Lort - lort.ru - Страница 143

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А Вы, собственно, с какой целью интересуетесь? На данный вопрос отвечать не буду. Могу сказать лишь, что в Питере 3 раза.

добавлено через 2 минуты
Я пункт 8.2 нарушать больше не собираюсь. Итак лишнего наговорил.
 
Последнее редактирование:

ерунда

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

:cool:
Если Олег похож на те фотографии, и вы встречались, то тогда вообще ситуация вообще становится запутанной ...!
А Шекспир в гробу перевернулся много раз от такого неописанного сюжета!!!
На этом фоне "Двенадцатая ночь" отдыхает!!!
:cool:
 

Invagent

Интересующийся
Регистрация
06.05.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000

kelvin

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А вдруг правда что кто-то захотел завладеть "нажитым непосильным трудом" lort-finace и заметают следы?
Мотив куда более объективный, на мой взгляд.

2009.04.22 13:19 было сообщение по внутренней рассылке WM:
Уважаемые пайщики!
Выплаты за 21 и 22 апреля прийдут сразу за два дня и с небольшой задержкой (максимум до 12:00 23 апреля)
Это связано с профилактическим ремонтом оборудования (требуется небольшой апгрейд н/б помощника). Выплаты возобновятся уже к сегодняшнему вечеру.
С уважением, Олег Лорт
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Invagent то есть вы полагаете что лорд сейчас в добром здравии и не сегодня завтра объявится и выплатит всем обещанные проценты.По крайней мере тот факт что всю цепочку надо распутывать именно в питере подтвердился.

добавлено через 1 минуту
Может этот упомянутый помощник его и прибил и смылся с деньгами.
 
Последнее редактирование:

ерунда

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что б там и не говорили про Лорта аки Лобанова, честно говоря меня интересует(и сильно мучает) только один вопрос - ОЛЕГ ЖИВ ИЛИ НЕ ЖИВ???
Все остальное ерунда, т.к. всё можно исправить... и простить!!!
Все равно роботы придут и всех "поимеют" причем бесплатно!!!
 

larus63

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Напишу немного. Инвестирую в проект с декабря 2008 года. Это мой первый инвестиционный опыт.

Пару месяцев "собирался", искал информацию о проекте в интернете.

Начал с 1000 руб. После первой недели решил, что "кто не рсикует, тот не пьет шампансокго" ( повторюсь - первый инвестиционый опыт... мои знакомые кроме как о вкладах в банк ни о чем и не слышали - я был первопроходцем в своем окружении) и положил еще 11 000 руб.

Проценты капали... Ну а я,как раз, "пособирал" зарплаты и еще всякое ;) и после нового года (около 14.01) позвонил... позвонил и встретился, чтобы докупить еще 47 паев (у меня даже оферта с печатью и подписями лежит)))

Что было дальше? Дальше я расширил портфель до 158 000 руб. (опять же, при личной встрече) Небольшая оговорка: не расширил портфель, а увеличил количество собственных внесенных средств, без учета реинвестирования). Потом посчитал, подождал и... вывел 165 000 , оставив лежать еще 60 000... Ну, потом появились привлеченные мною инвесторы, сумма их паев составила 290.

Вот, собственно, вкратце моя история. Олегу Викторовичу я хочу выразить искреннюю благодарность и за его прект, и вообще, огромное ему спасибо!!!
Это пост от 7 мая. Вы, похоже, единственный, кто получил договор на руки с печатью и подписью?
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Это пост от 7 мая. Вы, похоже, единственный, кто получил договор на руки с печатью и подписью?
Может его помощник вступил в сговор с преступной группировкой.Они взяли на себя лорта а помощник затирание сайта и следов лорта в сети.Деньги наверно поделили между собой.
 
Последнее редактирование:

larus63

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Не заметил что 1 буквой ошибся.Главное как сейчас выяснить что за помощник работал у лорта.

Там по моему не помошник а помошница сильно чувствительная была. Может кто-то из форумчан ее обидел:wallbash:

добавлено через 5 минут
Быть такого не может...
У вас какой номер индификатора? Давайте тогда я сам к вам "постучусь"!

добавлено через 8 минут


Подарить-то оно конечно можно...:wink2: Вот только помощницу мою пощадите... она у меня очень чувствительная!)))

Вот:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ерунда

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я смотрю и прихожу к парадоксальному выводу...
С женщин началось - женщинами и закончится!!!
Так потихоньку все сведем к известной причине всех мировых неудач ... к женщине!!!
Как говорится - "Ищите женщину"!!!
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я смотрю и прихожу к парадоксальному выводу...
С женщин началось - женщинами и закончится!!!
Так потихоньку все сведем к известной причине всех мировых неудач ... к женщине!!!
Как говорится - "Ищите женщину"!!!
Своими выводами вы повергаете меня в пучину отчаяния.Мы даже номера этой помощницы не знаем.А ведь она могла обладать бесценной для нас информацией.
 

ерунда

Интересующийся
Регистрация
23.04.2009
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я просто констатирую факты!!!
Пока у Олега была просто жена с двумя дочками... все было нормально!!!
Когда у Олега появилась помощница.... все стало ненормально!!!
Таким образом в последовавшем исчезновении Олега и появлении наших проблем виновата та пресловутая женщина!!!
Какой вывод?
Надо найти ту помощницу и её ...
...
только не в Балтийское море...
оно для купания в такое время года еще холодное...
...
поэтому надо кому то рискнуть на ней жениться и тем самым освободить Олега для более плодотворной работы на радость всем пайщикам и ... пайщицам включительно!!!
 

one-x

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
73
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я просто констатирую факты!!!
Пока у Олега была просто жена с двумя дочками... все было нормально!!!
Когда у Олега появилась помощница.... все стало ненормально!!!
Таким образом в последовавшем исчезновении Олега и появлении наших проблем виновата та пресловутая женщина!!!
Какой вывод?
Надо найти ту помощницу и её ...
...
только не в Балтийское море...
оно для купания в такое время года еще холодное...
...
поэтому надо кому то рискнуть на ней жениться и тем самым освободить Олега для более плодотворной работы на радость всем пайщикам и ... пайщицам включительно!!!

Почитать последние 200-300 постов, и сценарий для детектива, или даже целого сериала готов. :)

Вот только hapy-end, похоже, не будет. :(
 

larus63

Интересующийся
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Почитать последние 200-300 постов, и сценарий для детектива, или даже целого сериала готов. :)

Вот только hapy-end, похоже, не будет. :(

Я бы сказал по-другому:

"Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу