• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 51

fund777 fund777

Специалист
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
544
Реакции
293
Поинты
0.000
Сомневаюсь, что на недвижимости можно зарабатывать по 12% в месяц.

Можно и больше, если делить по месяцам. Но работа с недвижимостью не измеряется месяцами. Скорее годами
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Ну а по отношению к чему вы эти годовые считаете, по отношению к продевальвировавшей гривне, что ли?

Да, к продевальвированой гривне, если доходность считать в долларах, то ситуация совсем не радужная.
 

Сергей Рау

Новичок
Регистрация
23.07.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет. История началась моя с того, что вложился я бестинвест(зверинвест), о чем в дальнейшем пожалел, так как с выплатами там полная ****, да и народ там дурят как хотят. К моменту, когда я начал осознавать, что человек, посоветоваший мне тула вложить, сам толком то не разбирается в инвестициях, я начал изучать классификации разных видов Хапов, пирамид и прочей "радости" для новичка. Уже перестал тратить нервы на то, дождусь от них я выплат или они все таки поставили крест на своих старых участниках одним им известно. Решить искать вариант лучше и надежнее. Наткнулся на mmcis index top20, посмотрел, вроде доверие внушает- свои офисы, ни каких "тайных" директоров и капперов-трейдеров. После вложения начал натыкаться в интернете все чаще не лестные отзывы и о них. Естественно начал поиски истины. Наткнулся на ммгп( о которых так не доброжелательно отликает beastinvest в своих вебинарах). Теперь хочу пообщаться с человеком знающим, толковым, а не возомнившим себя мультимиллиордером в будущем с промытими мозгами от вебинаров. Помогите))
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Теперь хочу пообщаться с человеком знающим, толковым, а не возомнившим себя мультимиллиордером в будущем с промытими мозгами от вебинаров. Помогите))

Так весь mmgp вам в руки :) Форум, конечно, огромный, но выбераете в нем наиболее близкие по душе ветки - и начинаете медленно с самого начала читать. Вот и данная ветка неплохой вариант, или еще какие-нибудь с группы "Инвестирование: общий форум". Смотрите сами. А рефоводам вы в первую очередь интересны как вкладчик - иначе общение выгодно только вам. Почитайте несколько месяцев, постепенно все будет проясняться - а там уже решите, куда вкладывать. И вот еще хорошая ссылка, пользуйтесь.
 

Medium-NT

Любитель
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
312
Реакции
106
Поинты
0.000
Отличаются. Покажите хоть одного человека, который заработал с ТТ?

Ну как минимум владелецы ТТ! Видите, уже на несколько счастливых людей в мире больше :biggrin2: А значит ТТ приносить людям радость :wink2:
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Вся жизнь один большой лохотрон. Живешь и постоянно ждешь, что тебя обманут. Согласитесь, ведь вы даже когда огурцы на рынке покупаете, ждете обмана. Либо недовес, либо гнилой положат.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Согласитесь, ведь вы даже когда огурцы на рынке покупаете, ждете обмана. Либо недовес, либо гнилой положат.
В супермаркете огурцы выбираешь и взвешиваешь сам. Отсюда вывод: хочешь не быть обманутым, иди туда, где не обманывают. Потому я всё это Интенретовское инвест-скотство и обхожу стороной.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
супермаркете огурцы выбираешь и взвешиваешь сам. Отсюда вывод: хочешь не быть обманутым, иди туда, где не обманывают.

И тем не менее это не значит, что на рынке 100% продавцов - мошенники. Есть такое понятие как история торговли, репутация - при некоторых обстоятельствах потерять свое имя выйдет себе дороже, особенно если планируешь жить этим бизнесом в будущем. Другое дело, что в интернете обмана действительно под 99% и вычленить что-то достойное - почти как найти иголку в стоге сена.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
И тем не менее это не значит, что на рынке 100% продавцов - мошенники. Есть такое понятие как история торговли, репутация - при некоторых обстоятельствах потерять свое имя выйдет себе дороже, особенно если планируешь жить этим бизнесом в будущем. Другое дело, что в интернете обмана действительно под 99% и вычленить что-то достойное - почти как найти иголку в стоге сена.
Совершенно верно. Подписываюсь под каждым словом. Но надо искать
 

Fenixpro

Интересующийся
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
И тем не менее это не значит, что на рынке 100% продавцов - мошенники. Есть такое понятие как история торговли, репутация - при некоторых обстоятельствах потерять свое имя выйдет себе дороже, особенно если планируешь жить этим бизнесом в будущем. Другое дело, что в интернете обмана действительно под 99% и вычленить что-то достойное - почти как найти иголку в стоге сена.
Это точно,полностью согласен.
 

SON of GOD

Новичок
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
120
Реакции
45
Поинты
0.000
Весы могут быть подкрученны в супермаркете.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Ой да ладно.. Один раз пресечеться, и дальше будет также продолжатся
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ой да ладно.. Один раз пресечеться, и дальше будет также продолжатся

Вы если не знаете закона о защите прав потребителя, трудового законодательства и правил торговли, лучше промолчите. Потому-что из-за накрученных весов можно и весь супермаркет закрыть навсегда при желании.
Я эти законы знаю в совершенстве (10 лет в торговле оттарабанил, в том числе на руководящих должностях) и знаю о чем говорю. 99 человек из 100 не знают своих прав и этим пользуются все без исключения торговые сети. Даже за примерами далеко ходить не надо, заставляют платить покупателя за то, что тот допустим задел стеклянную банку с зеленым горошком на стеллаже и она разбилась, а задел потому что проходы между стеллажами узкие и т.п. И платят, чувствуя свою вину. А я бы не только ничего не платил бы, но еще с магазина не хило стряс в этом случае за моральный ущерб. Были случаи.
Извиняюсь за оффтоп... Больше не развиваю эту тему тут.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
99 человек из 100 не знают своих прав и этим пользуются все без исключения торговые сети.
Обидно, что в том то и дело, люди не знают своих прав и их "Обувают постоянно"
 
Сверху Снизу