Local Market Trading Center - LMTC.co - Страница 119

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
поверьте, в хайп индустрии совсем не редкость ддосс-атаки, шантаж и вымогательства, хакерские атаки и успешные взломы и уводы денег...

Да-да, и результат обычно один и тот же - приплындец. Плюс ща еще моники помогут, проблем навтыкают, процесс уже пошёл.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да-да, и результат обычно один и тот же - приплындец. Плюс ща еще моники помогут, проблем навтыкают, процесс уже пошёл.
конечно, не исключено. редко, кто поднимается после подобных проблем и ещё какое-то время работает нормально.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Перевод вкладов на Альфу наверно может помочь разрулить, но тут придется переводить полный депо, а регулировать количеством оставшихся дней вклада. Тут наверно технические сложности. Подождем-посмотрим. Админ упомянул о 36 часах.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Думаю, админа хорошенько "прессуют", - хакеры и т.п. разные "халявщики". Поперек горла он стал кому-то.
Прошел несколько кругов, выплаты исправные, четкие профессиональные действия админа при разных ситуациях.
Проект пользуется огромной популярностью и поддержкой в Рунете.
Здесь присутствуют: 27 (пользователей: 21 , гостей: 6)
Огромное количество положительных отзывов. Грамотные планы, позволяющие админу раскручивать проект на долгосрочную перспективу....
Ведь многим скамерам это не нравится. Пи..... :mad:
Я почему-то верю админу (несмотря на HYIP).:)
Думаю, нужно поддержать его. Дать какое-то время разрешить все вопросы и продолжать работать и радовать нас хорошими % и профитом.
Если бы хотел соскамиться, ничего бы нам не объяснял, разводил бы дальше как все остальные.
 

don777

Новичок
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
2,117
Реакции
2,285
Поинты
0.000

EkaterinaAS

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
У меня возник ещё один вопрос: если я завела деньги на депозит с перфекта, то и проценты могу вывести только туда? Или можно на алерт кинуть?
откуда вводили туда и можно вывести
 

Noxi

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
284
Реакции
19
Поинты
0.000
Никак, он не работает уже -)
Я одним из первых заявил, что мне необходимо вернуть депозит. Мне ответили, что моё заявление принято и будет в ближайшее время исполнено. Подожду. Если завтра администрация сдержит обещание - сообщу.
А всем остальным, желающим продолжения представления скажу следующее. Не важно, по какой причине в данном случае буксует работа проекта, главное, он оказался не в состоянии обеспечить защиту наших вкладов. Всё остальное - детский лепет восторженных юношей. Он обязан возместить убытки желающим, а затем продолжить работу, если это не блеф.
Ведь он заявляет, что работает от сертифицированной фирмы (иначе: если это якобы так, должен блюсти репутацию, если нет - должен отвечать за присвоение чужих атрибутов/документов и мошенничество).
А пока своё первое резкое мнение (см. выше по ветке) у меня нет оснований менять.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ситуация не понятная.
Почему другие люди решают за меня, оставить мой депо в проекте или же нет?:)) Бред!:)
ну вы же не один тут вкладчик:biggrin2:

да и какая разница, какой вариант... если хайп не планирует дальше работать, то и не планирует и ничего не выплатит никому.
а если вдруг реально продолжит дальше работать, то второй вариант автоматически:biggrin2:
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Он обязан возместить убытки желающим, а затем продолжить работу, если это не блеф.
Ведь он заявляет, что работает от сертифицированной фирмы (иначе: если это якобы так, должен блюсти репутацию, если нет - должен отвечать за присвоение чужих атрибутов/документов и мошенничество).
Хорошо сказано.
Только это Вы, наверное, из договора с каким-нибудь банком взяли.
А здесь это - выдавать желаемое за действительное.
Захочет (попытается, сможет и т.д.) админ как-нибудь разрулить проблемы - одна ситуация.
А нет - значит все, как обычно.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Nikoljas1

Специалист
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
636
Реакции
72
Поинты
0.000
поверьте, в хайп индустрии совсем не редкость ддосс-атаки, шантаж и вымогательства, хакерские атаки и успешные взломы и уводы денег...

и для того что-бы не возникло проблем в дальнейшем нужно изначально быть к этому готовым, админ был не готов к столь хорошему старту запустив проект на скрипте лежащем в сети в свободном доступе полным дыр и собственно любой шаряший злоумышленник легко его может взломать. Почему и возникла масса проблем на старте. Да и хостинг выбрал не из лучших, постоянно растворялся в ддос атаках. Теперь админ одупляется что он теряет и конечно же пытается всячески вернуть народ в строй но процесс уже запущен и не факт что в дальнейшем проблемы не возникнут снова.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу