• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

LiteForex - liteforex.com - Страница 75

Pamm-Lamm

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Тож прослушал на выходных, было чем заняться в ожидании новой торговой сессии) Информации бездна. С утра новости успел уже глянуть, оказывается запустили акцию к НГ, айпады и айфоны в качестве призов, что то вроде лотереи наверное ожидается. Определение победителей будет выполнено с помощью прозрачного алгоритма, в рамках которого будет формироваться номер победителя.

Тут уже не зевать надо) только первые 999 клиентов смогут подключиться и участвовать в акции.
 
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Просьба представителя компании прокомментировать претензию от пользователя Sardaukar

Уважаемый Aisller,

Благодарим за предоставленную информацию. Пользователю Sardaukar был отправлен ответ. Его вопрос будет рассмотрен нашими специалистами в самые кратчайшие сроки.

С уважением,
LiteForex
 
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Наиль, Вы заказывали вывод на прошлой неделе на PM, и Ваш партнёр на позапрошлой неделе тоже на PM, и оба платежа до сих пор не поступили? Правильно я понял?

А что партнёру, который на позапрошлой неделе вывод заказал, финслужба LF отвечает? Он обращался туда с претензией по поводу нарушения условий оферты?
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Это я выводил. До сих пор нет, на Perfect Money.

Заказывал вечером 17.12.2014 вывод 183000 руб на webmoney, по регламенту вывод - 3 раб. дня, то есть сегодня вечером регламент будет нарушен. По его истечению буду составлять отдельную претензию.
 
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000
Моему партнеру вывели, а мне нет. Просил 3 дня назад чтобы мой менеджер со мной связался, до сих пор ни кто не связался.

Сегодня вывода если не будет буду писать отдельную претензию.

добавлено через 5 часов 30 минут
Вывели. Брат связался со своим личным менеджером. Брат дал мои контакты и менеджер его связался со мной через скайп, и решил все, оперативно. Спасибо Свистунову Олегу. Как выяснилось мой заказ как то перешел в архивный, поэтому они забыли про него. Как то так.

Date : 12/22/2014 15:12
From/To Account : U2784958
Amount : 914.68
Currency : USD
Batch : 76964542
Memo : API Payment. Agreement MT4-PAMM-173234.
Payment ID : 514751

После нового года продолжу работать с компанией, только если личного менеджера назначат Свистунова Олега. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Моему партнеру вывели, а мне нет. Просил 3 дня назад чтобы мой менеджер со мной связался, до сих пор ни кто не связался.

Сегодня вывода если не будет буду писать отдельную претензию.

добавлено через 5 часов 30 минут
Вывели. Брат связался со своим личным менеджером. Брат дал мои контакты и менеджер его связался со мной через скайп, и решил все, оперативно. Спасибо Свистунову Олегу. Как выяснилось мой заказ как то перешел в архивный, поэтому они забыли про него. Как то так.

Date : 12/22/2014 15:12
From/To Account : U2784958
Amount : 914.68
Currency : USD
Batch : 76964542
Memo : API Payment. Agreement MT4-PAMM-173234.
Payment ID : 514751

После нового года продолжу работать с компанией, только если личного менеджера назначат Свистунова Олега. Спасибо.

Рад за Вас Наиль ! А мне сегодня 2 раза вечером звонил личный менеджер - представился Дмитрием. В 1 раз предложил вывести деньги на Скрилл, но я отказался - потребовал на вебмани, как и заказывал, ну сказал мол тогда ждите. Чуть позже снова звонит этот Дмитрий. В этот раз категорически настаивал, чтобы я отменил вывод и выводил частями по 500 долларов - сейчас это примерно 28 к рублей. Это они тогда мои 183 к и до НГ не вывели бы. Вывод я , конечно, не отменил и сегодня регламент по выводу со стороны компании был нарушен. Если в ближайшие дни я не увижу своих денег на вебмани, буду составлять претензии на разных форумах...
 

Nikitka21

Интересующийся
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
48
Реакции
7
Поинты
0.000
Рад за Вас Наиль ! А мне сегодня 2 раза вечером звонил личный менеджер - представился Дмитрием. В 1 раз предложил вывести деньги на Скрилл, но я отказался - потребовал на вебмани, как и заказывал, ну сказал мол тогда ждите. Чуть позже снова звонит этот Дмитрий. В этот раз категорически настаивал, чтобы я отменил вывод и выводил частями по 500 долларов - сейчас это примерно 28 к рублей. Это они тогда мои 183 к и до НГ не вывели бы. Вывод я , конечно, не отменил и сегодня регламент по выводу со стороны компании был нарушен. Если в ближайшие дни я не увижу своих денег на вебмани, буду составлять претензии на разных форумах...
А вы уточняли про ограничения на вывод?
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Заказывал вывод 183000 руб на webmoney

Уважаемый Sardaukar,

Ваша заявка на вывод средств будет обработана во второй половине дня 26 декабря, либо после выходных в понедельник 29 декабря.

С уважением,
LiteForex.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый Sardaukar,

Ваша заявка на вывод средств будет обработана во второй половине дня 26 декабря, либо после выходных в понедельник 29 декабря.

С уважением,
LiteForex.

Очень на это надеюсь !
 
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
186
Реакции
270
Поинты
0.000
Можно на скрилл выводить у них это обычно 2-3 часа занимает. Мне тоже предлагали на скрилл но мне надо было перфектов поэтому настаивал.
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Очень на это надеюсь !


Уважаемый Sardaukar,

Ваша заявка на вывод средств успешно обработана, в ближайшее время средства должны поступить на Ваш кошелёк.

С уважением,
LiteForex.
 
Последнее редактирование:

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый Sardaukar,

Ваша заявка на вывод средств успешно обработана, в ближайшее время средства должны поступить на Ваш кошелёк.

С уважением,
LiteForex.

Однако, почему то в личном кабинете заявка по прежнему находится в состоянии - на рассмотрении.
 

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Однако, почему то в личном кабинете заявка по прежнему находится в состоянии - на рассмотрении.

Уважаемый Sardaukar,

Мы ожидаем подтверждение операции от WebMoney. Благодарим за понимание.

С уважением,
LiteForex.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
394
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемый Sardaukar,

Мы ожидаем подтверждение операции от WebMoney. Благодарим за понимание.

С уважением,
LiteForex.

Вебмани, как я понимаю, будет подтверждать запрос на проведение операции еще 2недели ???
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

LiteForex Official

Любитель
Регистрация
18.11.2013
Сообщения
115
Реакции
9
Поинты
0.000
Вебмани, как я понимаю, будет подтверждать запрос на проведение операции еще 2недели ???

Уважаемый Sardaukar,

Мы получили подтверждение перевода, проверьте, пожалуйста, Ваш счет в WebMoney.

С уважением,
LiteForex.
 
Сверху Снизу