Lort - lort.ru - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Понедельник - все разъяснит понедельник, если нет, то я объемся зефира ;) Неделя истекает во вторник. А "подпортить" день всей этой суетой можно многим. Мало псевдокидка, "всплывающие" подробности могут пребоднести интересные вещи. Ответь на вопрос... себе, в первую очередь, чего добьетесь тем, что интерпол или еще кто-то будет искать Олега? Посмотреть хотите?
 

larus63

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Шикарно!))) Шашлыков налопался.. .мммм)))
Мне вот одно интересно... Вот кинет кто-то на этот форум ссылку человеку, которыq вкладывал не один миллион в Олега Викторовича. Тот подумает... "так.. это сейчас дело уголовное заведут... налоговая... туда-сюда... Сколько там у меня за пару лет натекло налогов... тааак... многовато... не хочу платить, зачем мне проблемы". Ну а там, думаю, и у них свзяи всякие найдутся. Ведь структуры сотрудничают не только с Sain...

Вы действительно считаете, что есть люди, вкладывающие в этот проект такие суммы? Миллионы... Больше их вложить чтоль некуда, как только в Олега Лорта?!! :biggrin2:

Вообще то люди, даже просто имеющие такие суммы, берут их не из воздуха и давно, я думаю, в силу наличия высоких доходов (читаем: источников высокого дохода), имеют тесные, я бы даже сказала, интимные отношения с налоговой. И у них там давно связи имеются, и просчитано всё наперёд.

А даже если и предположить эту ситуацию, то они наврятле при этом будут поднимать связи в структурах, чтобы найти Лорта (если Вы это имеете ввиду). Скорее, наймут ребят с противоположных сфер.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186
Ответ: Lort - lort.ru

понедельник какого года? ;)

думаю с проектом всё давно ясно.. и выводы такие:
Олега поймают, деньги заберут, может посадят.. Причем именно Олега а не виртуальный персонаж... будь данный субъект изначально виртуальным, то ему бы не пришлось подчищать следы и давить фотки, кста их полноценные копии есть в этой теме, кто не поленится - найдет.

по поводу не логичности исчезновения на подъеме инвестиций... повидимому в последние дни кто-то вловился по крупному... у меня даже есть подозрение (не более) кто... ну а дальше элементарная математика...

ну и последнее.. грусное... денег из проекта уже никто не получит... правохранительным органам они тоже нужны...

но в вожбуждении уголовных дел, смысл есть... "его пример, другим наука" "Вор должен сидеть в тюрьме."
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

До до убили :lol: :crackup:
Кстати akgnosis и aktut с того форума который писал якобы про своего знакомого лорта это одно и тоже лицо (цитировалось ранее здесь)

Кстати и не только они и не только в этой ветке.
 

alexosipenko999

Интересующийся
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

уважаемые граждане

если есть желающие помочь в создании аналитического материала, который пойдет в МВД (ДЭБ), просьба связаться через antilohotron.spb.ru

послал все данные, что у нас были. А кто собственно будет писать в МВД, сам antilohotron.spb.ru?
 

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Да бросьте.... "Его пример - другим наука"... "Каждому будет по вере его".
Закройте топик уже, все сыщики давно сплотились)

А с чего Вы взяли что в понедельник должны быть хоть какие ни будь новости. А то что Вы с ним встречались уже хоть что то, хоть какое то разнообразие в кидалове. А то все хайпы одинаковые, хоть наш не такой как все :crackup:
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

kelvin

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

-------------------------
Здесь присутствуют: 54 (пользователей: 28 , гостей: 26)
andre129, AVR, Cheb1, Dennis12345, Dserg, evgueny, Gman_, grobodel, iamjgs, Kisa14, leka, leodavinchi, MaXno, mgm, mycolog, kelvin, Odysseus, olivka2008, rekrut, Sain, shkov_jr, Tigra, Ura_, yamschikov, Yurek, Дмитрий1, ДЮС, скептик
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А у кого-нибудь есть информация сколько примерно $$ крутилось в проекте вообще?



-------------------------
Здесь присутствуют: 54 (пользователей: 28 , гостей: 26)
andre129, AVR, Cheb1, Dennis12345, Dserg, evgueny, Gman_, grobodel, iamjgs, Kisa14, leka, leodavinchi, MaXno, mgm, mycolog, kelvin, Odysseus, olivka2008, rekrut, Sain, shkov_jr, Tigra, Ura_, yamschikov, Yurek, Дмитрий1, ДЮС, скептик

на последнем скрине олега 2,6 ляма вечно зеленых
 

ДЮС

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу