по 6-4 раза в сутки?
Или вам лучше когда проект держится 3 часа? Или дня два? :cool:

Скаманул админ не прощаясь - видать нервы сдали уже. Ну, это на молодость списать можно. Даже после такого скама свою позицию об админе не меняю так, чтобы радикально. Да, были у него стратегические просчеты, но это скорее всего от того, что это был первый его проект и от того, что он не обладал достаточным практическим опытом как инвестор подобных проектов.
Лично для меня он доказал, что честно работать с планом в 110% за 6 часов длительное время вполне реально, это для меня оказалось приятной новостью.

По проекту - потерял часть профита, даже можно сказать большую часть. Короче по итогу оказалось, что холодильник купил за свои :).

п.с.: много чего можно написать, но лень, по крайней мере сегодня :).
 

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
Господа, не расстраивайтесь, я думаю админ, скорее всего, уже после нового года вернется, но вряд ли уже будет пытаться в открытую играть. Будет запускать уже быстроскамы на пару часов, ну, может пару дней. Будет стричь капусту в общем с гореинвесторов.

Всё познается в сравнении, не правда ли?:) А теперь задайтесь вопросом, стоило ли админа доводить до такого состояния? Может лучше пусть он в открытую работал, ну хотя бы по три недели с планом в 110%, который можно было без опасений проходит по 6-4 раза в сутки?
Или вам лучше когда проект держится 3 часа? Или дня два? :cool:

Скаманул админ не прощаясь - видать нервы сдали уже. Ну, это на молодость списать можно. Даже после такого скама свою позицию об админе не меняю так, чтобы радикально. Да, были у него стратегические просчеты, но это скорее всего от того, что это был первый его проект и от того, что он не обладал достаточным практическим опытом как инвестор подобных проектов.
Лично для меня он доказал, что честно работать с планом в 110% за 6 часов длительное время вполне реально, это для меня оказалось приятной новостью.

По проекту - потерял часть профита, даже можно сказать большую часть. Короче по итогу оказалось, что холодильник купил за свои :).

п.с.: много чего можно написать, но лень, по крайней мере сегодня :).
вы о чем милый добрый человек? кинул всех ваш любимый админ в первой очереди, потом во второй, потом в третьей... какая нафиг позиция об админе? :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
А теперь задайтесь вопросом, стоило ли админа доводить до такого состояния?
несчастное создание сидит там сейчас и плакает нервно обиженно.
Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 2 , гостей: 1)
мне аж жалко его стало...ну на пару секунд, наверно.

Господа, не расстраивайтесь, я думаю админ, скорее всего, уже после нового года вернется, но вряд ли уже будет пытаться в открытую играть. Будет запускать уже быстроскамы на пару часов, ну, может пару дней.
вот правильно, вот это хорошо.
быстрее разорится этот упырь психованный.
 
Последнее редактирование:

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
:eek: ужас какой! вот это темка) :biggrin2:

не, в такой дурдом я бы точно не влошился)) :crazy:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Beibut, сразу было понятно после первого неадекватного рестарта, что сайт моника был слеплен на скорую руку для ширмы прикрытия.
 

Love You

Новичок
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
78
Реакции
32
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
На самом деле, задумка была не плохая, просто у админа была немного другая цель. И это вряд ли раскрутка моника. Потому что

сайт моника был слеплен на скорую руку для ширмы прикрытия

и проценты были слишком большие, учитывая то, что прибыль с рекламы была минимальная (не покрывала выплату процентов).

ИМХО, надо было ставить проценты меньше, чтобы действительно раскрутить моник, а уж потом, увеличивать и максималку, и выплачиваемый процент
 

spock

Любитель
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
118
Реакции
63
Поинты
0.000
Что бы ни говорили про админа, а скрипт у него получился хороший. По крайней мере, показал свою работоспособность.
Такой бы скрипт да в правильные и честные руки... Чтобы админ поставил, настроил, запустил - и забыл. И пусть он сам работает, на благо очереди, попутно раскручивая какую-нибудь площадку.
Но это я уже замечтался. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу