LondonStockInvest - londonstockinvest.com - Страница 64

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitok

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит, послушайте меня внимательно, Виталий! Вы вообще сколько лет в ХАЙПах? Если больше, чем 2,5 (как я), то этот вопрос снимается. Хотя вопрос снимается сразу, потому что дата регистрации бросается в глаза.
В хайпах я с 2005 года, на русских форумах начал общаться не давно, от сюда и "дата регистрации".

И вообще, дизайн производит первое впечатление
Впечатление новичка в этом деле.

Если Вам не нравится, можете не читать, я не заставляю, рекламу на каждом шагу не кидаю.
Я высказываю свое мнение о вашем обзоре, ничего личного.


А хотя бы по тому, что Вы безграмотно пишете
Ну извините, я не русский, и язык не давно начал изучать.


Четвёртое, я прекрасно знаю, как работает Ssl-шифрование, учить меня не нужно. И если его нет до входа в аккаунт, значит, что украсть данные намного легче.
Я не люблю спорить, это ваше мнение и понимание, посмотрим что скажут люди которые в этом понимают.


Или Вы думаете, что Вы пуп Земли, поэтому если Вы не знаете, то значит, что проект и не популярен?
Нет не пуп Земли, но если вы говорите об этом проекте как о популярном, значит вы не видели популярных проектов.


Шестое, прогноз делать трудно всегда. И что в этом удивительного? Вообще не понимаю, почему и здесь Вы решили придраться? Собственно, причина не описана.
Если трудно и не в ваших силах то и делать его не надо.

Да, и ещё. Не потому ли Вы решили неудачно раскритиковать мой обзор, что мне 18 лет, и Вы решили показать, что (якобы) умнее?
Нет не умнее но и не глупее.

А в том-то и дело, что лично мне непонятно, как такой лажевый проект мог привлечь сюда столько человек.
Значит не все "уважаемые на форуме MMGP" анализируют проекты по вашим критериям.
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010

Vitok

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Поговорим о дизайне вашего сайта.
Почему не одеть на ваш сайт нормальный дизайн? - возможно это увеличит количество читателей и подсписчиков?)
и воспринимать может ваши обзоры будут не в штыки..:wink2:

:lol: Ну не смог сдержаться :appl:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
02/02/2011 21:59 54569884 U2801473 (London Stock...) + $13.80. Я,вообще,не понял в чем проблема???Форум создан,чтобы обсуждать чьи-то обзоры,личные отношения,знания языков???Или обсуждать проекты,работать и зарабатывать???Я,почему-то,думаю,что второе!!!Если у Вас личная неприязнь друг к другу - то можете "спокойно" "побазарить" в личке!!!развели тут балаган!!!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Если трудно и не в ваших силах то и делать его не надо.

Последнее, что скажу Вам - не нужно указывать, что мне делать. Я и без Вас всё прекрасно знаю. Я не навязываю никому своё мнение, не нравится - не читайте.

Вы назвали мой обзор лажей, поэтому словосочетание "ничего личного" применить нельзя.

Я не люблю спорить, это ваше мнение и понимание, посмотрим что скажут люди которые в этом понимают.

Вот и посмотрим! До Вас, уважаемого ХАЙПера с 2005 года и с датой регистрации 2011 года на этом форуме, никто не высказался негативно, даже из тех, кто, как Вы сказали "понимает" в этом.

Значит не все "уважаемые на форуме MMGP" анализируют проекты по вашим критериям.

А я что, кому-то навязываю, что именно так, а не иначе, надо выбирать проекты? Нет! Я просто высказал непонимание с моей точки зрения, почему такой проект стал популярным.

Пару лет назад это бы не назвали популярным проектом, а сегодня это считается популярно, если за 2 месяца набегает больше 1000 постов. Будьте в теме.

P.S. И что ж Вы такой опытный ХАЙПер только-только узнали об этом проекте? Как-то Вы не в теме.

добавлено через 2 минуты
Поговорим о дизайне вашего сайта.
Почему не одеть на ваш сайт нормальный дизайн? - возможно это увеличит количество читателей и подсписчиков?)
и воспринимать может ваши обзоры будут не в штыки..:wink2:

А почему Вы сравниваете танк с минивэном? Во-первых, мой дизайн не так уж и плох, а, во-вторых, мои обзоры бесплатные. Будет лучше дизайн, мне от этого не прибавится. А проекту прибавится срок жизни.

Можно подумать обзоры так воспринимают из-за дизайна :crackup:
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Почитал обзор. С одной стороны дизайн конечно бедноват. Но мне важнее что он платит. Исправно. Обзор честно говоря никакой инфы новой не принес. Так ни о чем, туфта, а не обзор. Почему например не указали что сайт имеет выделенный сервер ( Dedicated Hosting:londonstockinvest.com is hosted on a dedicated server.)?
В этой ветке любой копни - еще и на такого сыщещь. Свинья грязь найдет.
Меня уже достали аналитики. Их все время сравниваю с аналитиками на Форексе (если пойдет вверх - будет то-то а если вниз - то-то). Аналитиками становяться неудачники по жизни. Где ваши вклады горе-аналитики? Из-за этих сранных аналитиков я в свое время в хайпах погорел и на Форексе.
Срите у себя на сайте и не хрен нести сюда свое говно!
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Меня Ваше мнение не интересует. Это демократическая страна и форум, поэтому ничего противозаконного я не сделал. А что я сделал? Я лишь сообщил, что есть обзор. Для тупых написано: "Кому интересно - читайте". Это значит, что кому НЕ интересно - то не читайте. Или это утверждение непонятно? Смотрите, если через месяц проект загнётся (как написано в обзоре), я обязательно приду сюда позлорадствовать.

Я всё сказал! Далее можете что хотите тут друг другу рассказывать, обсуждать мой обзор, меня лично, какой я ху***й и так далее и тому подобное.
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня Ваше мнение не интересует

Для тупых написано

я обязательно приду сюда позлорадствовать.



да уж, и сюда мухи добрались уже....:rolleyes: Ребенок он и в Африке - ребенок!
 
Последнее редактирование:

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Уважаемые господа! Меня Ваше мнение не интересует. .....
Смотрите, если через месяц проект загнётся (как написано в обзоре), я обязательно приду сюда позлорадствовать.

Я всё сказал! Далее можете что хотите тут друг другу рассказывать, обсуждать мой обзор, меня лично, какой я ху***й и так далее и тому подобное.

Нет его в дверь, он в окно. Я терпеливый, но достали...
Что ж получите мой ответ:

Так зачем вы сюда приперлись??? Занимайтесь своими обзорами смешными на своем сайте, вы даже не вкладчик и не собираетесь им быть!!!

Взял другой ваш обзор, первый попавшийся, наугад: Обзор проекта ASIA ONE ASSETS CO, LTD. (Invest Platforms). Действительно наугад - стоит первый в списке. (кстати чего не делаете обзор действительно сильных хайпов, беретесь только за средний класс, знаний не хватает или опыта?) :lol:

Например вы пишите про ASIA ONE ASSETS CO, LTD. (Invest Platforms)

опираясь на описанное выше и на то, что проект работает уже 4 месяца, можно предположить, что проект пришёл на долго. Минусов у проекта лично я не вижу. Многие скажут, что планы слишком неприбыльные: но в ответ я могу сказать, что самый (уже, к сожалению, в прошлом) крупный долгожитель NanoMoneyCorp работал именно с таким процентом - 1,2%. И прожил 4 года. Так что же помешает Invest Platforms повторить его результат? Не вижу препятствий для этого, плюс проект уже успешно справляется со своими обязанностями. Пока что нету наплыва инвесторов, я бы даже сказал, что количество инвесторов катастрофически маленькое, но это не мешает проекту держаться на плаву уже 4 месяца. Моё мнение, что проект действительно прокручивает где-то деньги, что позволяет ему выплачивать проценты тем немногим инвесторам и оплачивать мониторы.
Итак, мой прогноз: если поток вкладов будет увеличиваться, то проект без проблем проживёт около 2 лет.

а сами тут плачетесь что выплата в пендинге :crackup::crackup::crackup:.

По поводу этого хайпа:
Если через месяц не загнеться, тогда что? Наша очередь придет ваши прогнозы обосрать?
Или закроете свой сайт? Или будете опять дерьмом поливать нормальные проекты и рекламировать всякую хрень? Удивляетесь что у проекта с таким неказистым дизайном так много вкладчиков? Это еще раз говорит о вашем уровне, как аналитика :wallbash:

Учиться , учиться и еще раз учится как говорил великий Ленин...А пока не учите отца ....
Возможно через несколько лет у вас будут действительно стоящие прогнозы - тогда мы ваши подписчики первые будем! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vitok

Интересующийся
Регистрация
06.01.2011
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы назвали мой обзор лажей, поэтому словосочетание "ничего личного" применить нельзя.
Это мое личное мнение! И понятливо написал почему я так считаю. Что тут плохого ?
И решение данной проблемы, как говориться совет "учится учится и еще раз учится"


До Вас, уважаемого ХАЙПера с 2005 года и с датой регистрации 2011 года на этом форуме
Повторю на русских форумах я начал общаться недавно, по скольку русского языка я не знал, сейчас изучаю.


P.S. И что ж Вы такой опытный ХАЙПер только-только узнали об этом проекте? Как-то Вы не в теме.
:D Причем тут это ?
Так ни о чем, туфта, а не обзор
Я тоже об этом пытаюсь довести до ума, если обзор не содержит никакой полезной информации, это (я так считаю) мусор.
 

Федор Петрович

Специалист
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
519
Реакции
345
Поинты
0.000

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000
Смотрите, если через месяц проект загнётся (как написано в обзоре), я обязательно приду сюда позлорадствовать.
А вот это уже не красиво с Вашей стороны (злорадство). Конечно проект когда - нибудь загнется, в этом никто не сомневается, вечных хайпов нет. А почему бы вам не написать в своем обзоре, что люди неплохо подняли депо в этом проекте??? Да и насчет дизайна вопрос спорный, кому-то нравятся женщины худые, кому-то полные. Мне например, наоборот этот диз. нравится, не яркий и не вызывающий, а достаточно спокойный. У FCO и New Today диз. не супер-пупер, а сколько вкладчиков там заработали и продолжают зарабатывать.
 
Последнее редактирование:

totalreformator

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,956
Реакции
0
Поинты
0.000


 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000

hyip-progress

Интересующийся
Регистрация
12.12.2010
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Rita

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2009
Сообщения
27,306
Реакции
3,285
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу