Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 5

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000

proff

Специалист
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
395
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестирование в интернете около 2,5 лет. Было все и потери и крупные заработки, однозначно могу сказать, что нужно везде включать голову. На данный момент инвестирование приносит мне 80% ежемесячного дохода. Так что инвестировать нужно, но никто не застрахован от ошибок!
 

ivm55

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
jurioh2010, Объясняй здесь, если стоющее!
 

fbi1983

Специалист
Регистрация
06.04.2011
Сообщения
752
Реакции
211
Поинты
0.000

evgvlg

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
47
Реакции
10
Поинты
0.000
Если кто действительно хочет Зарабатывать в интернете - мой скайп jurioh2010. На пальцах объясняю как выйти на 700 убитых енотов в первый же месяц!

а вот это уже похоже на один большой лохотрон)
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Занимаюсь инвестирование в интернете около 2,5 лет. Было все и потери и крупные заработки, однозначно могу сказать, что нужно везде включать голову. На данный момент инвестирование приносит мне 80% ежемесячного дохода. Так что инвестировать нужно, но никто не застрахован от ошибок!
если не секрет с какой суммы вы начинали, и какой примерно ежемесячный доход выходит?
 

jurioh2010

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
ничего я объяснять тут не хочу, каму было интересно то уже позвонил и работает
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
хотелось бы верить, что найдется проект, который будет долго работать...

Что Вы имели ввиду?
Я думаю что инвестирования в Инет это не инвестирования в МММ и хайпы.
Кроме этого есть биржа, форекс, сайты
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Я думаю что инвестирования в Инет это не инвестирования в МММ и хайпы.
Кроме этого есть биржа, форекс, сайты
вариантов действительно много, на каждый проект приносящий прибыль, существует 2-3 проекта мошеннические
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
вариантов действительно много, на каждый проект приносящий прибыль, существует 2-3 проекта мошеннические

Считаю что как минимум надо по нолику а то и по два приписать к вашим цифрам. Чтобы не спорить на пустом месте достаточно на форуме для наглядности посмотреть количество тем в мошенниках и в тех кто регулярно платит (не хайпы) они будут рано или поздно в мошенниках.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон?
Зачем же сравнивать, все зависит куда Вы инвестируете? Можно же инвестировать в свой бизнес или в развитие своего проекта.
 

Pelby1

Любитель
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
584
Реакции
23
Поинты
0.000
Зачем же сравнивать, все зависит куда Вы инвестируете? Можно же инвестировать в свой бизнес или в развитие своего проекта.
да, главное лишние деньги тратить не на покупку квартиры или машины... а что то свое замутить...
 

Esterm

Интересующийся
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
53
Реакции
4
Поинты
0.000
да, главное лишние деньги тратить не на покупку квартиры или машины... а что то свое замутить
Был интересный случай - человек продал свою квартиру для тогго что бы замутить свой бизнес - бизнес прогорел - остался с семьей без квартиры и без денег. Так что иногда лучше что нибудь купить, а не мутить свое - покупка останется при тебе, а что будет от своего "замута" еще не известно)
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
да, главное лишние деньги тратить не на покупку квартиры или машины... а что то свое замутить..
Зачем что то свое мутить если человек (допустим я) занимается инвестированием, что является основным источником дохода, и не хочу влезать в лишнюю головную боль, а хочу жить с удовольствием с машиной квартирой и достатком от инвестирования.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Был интересный случай - человек продал свою квартиру для тогго что бы замутить свой бизнес - бизнес прогорел - остался с семьей без квартиры и без денег. Так что иногда лучше что нибудь купить, а не мутить свое - покупка останется при тебе, а что будет от своего "замута" еще не известно)

Здесь есть отчасти логика. А допустим человек купил квартиру, а вот на ремонт у него денег нет, и сдать он ее не сможет, а жить ему не нужно там. И что делать??? Платить каждый месяц коммуналку - а это статья расходов.

Это вообще другое покупки и инвестирования. Можно сказать а зачем покупать квартиру, ну мало ли лучше потратить на отдых продукты и развлечения. А то бах и человека нет через пару дней.

В жизни все бывает, и бизнес прогорает и квартиры забирают (например: кредит или развод). Все предусмотреть невозможно.

Но каждый сам выбирает каким путем ему идти.
 

Алексанра

Любитель
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
488
Реакции
54
Поинты
0.000
Был интересный случай - человек продал свою квартиру для тогго что бы замутить свой бизнес - бизнес прогорел - остался с семьей без квартиры и без денег. Так что иногда лучше что нибудь купить, а не мутить свое - покупка останется при тебе, а что будет от своего "замута" еще не известно)
значит он что упустил из виду, или что то сделал не так. не все зависит от идеи многое зависит от ее реализации. может вы бы его идею реализовали намного лучше и у вас дело пошло. так что зажимать себя в рамки заранее говоря что ничего не получится не самый лучший вариант.
 
Сверху Снизу