• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Lookandearn - lookandearn.biz капча - Страница 4

tina2208

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

не могу зайти на сайт!!!!!
у кого то еще есть такая проблема?
 

RockDevil

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

не могу зайти на сайт!!!!!
у кого то еще есть такая проблема?

Я тоже не могу зайти!!! Всё работало... а примерно в 21:00 началась такая проблема. Щёлкаю на окно авторизации "войти", а ничего не происходит! И окно появляется заново... Что делать - ума не приложу...
То ли у них какие-то там проблемы, то ли у меня((((((
 

tina2208

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Я тоже не могу зайти!!! Всё работало... а примерно в 21:00 началась такая проблема. Щёлкаю на окно авторизации "войти", а ничего не происходит! И окно появляется заново... Что делать - ума не приложу...
То ли у них какие-то там проблемы, то ли у меня((((((


Та же история, причем до сих пор не заработал!!!!
 

RockDevil

Новичок
Регистрация
21.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

tina2208, и у меня всё ещё не заработал...
неужели регистрироваться заново придётся?... так обидно... у меня там уже 50 центов было((((((((
придётся ждать. может заработает...
 

tina2208

Интересующийся
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

tina2208, и у меня всё ещё не заработал...
неужели регистрироваться заново придётся?... так обидно... у меня там уже 50 центов было((((((((
придётся ждать. может заработает...
я думаю что стоит еще подождать, тоже там деньги осталсь!!! Обидно!!!!
 

natash

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Здрассьте. Меня lookanearn радовал-радовал увеличением остатка на счете, потом начал глючить: то запустит по моему паролю, то не запустит... Я запустила опцию "сгенерировать новый пароль" и-и-и-и... ух... ничего! По старому паролю зайти не могу, а новый так и не пришел. Плакали мои денюшки...:wallbash: Кто подскажет куда обратиться? На сайте - никаких обратных контактов, никакой обратной связи....
 

dron512

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

народ подскажите пожалуйста как войти на сайт, я зарегился потом сменил пароль а ссылку входа не вижу, висит тока ссылка регистрации
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

народ подскажите пожалуйста как войти на сайт, я зарегился потом сменил пароль а ссылку входа не вижу, висит тока ссылка регистрации
Сейчас у всех такая проблема!:i-yes:
 

Illdisposed

Новичок
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Не знаю ребят... У меня никаких проблемм с входом на сайт и с остатками на счёте не было и нету. Работаю тут уже около месяца. Прилично заработал. Можете взглянуть на видео, в котором виден мой балланс и количество рефов. youtube.com/watch?v=fKJZomLDhHM[/url]
Единственное, что я могу сказать, ошибка при входе в аккаунт может произойти лишь в случае вашего бана из-за некорректного распознавания капч. Часто такое происходит из-за пренебрежения регистром.
 

taraskin

Новичок
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

У меня тоже никаких проблем с входом на сайт. Скорее всего из-за некорректного распознавания капч. (>20% неверно распознано).

Инвайты для lookandearn.biz
мод: удалены, нарушение выдано
 
Последнее редактирование модератором:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

вот скрин где находится ссылка для входа http://imglink.ru/show-image.php?id=24bc8f2311df1eb3ce840bcd1b370006
Вот что по Вашей ссылке показывает:Ошибка!
Невозможно найти удалённый сервер

Вы попытались получить доступ к адресу http://imglink.ru/show-image.php?id=24bc8f2311df1eb3ce840bcd1b370006, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение:i-yes:
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Ответ: Lookandearn - lookandearn.biz капча

Свежая выплата
 

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я была довольна этим сайтом.За 18 дней заработала 19$.А со вчерашнего дня не могу туда попасть. Пишет "Доступ отклонен". Только не говорите мне "Некорректное расспознование капчи". Я хорошо знаю латинскую раскладку,печатаю быстро. За процентом неправильных вводов следила.И в последний день посмотрела .Был всего 5,04%. Жалко.Мне понравилось. Я мобильный всем в семье пополняла. У меня Супер МТС аж на три месяца активирован,благодаря этому сайту. А тут такая неприятность. Может кто подскажет как связаться с админом..Просто интересно за ШО МЭНЭ ВЫКИНУЛЫ?
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотела написать просто спасибо. А тут пишут слишком короткое сообщение. Так что пишу С П А С И Б О!
 

akiv

Интересующийся
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
да,решила.Почему-то система приняла мой аккаунт мошеническим. Аккаунт разболкирован. Я стучу :)
 
Сверху Снизу