Lite Invest Group - liteinvestgroup.com - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
кто нибудь разбирался с их рефсистемой, когда рефские прийдут на аккаунт?

15 числа каждого месяца,в правилах прописано.Это типа как в атланте раз в 30 дней,только тут 15 каждого месяца.

добавлено через 6 минут
а мне сегодня ответила: Julia Smith [email protected], правда, ответа ждал долго :)

Выходной как никак )
 
Последнее редактирование:

Li$

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
1,744
Реакции
43
Поинты
0.000

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,651
Реакции
756
Поинты
1.408

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
[email protected] Николай Рогов,с джулией у меня разговора не сложилось ))) бо в английском тук-тук кто там

не обязательно, можно писать в форму контактов на сайте вверху справа по русски, они сами разберутся кому передавать запрос, на английские как я понял отвечает Юлия, а на русские Николай
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
proshli proekt admina sybusiness.org na etom ze scripte prozil 1 mesjac . kazdi delaet vivodi sam . uda4i

Уже и сюда "доброжелатели" набежали,скрипты разные готов поспорить..я хорошо разбираюсь в программном коде,так что идите куда шли.Уже он Импульс утопили такие доброжелатели и реально не поймешь что там случилось,а вернутся с проблемных будет им тяжко..

Месяц-два-три...у нормальных админов хайпы работают до тех пор пока они приносят прибыль,сворачивают обычно либо убыточные проекты либо наглые скамеры (но у таких зачастую присутствует заморозка депо финанко из недавних)
 
Последнее редактирование:

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
не обязательно, можно писать в форму контактов на сайте вверху справа по русски, они сами разберутся кому передавать запрос, на английские как я понял отвечает Юлия, а на русские Николай
Совершенно верно. Я так же писал о своей проблеме через форму на сайте на русском языке. Ответ пришел часов через 10, так же на чисто русском, и даже без ошибок, за подписью Николая Рогова.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
proshli proekt admina sybusiness.org na etom ze scripte prozil 1 mesjac . kazdi delaet vivodi sam . uda4i

Всетаки стало интересно и нашел тему https://mmgp.com/showthread.php?t=43522 что же Вы батенька дизенформируете то общественность?Вы разницу между шаблоном (дизайном) и скриптом понимаете?Здесь скрипты принципиально разные и не воруженным взглядом видно что на заказ делался...
Двойка батенька Вам!Не хорошо не правду говорить..
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
даже если допустить что до этого были скамы то это еще ничего не значит, например у создателей инфинитивы(которая сейчас имеет статус даймонд) до этого был неудачный проект фитогруп, так что опасаться надо только новичков в хайпостроении
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Всетаки стало интересно и нашел тему https://mmgp.com/showthread.php?t=43522 что же Вы батенька дизенформируете то общественность?Вы разницу между шаблоном (дизайном) и скриптом понимаете?Здесь скрипты принципиально разные и не воруженным взглядом видно что на заказ делался...
Двойка батенька Вам!Не хорошо не правду говорить..

Trever, скажите пожалуйста , где Вы смогли посмотреть скрипт Sybusiness.org ?
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
даже если допустить что до этого были скамы то это еще ничего не значит, например у создателей инфинитивы(которая сейчас имеет статус даймонд) до этого был неудачный проект фитогруп, так что опасаться надо только новичков в хайпостроении

Меня просто зацепило,вчера читал как утопили Импульс,а сегодня уже пошла гадость в сторону LIG ..вот и наталкивает на разные не хорошие мысли,хотя наверно это совпало так просто,ведь с Импульсом ничего не ясно (я допускаю что 60 к хайп не выплатит ),но пока никаких объяснений от админов Импульса не последовало..

добавлено через 1 минуту
Trever, скажите пожалуйста , где Вы смогли посмотреть скрипт Sybusiness.org ?

Там в теме написано русским по белому что скрипт аналогичен гениусфонду,а в лиге скрипте аналогичен IIG это совершенно два разных скрипта (дизайном,точнее шаблоном лиг похож на гениус и все)
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
скрипты у многих хайпов похожи, но это не значит что у них один создатель и работать они будут одинаково долго, даже если вам кажется что скрипт уникальный это скорее всего не так, обычно просто берут малоизвестный скрипт и немного переделывают
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
скрипты у многих хайпов похожи, но это не значит что у них один создатель и работать они будут одинаково долго, даже если вам кажется что скрипт уникальный это скорее всего не так, обычно просто берут малоизвестный скрипт и немного переделывают

Тоже верно,хотя если админы уже имели опыт создания хайпов и заработали на этом не малые $ что им мешает заплатить до 2к за уникальный скрипт?Если они хотят хорошо поработать...не думаю что все админы жадины.Одному 1 тыс уже деньги и он с легкой душой свернется,а другой будет работать на миллионы..(ДЦ,ИИГ,ВОЙП,Аммотрейд,А3Юнион,Минвестмент и прочие..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу