Lort - lort.ru - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lobov-Alexandr

Интересующийся
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я бы хотел обратиться к Олегу Лорту, так как он бывает на этом форуме. У моего друга есть проблема. Он приобрёл у вас 2 пая, по техническим причинам не смог воспользоваться ссылкой для скачивания договора, кроме того, у него отсутствует выписка во "входящих счетах" с номером договора. Таким образом у него отсутствует возможность продать паи, хотя процент ежедневно приходит и с этим проблем нет. Он стучал вам в скайп, писал во внутренней почте кипера и на е-мейл. Пока без ответа. Поэтому попросил меня помочь, так как именно я порекомендовал ему ваш фонд. Заранее спасибо.
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

хочу инвестировать 10 000 долл в фонд, однако живу в городе где не выдают персональных аттестатов веб-мани- боюсь чтобы не заблокировали кошелек- у кого какие мысли-можно ли будет спокойно закинуть 10 000 долл?
 
Последнее редактирование:

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

хочу инвестировать 10 000 долл в фонд, однако живу в городе где не выдают персональных аттестатов веб-мани- боюсь чтобы не заблокировали кошелек- у кого какие мысли-можно ли будет спокойно закинуть 10 000 долл?

Без аттестата на ВМ 10 000 явно не стоит закидывать, а получить эго можно отправив почтой, нужные завереные нотариусом документы (копии).
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

хочу инвестировать 10 000 долл в фонд, однако живу в городе где не выдают персональных аттестатов веб-мани- боюсь чтобы не заблокировали кошелек- у кого какие мысли-можно ли будет спокойно закинуть 10 000 долл?

А в чем проблема получения аттестата - я тоже живу в городе, где нет регистратора... Сделал по почте через Иркутский центр аттестации...
PS. От меня до Иркутска около 5 тыс км. (только самолетом можно долететь :biggrin2:) И ничего - прекрасно все получилось...
 
Последнее редактирование:

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

просто на сайте веб-мани написано что для покупки персонального аттестата нужно личное присутсвие-значит это не так? и цена за персональный аттестат не меняется при отправке по почте документов а не личном присутствии?
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

просто на сайте веб-мани написано что для покупки персонального аттестата нужно личное присутсвие-значит это не так? и цена за персональный аттестат не меняется при отправке по почте документов а не личном присутствии?

Состав документов в случае отправки их по почте:
Ксерокопии значимых страниц паспорта (не заверяются).
Заявление соискателя персонального или начального аттестата, заверенное нотариально.
Сведения о ФИО и контактном телефоном нотариуса, заверявшего заявление.

Получение аттестата WM

Центр выдает Начальные и Персональные аттестаты.
Тарифы:
Получение Начального аттестата - 5 WMZ
Получение Персонального аттестата - 10 WMZ
Получение бумажной копии аттестата - 5 WMZ

Это - Иркутский центр - http://www.icwmt.ru/ - именно здесь получал аттестат по почте.
Это - Владивосток - http://vladmoney.ru/ - регистрация только в личном присутствии, и цена $25.

Я не знаю, откуда Вы... может есть и ближе центры аттестации...
 
Последнее редактирование:

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

просто на сайте веб-мани написано что для покупки персонального аттестата нужно личное присутсвие-значит это не так? и цена за персональный аттестат не меняется при отправке по почте документов а не личном присутствии?

Цена не меняется, только не все регистраторы принемают документы по почте. http://passport.webmoney.ru/asp/Reglist.asp?rettid=130
 

Loner11

Любитель
Регистрация
27.10.2008
Сообщения
228
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а насчет оперативности- после отправки документов и оплаты-оперативно делают аттестат ?

Ой... точно не скажу... у меня около 3-х месяцев получилось... Но я сам протупил :wallbash: ...
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

в смысле протупили? )

добавлено через 10 часов 53 минуты
Уважаемый Олег Лорт, хотелось бы узнать-Вы торгуете через ДЦ, брокера или через банковскую площадку, либо через мост от дц к вышестоящему брокеру? Хотелось бы поподробней об этом если можно.
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

а насчет оперативности- после отправки документов и оплаты-оперативно делают аттестат ?

У меня была аналогичная ситуация. Отправлял в Россию, в центр аттестации. Срок ожидания - около 1,5 месяца. Стоимость: 10 у.е. (аттестат) + 20 у.е. (заявление, заверенное нотариусом) + 5-10 у.е. (заказное письмо). В сумме: 35-40 у.е. + полтора месяца ожидания = персональный аттестат.

При отсутствии персонального аттестата нельзя переводить суммы превышающие 2,5к. ИД просто заблокируют за отмыв денег :wink2:
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вы в россию отправляли или в москву непосредственно в центра аттестации веб-мани? я читал если в их центр аттестации отправлять-то около 10 дней все занимает после оформления и отправки документов
 

Яжыц

Интересующийся
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
260
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я бы хотел обратиться к Олегу Лорту, так как он бывает на этом форуме. У моего друга есть проблема. Он приобрёл у вас 2 пая, по техническим причинам не смог воспользоваться ссылкой для скачивания договора, кроме того, у него отсутствует выписка во "входящих счетах" с номером договора. Таким образом у него отсутствует возможность продать паи, хотя процент ежедневно приходит и с этим проблем нет. Он стучал вам в скайп, писал во внутренней почте кипера и на е-мейл. Пока без ответа. Поэтому попросил меня помочь, так как именно я порекомендовал ему ваш фонд. Заранее спасибо.

Я присоединяюсь к этой просьбе о помощи. Я приобрел 30 паев, но где должно быть подтверждение покупки - fatal error........ (у кого то в предыдущих постах я помню это тоже было, но о результате решения проблемы отписок не было) Входящих счетов тоже никаких не было денюжка сразу спиалась.
Вот скрин
 

Вложения

  • lort.jpg
    lort.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 61

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

При отсутствии персонального аттестата нельзя переводить суммы превышающие 2,5к. ИД просто заблокируют за отмыв денег :wink2:


Переводил суммы на много больше чем 2.5к с формальным аттестатом. Блокировки не было. Не спорю, что чем больше сумма тем больше шанс быть заблокированым. Если даже у тебя перс.
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

вопрос по процедуре покупки пая-после того как выбрано количество паев на покупку в магазине, введен е-мейл и нажал "приобрести" -программа веб-мани сама запускается или ее нужно предварительно запустить вручную? и еще- возможно ли паи приобрести с разных кошельков, например не с одного , а с двух?

добавлено через 8 минут
это я к тому, чтобы уменьшить риск блокировки-например купить паи на сумму 10 000 долл не с одного кошелька, а с нескольких, разделив сумму между ними
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Переводил суммы на много больше чем 2.5к с формальным аттестатом. Блокировки не было. Не спорю, что чем больше сумма тем больше шанс быть заблокированым. Если даже у тебя перс.

Сумма 2,5к взята не с головы, а была заявлена службой поддержки вебмани трансфер
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Artificial Intelligence советую Вам согласовывать большие депозиты с самим Олегом по телефону непосредственно! Также хочу написать что какой бы Олег не был супертрейдекр но на ДЦ и брокеры могут делать маленькие пакости в виде технических сбоев проскальзыываний и т д чтобы слить весь депозит на торговом счете1 Поэтому если сумма денег перевалит определенную сумму и Олег не перейдет торговатьк заграничному брокеру то слив ему обеспечен в наших Дц и брокерах..напоминаю Олег сейчас торгует через брокера российский банк! Чуствую суммы у него возросли и ему надо подумать о переходе на более надежную брокерскую площадку за границей! чтобы не быть голословным просто почитайте хотя бы у нас на форуме в разделе ДЦ и брокеры отзывы о них и увидите что трейдеры теряли депозиты и ничего нельзя было доказать! Советую делать вклады в разные проекты !
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

все-таки площадка банка-это не дц, а торговля через мт4 предполагает в некоторых случаях возможность предоставления моста к западному крупному брокеру, в том числе подключение к Карранекс- все зависит от депо. Я не думаю, что такой профи, как Олег не знает о хитростях дц-шных кухонь, и скорее всего его терминал просто подключен через мост, потому что крупные западные брокеры не поддерживают технологию переводов через веб-мани, только банк-трансфер, и это будет значить конец платежам на веб-мани кошельки. МТ4 это платформа чисто дц-шная, но в ряде случаев для клиентов с крупными депо возможны эксклюзивные условия. А переход на брокера , например Дукасскопи-осложнит ситуацию именно в рамках проекта. В общем не нам уж точно учить Олега

добавлено через 2 минуты
единственного нормального брокера западного , у которого есть возможность переводов веб-мани-это fxdd , во всяком случае раньше была такая возможность

добавлено через 14 минут
Тем более Лорт-это не рядовой трейдер, вчера пришедший в рынок, это человек прежде всего с многолетними связями я уверен в этой области- и раз им выбран выход на форекс через банк с предоставлением платформы мт4-значит это эксклюзивные для него условия,и значит он особый клиент, каждый брокер предоставляет условия индивидуально исходя из депо трейдера, далеко не все так демократично в отношениях к клиентам у брокеров. Я вообще не слыхал чтобы особо у нас торговали через наши банки, трейдеры все либо на кухнях, либо за бугор, к лицензированным брокерам.
 
Последнее редактирование:

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Сумма 2,5к взята не с головы, а была заявлена службой поддержки вебмани трансфер

если аттестат прокаченный и бл уровень от 40. аттестату более пол года. то можно проводить через такой формальный аттестат любые суммы.Завяленая сумма в 2.5к это только формальность, и не кое предупреждения, что быть может локнем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу