Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 53

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Привет всем участникам форума. Я наверное совсем дура в области инвестирования.У людей все получается, а у меня одни лоси. инвестировать начала в сетевой маркетинг,затем пошли хайпы, затем памм счеты. Интерес к инвестированию конечно не пропал, но проекты с вложением средств стали настораживать.
Так почти у всех лосеферма, хоть большинство и гнёт пальцы веером. В интернетах денег на всех нет, так что ищите их IRL.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Привет всем участникам форума. Я наверное совсем дура в области инвестирования.У людей все получается, а у меня одни лоси. инвестировать начала в сетевой маркетинг,затем пошли хайпы, затем памм счеты. Интерес к инвестированию конечно не пропал, но проекты с вложением средств стали настораживать.

все приходит с опытом . вспомните когда вы чего-то не умели , ну ваще в целом , не именно в инвестировании . просто здесь за опыт приходится расплачиваться ден знаками . начинайте с малых сумм , считайте по процентам прибыли .
если не выходит с одной памм конторой попробуйте другую . целый форум в помощь .
и потом может у вас лучше получится самостоятельная торговля , а не инвестиции .
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Интересно, а есть такие, кто начинал с паммов, и с них перешел на хайпы?

По крайней мере довольно много совмещающих эти виды - например, небольшая агрессивная доля портфеля в хайпах для подпитки ПАММов.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Портфель из ХАЙПов... Идиотское словосочетание. Почему тогда нет портфеля из лотерейных билетов или покерных фишек?

А откуда вы знаете, что их нет? Есть же математические вычисления и покупают не один лотерейный билет, а несколько. Это и будет портфелем
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Это и будет портфелем
До розыгрыша лотереи. Математические вычисления... Не смешите меня - я на отлично теорию вероятности сдала, потому лотерейные билеты и не покупаю. Никакие математические вычисления не помогут предугадать один из сотни выигрышей при миллионном тираже билетов. тем более при покупке вслепую.

добавлено через 2 минуты
есть и добросовестные администраторы
Эт о какие же? Которые не выдумывают легенд о нефте и форексе, а говорят сразу: у меня баблосборник?
 
Последнее редактирование:

Скородумов

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
206
Реакции
99
Поинты
0.000
Тут скорее рулетка "ВСЕ НА ЗЕРО"... Когда занимаешься только одним делом появляются новые рычаги управления которые раньше и не замечал.... Это не даст точного и верного решения но добавит уверенности в действии!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

heserby

Интересующийся
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
20
Реакции
9
Поинты
0.000
Любое инвестирование потенциально рискованно. нужно только правильно просчитывать риски. И стоит ли гнаться за 50% прибыли когда есть риск потерять 100% депозита?

я за то чтобы в портфеле присутствовали хайпы до 15% или псевдо-ДУ, но не больше 20% от всей суммы портфеля.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
...а потом всё-равно кидают.

Ну почему кидают? Просто иссякает приток денег, вот и все, админ заработал свою комиссию и закрыл проект, считаю что в этом случае он никого не кинул. Кидок это когда собрал деньги и никому не выплатив соскамился.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну почему кидают? Просто иссякает приток денег, вот и все, админ заработал свою комиссию и закрыл проект, считаю что в этом случае он никого не кинул. Кидок это когда собрал деньги и никому не выплатив соскамился.
Думаю, что тех людей, которые не получили обратно своих денег (именно своих) вряд ли такие рассуждения утешат. Они все равно будут считать себя кинутыми.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну почему кидают? Просто иссякает приток денег, вот и все, админ заработал свою комиссию и закрыл проект, считаю что в этом случае он никого не кинул. Кидок это когда собрал деньги и никому не выплатив соскамился.
Так "добросовестный" админ должен предупреждать: "У меня, понимаете-ли, хитроYAYнутый гешефт, который в ближайшее время закроется, и большинство из вас потеряют в нем деньги. Кстати, вот вам моё настоящее, вот мои паспортные данные с пропиской, это если вы захотите заявление в прокуратуру написать в случае чего." Вот такого админа я считаю добросовестным.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Он может и не иссякать:) Просто так кое-кому захотелось
тут дело не в иссякании, а в том. что с каждым новым влошенцем растёт сумма обязательств хайпа перед влошенцами, и рано или поздно она достигает критического размера: когда сумма выплат по "вкладам" превысит поступление влошений. Математика такая математика.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

Dmitriy-ZP

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
53
Реакции
21
Поинты
0.000
Хайп-портфели встречается во многих блогах. Отношусь к хайпам негативно, но ничего идиотского тут не вижу.

На хайпах надо уметь зарабатывать, точно также как надо уметь зарабатывать и на форексе. Новички ведь и там и там сдуваются.
Не поверите, но даже серьезные конторы инвестиционные иногда могут иметь и портфель из хайпов.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
На хайпах надо уметь зарабатывать, точно также как надо уметь зарабатывать и на форексе.
Ну можно зарабатывать и на сдаче стеклотары, однако, это никогда не будет считаться достойным занятием. Так и ХАЙПы.
 
Сверху Снизу