Любое инвестирование в интернете это один большой лохотрон? - Страница 55

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Изначально слово «мошенничество» (по Соборному уложению) означало «обманное, ловкое (иногда внезапное) хищение чужого имущества

очень интересно распространение определения иногда внезапное .
 

Dos1

Любитель
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
147
Реакции
33
Поинты
0.000
Даа...как же хорошо что я вовремя наткнулся на этот форум!!А то бы счастливый и довольный "отнес" немного рубликов в ММсис..Спасибо!!
 

Вадим Федорович

Интересующийся
Регистрация
10.01.2014
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
Хорошо, что я в свое время не наткнулся на этот форум и отнес много рубликов в ммсис. В результате, я поимел больше 100% профита, вынул 90% депозита перед кризисом и за счет партнерки сделал себе сайт. Я изучил вопрос на своей шкуре. А кто-то читает отзывы на форумах и рассуждает на их основе всю свою жизнь. Каждому свое, не спорю.
 

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Хорошо, что я в свое время не наткнулся на этот форум и отнес много рубликов в ммсис. В результате, я поимел больше 100% профита,
вынул 90% депозита перед кризисом и за счет партнерки сделал себе сайт. Я изучил вопрос на своей шкуре. А кто-то читает отзывы на форумах и рассуждает на их основе всю свою жизнь. Каждому свое, не спорю.
Так и Вы тоже тут. Даете советы, что-то читаете сами. Кому-то это помогает, а кому-то мешает.
 

Forexcis

Любитель
Регистрация
29.08.2014
Сообщения
178
Реакции
208
Поинты
0.000
Хорошо, что я в свое время не наткнулся на этот форум и отнес много рубликов в ммсис. В результате, я поимел больше 100% профита, вынул 90% депозита перед кризисом и за счет партнерки сделал себе сайт. Я изучил вопрос на своей шкуре. А кто-то читает отзывы на форумах и рассуждает на их основе всю свою жизнь. Каждому свое, не спорю.
Согласен, я тоже в свое время наткнулся на этот форум. Начитался всего, пробовал, обжигался, но продолжал читать и пробовать. Согласен, что читать это хорошо, но читать и ДЕЛАТЬ намного лучше. Если читатель с головой, то и информацию которую найдет будет применять с пользой для себя и кошелька :_378:
 

Ника27

Интересующийся
Регистрация
16.10.2014
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.000
не везде лохотрон.на себе уже испробовала.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Это Вам так кажется из за малого опыта в таких делах.

Почему так категорично? В интернете деньги же есть? Значит есть те, кто их зарабатывает. Поэтому инвестирование - это найти тех, кто может заработать и вложиться.
Правда, есть один момент - обычно инвестирование - это работа личная с кем-то, кто деньги делает, а не массовая. Например, в покере - есть среда, и люди примерно представляют как шансы оценивать. А вот покерные фонды - это 99,999% лохотрон.

Еще примеры инвестирования - есть такая штука СРА. Вы вкладываете деньги в рекламу и планируете получить больше чем вложили. Например, вложили 100 баксов, платите по 0,5 за переход. Если после перехода произшла покупка, получаете 50,00. например, на вложенных 500, часто имеется 600, т.е. 20%. Привлекается инвестор, чтобы вкладывать не 500, а 5000, а инвестору выплачивают его взнос + 50% прибыли, т.е. 110% от первоначального. Хотя, конечно, не факт, что если 500 приносят 600, то 5000 принесут 6000.

По принципу венчурного инвестирования - например, Вася хочет сделать сайт, но вкладывать денег не хочет. Инвестор помогает с деньгами и сайтом. за что получает долю в бизнесе. Тут важно следующее - такие сайты далеко не каждый второй окапаются, зато, 1 из 10 может выстрелить и окупить многократно.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Почему так категорично? В интернете деньги же есть? Значит есть те, кто их зарабатывает. Поэтому инвестирование - это найти тех, кто может заработать и вложиться.
Правда, есть один момент - обычно инвестирование - это работа личная с кем-то, кто деньги делает, а не массовая. Например, в покере - есть среда, и люди примерно представляют как шансы оценивать. А вот покерные фонды - это 99,999% лохотрон.

Еще примеры инвестирования - есть такая штука СРА. Вы вкладываете деньги в рекламу и планируете получить больше чем вложили. Например, вложили 100 баксов, платите по 0,5 за переход. Если после перехода произшла покупка, получаете 50,00. например, на вложенных 500, часто имеется 600, т.е. 20%. Привлекается инвестор, чтобы вкладывать не 500, а 5000, а инвестору выплачивают его взнос + 50% прибыли, т.е. 110% от первоначального. Хотя, конечно, не факт, что если 500 приносят 600, то 5000 принесут 6000.

По принципу венчурного инвестирования - например, Вася хочет сделать сайт, но вкладывать денег не хочет. Инвестор помогает с деньгами и сайтом. за что получает долю в бизнесе. Тут важно следующее - такие сайты далеко не каждый второй окапаются, зато, 1 из 10 может выстрелить и окупить многократно.
Это всё настолько скользко и нестабильно, что шанс поднять на этом имеют только люди с характерным складом личности. Этот склад таков, что встретив такого человека IRL, вы вряд ли ему доверите хоть что-то. Ушлость, подлость, агрессивность, наглость, эгоизм - за примерами далеко ходить не надо: Хатов и Оплетаев. И эти люди мутят в интернетах откровенные лохорефовозки, готовы на любой компромис со своей совестью, обладают прокачанным скилом "двоемыслия" (сегодня поют хвалу очередной лохотумбе, а завтра уже другой) Идеал же с "невидимой рукой рынка": сайт вдруг выстреливает, люди начинают массово покупать инфо-продукт, переходя по Вашим ссылкам, это настолько же нереально, насколько открыть нефтяное месторождение у себя под окном на клумбе. Какой там "венчур"? Кто всех нагрел, тот и капиталист.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Еще примеры инвестирования - есть такая штука СРА. Вы вкладываете деньги в рекламу и планируете получить больше чем вложили. Например, вложили 100 баксов, платите по 0,5 за переход. Если после перехода произшла покупка, получаете 50,00. например, на вложенных 500, часто имеется 600, т.е. 20%. Привлекается инвестор, чтобы вкладывать не 500, а 5000, а инвестору выплачивают его взнос + 50% прибыли, т.е. 110% от первоначального. Хотя, конечно, не факт, что если 500 приносят 600, то 5000 принесут 6000.
учтите, что данная инвестиция требудет знания ниши, так просто вбухать в рекламу не знания досконально - деньги на ветер и ещё эти клики - вы не один там такой, поэтому нужна конкурентно способная ниша
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Это всё настолько скользко и нестабильно, что шанс поднять на этом имеют только люди с характерным складом личности. Этот склад таков, что встретив такого человека IRL, вы вряд ли ему доверите хоть что-то. Ушлость, подлость, агрессивность, наглость, эгоизм - за примерами далеко ходить не надо: Хатов и Оплетаев. И эти люди мутят в интернетах откровенные лохорефовозки, готовы на любой компромис со своей совестью, обладают прокачанным скилом "двоемыслия" (сегодня поют хвалу очередной лохотумбе, а завтра уже другой)
я как раз говорил не про всякие хайпы и проекты.

Идеал же с "невидимой рукой рынка": сайт вдруг выстреливает, люди начинают массово покупать инфо-продукт, переходя по Вашим ссылкам, это настолько же нереально, насколько открыть нефтяное месторождение у себя под окном на клумбе. Какой там "венчур"? Кто всех нагрел, тот и капиталист.
При чем тут сразу инфопродуты? Типо нет сайтов без этого? Цель любого сайта - собрать определенную аудиторию. Если получилось, то можно зарабатывать хотя бы на рекламе или консультациях.
Вот параллельно обсуждаем путешествия. Кто-то делает так: 1 месяц в году, где-то разъезжает и много где побывал. Он создает сайт о путешествиях, где размещает свои обзоры стран, что делать... Также туда ставятся банеры тур. контор, сервисов бронирования билетов и отелей. Отдельно консультации по поводу конкретных стран. Может сайт сработать? Да. Сработает? Не факт.

добавлено через 1 минуту
учтите, что данная инвестиция требудет знания ниши, так просто вбухать в рекламу не знания досконально - деньги на ветер и ещё эти клики - вы не один там такой, поэтому нужна конкурентно способная ниша

Я про принцип. Разбираться нужно везде. Я сам не рискнул бы пока.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ушлость, подлость, агрессивность, наглость, эгоизм - за примерами далеко ходить не надо: Хатов и Оплетаев.

Есть люди с другим инвестиционным подходом к рефералам: например Дедловских и Несходовский.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть люди с другим инвестиционным подходом к рефералам: например Дедловских и Несходовский.

Не слышал эти фамилии. А можно в двух словах чем их подход к рефералам принципиально отличается от тех же хатика и алекса?
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Почему так категорично? В интернете деньги же есть? Значит есть те, кто их зарабатывает. Поэтому инвестирование - это найти тех, кто может заработать и вложиться.

Те кто могут заработать, не предлагают на каждом углу инвестиции.
Если ты умеешь зарабатывать значит у тебя есть деньги. Заработанные деньги вкладывай в свои проекты и развивай их. Не хватает? - любой банк с радостью тебе предоставит кредит. Успешный интернет предприниматель не может быть нищим! Об этой аксиоме забывают все инвесторы и несут все в пирамиды и лохотроны надеясь найти в этой горе мусора алмаз. Но чудес не бывает...
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Успешный интернет предприниматель не может быть нищим! Об этой аксиоме забывают все инвесторы и несут все в пирамиды и лохотроны надеясь найти в этой горе мусора алмаз. Но чудес не бывает...
Вы путаете мокрое с чугунным.
Смотрите историю развития бизнеса, почитайте книги по экономике предприятий.

Успешный интернет предприниматель не может быть нищим!
Да.
Бывают проблемы с ликвидностью, но при этом он не нищий - имущество, фабрики...


Те кто могут заработать, не предлагают на каждом углу инвестиции.
Инвестирование - это источник дохода.
Для любого богача крупная сумма - это возможный новый источник дохода, он ищет куда их вложить - на деньгах нельзя сидеть, станешь бедным.
Вкладывает
- либо свое собственное дело - он предприниматель
- либо в чужое дело - он инвестор

Если ты умеешь зарабатывать значит у тебя есть деньги.
Заработать одно, а получать доход это другое.
Доход можно получать не работая в классическом понимании. (получая дивиденды или прибыль с собственности)

Заработанные деньги вкладывай в свои проекты и развивай их.
Это долго.
Саморазвитие всегда дольше, чем привлечение капитала со стороны.
А время в конечном итоге самое ценное, что есть у нас и у бизнеса.


Не хватает? - любой банк с радостью тебе предоставит кредит.
Не всегда, ИП даже крупным очень часто сложно получить кредит, и получают они сумму куда меньше чем обычно требуется - банк сумму рассчитывает с минимальным риском, скажем 5% (он дает сумму под залог имущества, обязательств)
Инвестор же ради большей прибыли, готов взять риск 15-30% - поэтому и сумму дает больше (необеспеченную имуществом, вплоть до 100% капитала на новый бизнес)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Инвестировать в рефералов это конечно интересно, но опять же как с рулеткой..:)
 

NNGEN

Интересующийся
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Хеджирование имеет мысл после расчета хотя бы корреляции между интсрументами...
 
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я тоже думаю что это всё лохатрон лучше на буксах кликать

добавлено через 1 минуту
только что по читал заманчиво всё это

добавлено через 2 минуты
но нет лучше на буксах останусь

добавлено через 3 минуты
тут есть вообще кто не будь

добавлено через 4 минуты
дааа нет не кого блин не с кем даже поговорить:dirol:
 
Последнее редактирование:

konrad

Интересующийся
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Financial Surfing – абсолютно новая партнерская программа, объединившая в себе наиболее известные зарубежные валютные рынки, такие как: ATS, USDA, SWAP и т.д.
Данные площадки предлагают бесплатное открытие счетов с символическим балансом.
Наша команда уже более 8 лет успешно работает с различными финансовыми площадками. Поэтому мы заинтересованы в новых участниках.

Как начать зарабатывать?

Зарегистрируйтесь в системе
Перейдите в раздел "ЗАРАБОТАТЬ"
Запустите систему автоматического серфинга
Всю остальную работу проведем мы
В конце суток на ваш баланс будет зачислен ваш заработанный процент
Здравствуйте. Вам хоть цент вывели на платежку?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
я тоже думаю что это всё лохатрон лучше на буксах кликать

добавлено через 1 минуту
только что по читал заманчиво всё это

добавлено через 2 минуты
но нет лучше на буксах останусь

добавлено через 3 минуты
тут есть вообще кто не будь

добавлено через 4 минуты
дааа нет не кого блин не с кем даже поговорить:dirol:

Мда жесть. Как мелко мы плаваем. Какие буксы? Бегите из них, я когда начинал тоже кликал, но только в течении 2-х недель, потом завел свой блог и пошло поехало. Нужно развиваться, а не тупо кликать.
 
Сверху Снизу