• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 60

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Тема ооочень обобщена. Не совсем понятно, что автор хочет донести. Все лохотрон? Оглянитесь! В интернете люди делают бизнес! Давайте вспомним известную цитату: "Если Вашего бизнеса нету в интернете - у Вас нет бизнеса".
В хайпах зарабатывает только маленькая часть инвесторов? Спасибо, мы как-бы в курсе))
Никто не мешает сделать свой сайт, блог, магазин и зарабатывать на нем. Это же тоже интернет:i-yes:
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Да, если инвестировать постоянно в сомнительные продукты с доходностью овер 10 процентов в месяц. Такого счастья на халяву не бывает.

С таким процентом можно вполне себе безопасно инвестировать в банке, там хоть будет гарантия, что ваши средства будут всегда доступны для снятия и с ними ничего не случится.
 

Lonsdayl

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
3,927
Реакции
2,925
Поинты
0.000
С таким процентом можно вполне себе безопасно инвестировать в банке, там хоть будет гарантия, что ваши средства будут всегда доступны для снятия и с ними ничего не случится.

Банк дает меньше 10 % в месяц, намного. Даже у нас, в Украине, всего 16-20% годовых, в месяц получается 1,3 -1,6 %.

К тому же, сейчас постоянно закрываются банки, и если вклад превышает "сумму гарантированных вкладов", можно также потерять деньги...
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
Банк дает меньше 10 % в месяц, намного. Даже у нас, в Украине, всего 16-20% годовых, в месяц получается 1,3 -1,6 %.

К тому же, сейчас постоянно закрываются банки, и если вклад превышает "сумму гарантированных вкладов", можно также потерять деньги...

А, пардон. Пропустил момент, что писалась прибыль в месяц. Тут да, банк сам по себе отлетает как вариант, правильное замечание.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
С таким процентом можно вполне себе безопасно инвестировать в банке
С каким таким? В банках такого нет процента. Максимум по РФ сейчас это 10% в год можно натянут. Это я называют гарантированная прибыль.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Да Вы сами в соседних ветках так писали в прошлом году, не помните?;)

Это что за скромные проценты такие? 25% в месяц это вообще не серьезно в хайп-индустрии;)

Вы меня с кем то путаете. Я не писала и вообще не общалась по поводу таких тем в прошлом году, посмотрите дату моей регистрации и активности на форуме. И вообще за вами замечена агрессивность в отношении моих сообщений, что вы до меня докопались?
 

romator08

МАСТЕР
Регистрация
22.05.2015
Сообщения
2,911
Реакции
84
Поинты
0.020
С каким таким? В банках такого нет процента. Максимум по РФ сейчас это 10% в год можно натянут. Это я называют гарантированная прибыль.

Я уже выше исправился.. Пропустил момент, что вы приводили пример по месяцу.. Конечно в таком случаи не рационально рассматривать вариант банка, если можно ежемесячно получать те же проценты.
 

amsendr989

Интересующийся
Регистрация
06.02.2017
Сообщения
515
Реакции
19
Поинты
0.000
Вы меня с кем то путаете. Я не писала и вообще не общалась по поводу таких тем в прошлом году, посмотрите дату моей регистрации и активности на форуме. И вообще за вами замечена агрессивность в отношении моих сообщений, что вы до меня докопались?

Не обращайте внимания на таких людей. Тут бывает слишком много не честных и не самых приятных личностей которые бесятся из-за того что у них ничего не выходит, завидуя другим. Так как вы считаете инвестирование в интернете это лохотрон*?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Банк дает меньше 10 % в месяц, намного. Даже у нас, в Украине, всего 16-20% годовых, в месяц получается 1,3 -1,6 %.

К тому же, сейчас постоянно закрываются банки, и если вклад превышает "сумму гарантированных вкладов", можно также потерять деньги...

Если не банк, то, как вариант, можно выдать заем обеспеченный залогом (квартира, с оформлением в соответствии с ГК РФ) - процентов 10-14 в рублях легко.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Если не банк, то, как вариант, можно выдать заем обеспеченный залогом (квартира, с оформлением в соответствии с ГК РФ) - процентов 10-14 в рублях легко.
А как это провернуть, через какие конторы нужно делать? Нотариально заверять или через тот же банк оформлять такие сделки? Интересное предложение.
 

Лиана1978

Интересующийся
Регистрация
21.12.2016
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
чтобы что то инвестировать для начала года два надо это изучать! Я читала на форумах, сайтах, прежде чем покупать акции и ценные бумаги. Потом пришлось продать все и купить квартиру, когда лодка стала мягко говоря раскачиваться.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
А как это провернуть, через какие конторы нужно делать? Нотариально заверять или через тот же банк оформлять такие сделки? Интересное предложение.

Нотариальность - по желанию сторон, обычно Закон ее не требует.
"Договор залога недвижимости" регистрируется в "кадастре" (МФЦ - Там же, где регистрируются все сделки с недвижимостью)

Есть фирмы которые предлагают такой тип вложений.
Или можно совершить частную сделку: найти человека, которого интересует заем и он готов заложить недвижимость под него. Все оформить с обязательной регистрацией договора.

p.s.
Важно понимать, что за 100 тыс.рублей в ряд ли кто будет закладывать квартиру, сумма должна быть существенной.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Или можно совершить частную сделку: найти человека, которого интересует заем и он готов заложить недвижимость под него. Все оформить с обязательной регистрацией договора.

p.s.
Важно понимать, что за 100 тыс.рублей в ряд ли кто будет закладывать квартиру, сумма должна быть существенной.
Ну, это понятно, В принципе я так и предполагал, что по существую это только нотариально будет заверять. Только нужно ответственно все нюансы продумать. С суммой понятно, тут речь у уже о миллионах.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
В принципе я так и предполагал, что по существую это только нотариально будет заверять.
Закон не требует нотариального заверения сделки.
Достаточно чтобы два участника сделки пришли в МФЦ и подписали документы.
 

Ирина Попова 1

Интересующийся
Регистрация
27.01.2017
Сообщения
39
Реакции
5
Поинты
0.000
Если вложиться в 10 проектов, то суть от этого как раз изменится. Я имею в виду хайпы. На каких-то проектах потеряете, а на каких-то выиграете. Надо только стараться вовремя выводить деньги. Таким образом. плюсы могут перекрыть минусы. Это реально случается.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
romator08, ха, так вам что важно гарантия прихода, или большой процент но без нее?
 

Cr1stal

Любитель
Регистрация
27.10.2016
Сообщения
129
Реакции
12
Поинты
0.000
ниочем. ТСу совет инвестировать в коровники. Они-то точно не испарятся.

мне нравятся коровы))

я бы и себе ферму завела но вот как-то ветеринары, болячки, уборка, рабочие, как-то все содержать нужно, а что бы не прогорело нужен договор с какой-то фирмой которая будет покупать молоко у вас но не в убыток, а таких мало потому что уже все заняты и вам придется предложить такое что нету у других коров, но это же молоко коровы что тут еще придумаешь?)
это очень конкурентоспособный рынок и сложно будет устоять на ногах.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
В Эвропе никто не инвестирует в интернете. Нет ни пам счетов ни хайпов.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Dmitruz, разве? Я считал что они всё-таки есть, но не в таком размере
 
Сверху Снизу