Lort - lort.ru - Страница 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Решат

Интересующийся
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Может не надо так резко с лёкими портфелями? Это у меня могут найтись средства на средние,у вас.Мы можем с другого проекта снять и приобрести пай.Может еще каким-то образом найти деньги.Но не каждый может найти сумму в 5-10тыс.р. сразу,чтобы приобрести средний портфель.Многие на просторах бывшего СССР живут от получки до получки.Молодежь 20-30 лет получают как раз эту сумму 5-10тыс в месяц,и большая часть живут в съемных квартирах,за которые надо отдавать основную часть заработка.Плюс кредиты почти у каждого.У многих родители в таком же положении и помочь не могут.А тут у них есть надежда, вкладывая в этот проект по 1000 в месяц(что для них не так-то и легко) можно накопить определенную сумму и исполнить какую нибудь свою мечту.Думаю с этим надо считаться,таких людей и семей очень много и все они живут среди нас.Олег об этом подумал,поэтому и сделал маленькие паи,что вполне справедливо с его стороны.
Не судите строго,это просто мысли "вслух" :wink2:
 

iamjgs

Любитель
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Средние портфели не от 5-10кр, а от 10 до 90 кр.
Далее идут тяжёлые портфели в 100 и 200 кр.
Если поможет обезопасить проект, я только за отмену лёгких портфелей, надо будет - найду денег и на средние портфели.
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Мое мнение оптимальный вклад сюда 30000рублей экстремальный до 60000 рублей! Можно рискнуть вложить 100000 на месяц..каждый день не спать..потом вывести все и вложить только проценты и спать спокойно! :biggrin2: Я Олегу верю что вернет все ..я Вебмани боюсь! что заблочат!Примеры уже были -это проект "Профитпоол" Антона который тоже создал магазин типа товаров и у него Вебмани два раза блочила кошельки пока он не заключил как частное лицо договора займов .. а после слил все деньги и находится в долгах!

Я выводил на WM с ДЦ около 50.000 пару раз и многократно суммы по 20.000 (рублей разумеется), потом спакойно обналичивал через систему Контакт (маленький процент), но у меня персональный аттестат.

добавлено через 3 минуты
Я тоже, как бы, не адвокат... Но, тем не менее, на сайте недвузначно сказано, что в специфику торговых операций Олег вдаваться не намерен. Исходя из этого, вопросы подобного рода он игнорирует.
Понятно, что такая ситуация может не всех устраивать. Но ведь правила игры устанавливает ее организатор. Что то в исходниках не устраивает - никто не заставляет ввязываться в тему. ИМХО:cool:

Тут вопрос не о специфике торговле, а о том есть ли она (торговля)
Счет в мониторинге не откроет не каких секретов о работе трейдера, а только лишь покажет что тот, точно торгует, а не рисует в свободное время ... )))

добавлено через 9 минут
А в чём проблема задать эти вопросы по телефону?
Или на них нельзя ответить по телефону?
Или на такие вопросы вообще не нужно отвечать (см. риторические вопросы).
Неужели нельзя как-то трезво взглянуть на проект, прочитать информацию на сайте и понять для себя ту позицию, которую изложил автор проекта. Всё что непонятно можно задать ему в телефонном разговоре. Зачем писать на форуме какие-то абстрактные вещи, которые усливий проекта мало касаются, например тот же ПАММ-счёт или мониторинг. Неужели Вы думаете, что Вы, именно Вы, являетесь светочем Интернета и люди, занимающиеся форексом и зарабатывающие там деньги, пока Вы глазками бегаете по просторам Интернета, не знают про ПАММ-счёт или мониторинг. Может и не знают, да и не зачем им это знать. Они определили условия для себя, как им удобнее работать. Вам не удобно? так под Вас лично, лично под Вас подстраиваться никто не бдует. Под каждого Ерёму не подстроишься :rolleyes: .
Будем продолжать дискуссию :cool: ?

Какой Вы упертый, мажно сказать я за ваши деньги (за свои в первую очередь) переживаю :i-yes:
Еще раз повторюсь, что проект апозиционирует себя не как хайп, а практически, как ДУ. И оникс не как бы не повлеял на торговлю, торгующего человека (во как написал:) ) Но дал бы инвесторам уверенность, тем самым увеличил бы их кол-во в разы.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Taras я вообще пишу совсем про другое! Если участник или не участник системы Вебмонеу напишет в арбитраж жалобу что типа на таком сайте создана пирамида или берут деньги под проценты минуя долговой сервис Вебмани или заключение договоров через их сервис с электронной подписью то вмид пользователя и его кошельки заблокируют до разбирательства! Поэтому я и пишу что если не хотите чтобы деньги застряли и их не выплачивали Вам а Вебмани может разбираться месецами я и написал что пока такой прием денег не узаконен то большие суммы сюда вкладывать не рекомендуется! а маленькие суммы даже опасны..знаю что появятся вымогатели которые переведут к примеру 1000 рублей и напишут жалобу что обманули не платят....а чтобы убрать негативный отзыв будут требовать откат!
 

Taras

Любитель
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
128
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Ответ Олега мне понятен... Я к нему с уважением, а меня на х.. послали :i-yes:
Что бы не выносили мозг, нужно просто добаветь пару строк в FAQ или же один раз дать ответ в этой ветке, если он есть...
Жаль!

добавлено через 3 минуты
Taras я вообще пишу совсем про другое! Если участник или не участник системы Вебмонеу напишет в арбитраж жалобу что типа на таком сайте создана пирамида или берут деньги под проценты минуя долговой сервис Вебмани или заключение договоров через их сервис с электронной подписью то вмид пользователя и его кошельки заблокируют до разбирательства! Поэтому я и пишу что если не хотите чтобы деньги застряли и их не выплачивали Вам а Вебмани может разбираться месецами я и написал что пока такой прием денег не узаконен то большие суммы сюда вкладывать не рекомендуется! а маленькие суммы даже опасны..знаю что появятся вымогатели которые переведут к примеру 1000 рублей и напишут жалобу что обманули не платят....а чтобы убрать негативный отзыв будут требовать откат!

Зачем же Вы такой отличный бизнесплан выложели сюда??? :lol:
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Что бы не выносили мозг, нужно просто добаветь пару строк в FAQ или же один раз дать ответ в этой ветке, если он есть...
Taras, да поймите Вы наконец одну вещь! 99% постоянных участников этой ветки готовы работать в проекте НА ПРЕДЛОЖЕННЫХ ОЛЕГОМ УСЛОВИЯХ, не выдвигая встречных.
Пожалуйста, если Вас такое положение дел не устраивает, просто не мешайте работать.:l-3thumbdown:
 

Sergo44

Специалист
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000

asteroid

Интересующийся
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

продал 2 пайа, но хочу довести вклад до среднего портфелья, но всеравно и я против снятия с продаж малих портфелей, лучше сказать несколько "теплых" слов этим "добродетелям" чтобы они думали только про себя и не делали "добро" другим:mad:
мы все здесь взрослые люди и сами понимаем на что идем
 

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000

divenow

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я здесь новичек, недавно нашел этот форум. Вкладываюсь в Лорт уже с августа 2008 года, там уже вложена и реинвестированна довольно приличная сумма. Пару раз была такая ситуация, оплата приходила с задержкой на следующий день. Странно, что у части инвесторов оплата прошла а части нет.
 

divenow

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

На сколько это надежно?

Пока, тьфу-тьфу-тьфу все работает хорошо. Если не считать задержек по оплате иногда, и один раз вовсе оплата не пришла, написал Олегу письмо и в течение 2 часов перечислили деньги. У меня уже прошло 100 дней со дня инвестирования. Все деньги которые я вложил были реинвестированны обратно.
 

aktau74

Любитель
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу