Lort - lort.ru - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Я бы хотел обратиться к Олегу Лорту, так как он бывает на этом форуме. У моего друга есть проблема. Он приобрёл у вас 2 пая, по техническим причинам не смог воспользоваться ссылкой для скачивания договора, кроме того, у него отсутствует выписка во "входящих счетах" с номером договора. Таким образом у него отсутствует возможность продать паи, хотя процент ежедневно приходит и с этим проблем нет. Он стучал вам в скайп, писал во внутренней почте кипера и на е-мейл. Пока без ответа. Поэтому попросил меня помочь, так как именно я порекомендовал ему ваш фонд. Заранее спасибо.

Если я иногда и не отвечаю на письма, то в кипере обязательно это делаю! Пусть ваш друг всё же попробует со мной связаться именно там и все его вопросы мы легко разрешим!

добавлено через 5 минут
в смысле протупили? )

добавлено через 10 часов 53 минуты
Уважаемый Олег Лорт, хотелось бы узнать-Вы торгуете через ДЦ, брокера или через банковскую площадку, либо через мост от дц к вышестоящему брокеру? Хотелось бы поподробней об этом если можно.

Работаю через банковскую площадку...
 
Последнее редактирование:

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Если я иногда и не отвечаю на письма, то в кипере обязательно это делаю! Пусть ваш друг всё же попробует со мной связаться именно там и все его вопросы мы легко разрешим!

добавлено через 5 минут


Работаю через банковскую площадку...

тут вот писали об опасениях, что реквоты, проскальзывания характерные для ДЦ могут слить депозит. Однако торговля через дц и торговля через банковскую площадку-две совершенно разные плоскости. Если нетрудно прокомментируйте вышевысказанные опасения, что Вам могут "слить" депозит...Вы же торгуете не на кухне, с ее приемами кухонными
 

Lort

Интересующийся
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня индивидуальные условия, которое (будьте уверены) очень выгодны как для банка так и для меня... поэтому "кухонные рецепты" абсолютно исключены! К тому же счёт заявленный в разделе статистики далеко не единственный и суммы с которыми приходится работать позволяют "достаточно крепко стоять на ногах"... В случае же "проскальзывания" или иных "тонкостей" (а это я отслежу без особого труда) банку кисло выглядеть вряд ли захочется!..
 

Artificial Intelligence

Интересующийся
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

У меня индивидуальные условия, которое (будьте уверены) очень выгодны как для банка так и для меня... поэтому "кухонные рецепты" абсолютно исключены! К тому же счёт заявленный в разделе статистики далеко не единственный и суммы с которыми приходится работать позволяют "достаточно крепко стоять на ногах"... В случае же "проскальзывания" или иных "тонкостей" (а это я отслежу без особого труда) банку кисло выглядеть вряд ли захочется!..

Вот, господа инвесторы-то, о чем я и предполагал! Ответ на 5 баллов от профессионала. Не сочтите господа за хлалебную лесть, просто профессионализм достоен достойной оценки. Думаю тему про дц, и прочее околовсяческое и про темные силы на форексе можно снять в обсуждении этого проекта окончательно.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Люди, нужна помощь! Одна моя знакомая только на днях создала себе кошелёк на вебмани классик. Сегодня его пополнила, попыталась купить пай, далее цитирую:
"Перевела сегодня на кошелек денежку. Нажимаю в магазине Лорта "купить", ввожу е-мейл и всёёёёё...
Пишет, что я не зарегистрирована в системе Трансфер. Я в отчаянье))) На все кнопки потыкала- ноль результатов.
Вот что мне пишет компьютер, когда нажимаю "оплатить" (в Лорте):
"Вы не смогли войти в защищенную зону сервиса Merchant WebMoney Transfer!
Возможно, проверка электронной подписи не прошла или Ваш кипер еще не подключился или Вы неправильно ввели код подтверждения.
Проверьте, что кипер подключился к серверу сертификации и попробуйте снова"
Но у меня все включено, я проверяла... "

В чём может быть загвоздка?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

fortovuy3

Интересующийся
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

А аттестат формальный она она себе сделала?

Спрошу. Она писала, что у неё во время регистрации, кажется, спрашивали паспортные данные, но она не отправляла. Если она не делала, то как теперь его сделать? Хотя бы начальное - куда зайти, на что жать.

добавлено через 4 минуты
Бывает что защита компьтера от вирусов не совместима с киперов вебмани и непускает его! Удалите защиту от вирусов! У Вас она какая? Каспер Панда Норд????

Не знаю какая у неё защита. Выясню.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Пожалуйста не захламляте тему техническими вопросами которые обсуждаются в другой теме и сейчас уже не имеют отношения к обсуждению проекта! т к Лорт Ваших денег не получал!

Извините. Просто это связано с регистрацией на проекте.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Radzivon_Mihail

Новичок
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Если я иногда и не отвечаю на письма, то в кипере обязательно это делаю! Пусть ваш друг всё же попробует со мной связаться именно там и все его вопросы мы легко разрешим!

добавлено через 5 минут


Работаю через банковскую площадку...

Уважаемый Олег Лорт , тем не менее мои сообщения к вам в WM чате до сих пор без ответа !
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Уважаемый Олег, если будет возможность проверьте Merchant Click&bay интерфейс. Ссылка в примечании не работает и по этой причине невозможно скачать договор и посмотреть его номер (идет прямой платеж, а не через выписку счета)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Ответ: Lort - lort.ru

Вчера знакомая купила пай и по почте получила:

Ссылка действует 24 час., до 31.03.2009 16:36:25 по московскому времени, и сработает только 3 разa.
Ваш индивидуальный номер Соглашения будет выслан с первой выплатой Вашего дохода - это и будет считаться началом отсчёта действия Соглашения.

Так что наверно прошло более суток, поэтому ссылка и не открывалась, у нас открылась в выписке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу