• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любимые книги - Страница 21

Santa Barbara

Любитель
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
133
Реакции
79
Поинты
0.000
Кулинарная большая энциклопедия)
 

T1406790

Новичок
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Раньше я обожала все книги Юлии Шиловой. А сейчас читаю другие книги, например, мне очень понравилась книга Папийон.
 

antohity

Новичок
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще никак не могу выдвинуть какую-то прочитанную мною книгу на первое место. Ну никак. Десяток любимых наберется с легкостью)
 

Максим Менщиков

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне очень понравился, богатый папа бедный папа - роберт киосааки , самый богатый человек вавилоне , трансерфинг реальности , а сейчас читаю Амен от хорошего мозга к превасходному
 

swaty

Интересующийся
Регистрация
01.02.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас читаю игру престолов
 

obelskiy

Любитель
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
130
Реакции
11
Поинты
0.000
Одна из любимых книг Шантарам - роман австралийского писателя Грегори Дэвида Робертса!
 

assembler

Любитель
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
107
Реакции
27
Поинты
0.000
Бойцовский клуб, перечитываю и хочется забить на все. Идти драться на улицу. Магазины поджигать.
 

Александр Стадников

Профессионал
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
1,035
Реакции
382
Поинты
0.000
Бойцовский клуб, перечитываю и хочется забить на все. Идти драться на улицу. Магазины поджигать.

Просто запишитесь в секцию бокса, там Вы получите что хотите и без глупостей:wink2:. Мне хватает спаррингов с другом. Просто купили перчатки и тренируемся.

Мои самые любимые книги - "Трудно быть Богом" и "Отель у погибшего альпиниста" Авторы: А. и Б. Стругацкие и Т. Драйзер - "Финансист".

На самом деле любимых книг очень много..Джек Лондон нравится, особенно "Смок и Малыш". В общем тут можно бесконечно писать т.к. очень много читал, теперь уже на аудио-книги перешёл, благо их сейчас очень много создаётся:wink2:.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я из книгонаркоманов, если не прочитаю сотню другую страниц в день, считай и не просыпалась.
Сейчас закончила читать цикл "Властелин Колец". Обожаю Булгакова, Дюма, Мариннину. Не один раз перечитывала "Гарри Поттера". Люблю научную фантастику, книги про постапокалипсис, люблю детективы. Но здесь я хотела бы рассказать об другом авторе Джоди Пиколт. "Девятнадцать минут", "Хрупкое сердце", "Ангел для сестры" - это своеобразные литературные произведения, которые поднимают настолько злободневные вопросы современного мира, после прочтения каждой из ее книг, задаешься вопросом "Как с этим жить?", и сам себе отвечаешь "Как можно лучше, но только не так как в книге". Автор не просто бросает вызов читателю подумать над нашими принципами и взглядами на жизнь, она буквально тыкает носом читателя в то, от чего мы упрямо глаза отводим.
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Моя самая любимая книга, лучший роман всех времен и народов - "Мастер и Маргарита". Второго такого нет и, похоже, никогда уже не будет.
 

MrFrank

Интересующийся
Регистрация
22.08.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
"Государь" Н.Макиавелли. Весь Булгаков, Драйзер. Умберто Эко, читается трудновато но интересно:)
 

dascha

Новичок
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мастер и Маргарита, прочитывая несколько раз эту книгу, нахожу что-то новое для себя.
 
Сверху Снизу